Перейти к содержимому

Фотография

Логотип TA-клуба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#91
Zмей

Zмей

    АДМИН

  • Администраторы
  • 7375 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VR >> BMW R1150GS>> пока безлошаден
Карточка с фоткой прикольная - вместо техосмотра на стекло: глядишь, встречные ГАЙцы козырять начнут:))))

#92
Zмей

Zмей

    АДМИН

  • Администраторы
  • 7375 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VR >> BMW R1150GS>> пока безлошаден
Вобщем подвожу итог по непосредственно картинке (сообщения касающиеся заказов символики сайта перенес в отдельный топик)
Как я понял мнение большинства, но учитывая мнение меньшинства, надо сделать так:

1) утвердить первый вариант из которого исклбчить слово КЛУБ и добавить (внизу и вверху) Клуб владельцев Honda Transalp - Honda Transalp Owners Club. Таким образом решаются все проблемы с "языковыми предпочтениями". Есть в этом и свое удобство - всяко бывает,встретив англоговорящего человека отпадает необходимость в объяснениях " чего эта там написано"

2) Обводку картинки сделать либо белой, либо ( как вариант - если не нравится идея, можно не делать) в виде триколора РФ (что опятьже подчеркнет российскую принадлежность участников клуба). Если будут пожелания сделать эмблему с флагом другого государства (ну не все в РФ живут) то думаю, я вполне смогу это устроить.

Если есть ещё какие соображения - выкладывайте.


#93
darklex

darklex

    часто заходит

  • Свой
  • 149 сообщений
  • Город: Moscow, Россия
  • Мотоцикл: Honda XL 600V Transalp, Yamaha
не буду ни чего рисовать, один фиг толку ноль с этих рисований и все пришлок первому твоему варианту, нафиг напрягаться...

#94
tato

tato

    живет здесь

  • Администраторы
  • 1609 сообщений
  • Город: Серпухов
  • Мотоцикл: DL650 ABS
опаньки...
[attachment=234:s7276615.jpg]