Перейти к содержимому

Фотография

Письма счастья или "выстрел в спину"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#21
HEKOT

HEKOT

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4196 сообщений
  • Город: Аделаида
  • Мотоцикл: -VX800 +TА650 -GS500 +VX800 +DRZ70
Хорошая новость: в Виктории превышение на 9км/ч стОит дешевле, чем в Южной Австралии.
Остальные новости плохие:
-153 бакса
+1 очко (теперь у меня их 8)
это был третий день моего пребывания в отпуске. Сколько ещё штрафов придёт???
Для этих сволочей нет ничего святого: могли бы в день победы Casey Stoner'a всем мотоциклистам амнистию за спидинг сделать. Это я с МотоГП возвращался.

Добавлено (17.11.2011, 09:51)
---------------------------------------------

Quote (alex-i)
ведь выявить чужой инн как два пальца об асфальт...

А у меня ИНН никогда не было. Ха-ха-ха!

#22
alex-i

alex-i

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 222 сообщений
  • Город: Подольск, Select a State/Province, Россия
  • Мотоцикл: TА 400, VT 1100 c2 ACE
зато твои отпечатки пальцев во всех правоохранительных конторах)))

#23
HEKOT

HEKOT

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4196 сообщений
  • Город: Аделаида
  • Мотоцикл: -VX800 +TА650 -GS500 +VX800 +DRZ70
Я тебе хуже скажу: твоя радужка фотографируется любым сраным айфоном. Изображение
А отпечатки... я их только на клавиатуре и женщинах оставляю. Всё остальное время в мотоэкипировке Изображение

#24
Владимир150

Владимир150

    часто заходит

  • Свой
  • 187 сообщений
  • Город: Moscow, Россия
  • Мотоцикл: TransAlp XL700VA, XR250R
HEKOT, я ИНН тоже не получал, однако на сайте налоговиков узнал, что таки он прекрасно существует, хотя мы с ним и не знакомы лично Изображение
если пачпорт серпастый/молоткастый не сдан при выезде из страны, то усё есть

#25
HEKOT

HEKOT

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4196 сообщений
  • Город: Аделаида
  • Мотоцикл: -VX800 +TА650 -GS500 +VX800 +DRZ70
Владимир150, и наша задача сделать так, чтобы Налоговая думала, что мы пользуемся TFN (Tax File Number), а ATO (Australian Tax Office) - что ИНН Изображение

#26
Popov

Popov

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 285 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL700 VA8, GL1800 A9, TRX680FA
Quote (alex-i)
есть такой сайт ФНС - там есть вход личный раздел, вводишь туда свой инн и фио и там высвечивается все штрафы которые не оплачены физ. лицом... инфу активно используют кредитные организации... ведь выявить чужой инн как два пальца об асфальт...

Какой именно сайт и пользовался ли ты им лично? Пока все сайты что я опробовал сводятся на одну страницу https://esia.gosuslu...n/UserPassword. СНИЛС есть, а вот пароля я никакого не знаю и никакими методами его не восстановить. Хоть монитор застрели. А на посту мне сказали, что у меня три неоплаченных штрафа. Как узнать и распечатать квитанции для оплаты. МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КОНКРЕТНО ГДЕ И КАК????

#27
Владимир150

Владимир150

    часто заходит

  • Свой
  • 187 сообщений
  • Город: Moscow, Россия
  • Мотоцикл: TransAlp XL700VA, XR250R
HEKOT, Жене говоришь, что к любовнице, любовнице, что к жене, а сам ботать-ботать-ботать... Вариант Изображение
Popov, а ты регистрацию на госуслугах прошел? по почте пароль получал?

#28
alex-i

alex-i

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 222 сообщений
  • Город: Подольск, Select a State/Province, Россия
  • Мотоцикл: TА 400, VT 1100 c2 ACE
Quote (Popov)
Какой именно сайт и пользовался ли ты им лично? Пока все сайты что я опробовал сводятся на одну страницу https://esia.gosuslu...n/UserPassword. СНИЛС есть, а вот пароля я никакого не знаю и никакими методами его не восстановить. Хоть монитор застрели. А на посту мне сказали, что у меня три неоплаченных штрафа. Как узнать и распечатать квитанции для оплаты. МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КОНКРЕТНО ГДЕ И КАК????

http://www.nalog.ru/ раньше на нем просто по ИНН давалась инфа по задолжностям, на днях они сделали регистрацию... что бы узнать свой ИНН или долги нужно зайти в личный кабинет...

#29
Strange_rr

Strange_rr

    живет здесь

  • Свой
  • 903 сообщений
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Мотоцикл: Transalp XL650 V1
А вот такой вопрос: с меня хотят штраф 1000руб за просроченную налоговую декларацию после продажи мотоцикла в прошлом году. Я к ним ходил уже 4 раза, сделал декларацию с помощью проги с ихнего сайта, сдал. Вызвали опять, говорят так не правильно, переделывай от руки. У меня уже сил нет, думаю на них забить. Штраф этот на сайте ФНС при вводе ИНН на странице "узнай свою задолженность" не бьётся. Забить, не забить. Опыт есть у кого?

#30
alex-i

alex-i

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 222 сообщений
  • Город: Подольск, Select a State/Province, Россия
  • Мотоцикл: TА 400, VT 1100 c2 ACE
вот что что а в россии забивать на государство нельзя - ибо потом это может вылезти самым неожиданным препятствием в оформлении какой либо сделки а что еще хуже набежавшими пени... лучще сразу снять все вопросы...