Перейти к содержимому

Фотография

Прокатиться никто не хочет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#21
anton-baton

anton-baton

    бывает тут

  • Свой
  • 72 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL700 VA
Update. Через неделю (на следующих выходных) в суб 31 мая еду в неспешную прогулку со 2м номером: Москва-Ярославль.
С ночевкой в отеле и просмотром достопримечательностей. Вечером в воскр 1 июня - обратно.

Если есть кто желающие познакомиться/прокатиться - велком. Нас пока 2 или 3 мота.

#22
Баринос

Баринос

    ветеран форума

  • Свой
  • 13131 сообщений
  • Город: Химки, дер Парфёново, что под Солнечногорском, Россия
  • Мотоцикл: TA 600 VV, 97=>XT 600 Z Тенерка, 3AJ,89 года.
12-16 июня под Псков, поеду на тазике, поскольку лодку-мотор тащить. Вообще там тусовка подводных охотников будет около 2 тыщщь народу. Опосля, сгоняю в Каменку- Разнежье, это 120 верст за Нижний Новгород, место охренительное, погуглите сами.. Кстати, там рядом республика Мари-Эл. Тож ОХ....., а дале Казань, и пиз.дуй кудой глаза глядят, и баблоса хватит.

#23
Vghik-9

Vghik-9

    бывает тут

  • Свой
  • 70 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp 400
На 25-26 мая,я и моя жена ищем собутыльников с палаткоми.Будем просто рыбачить пить коньяк, в общем отдыхать в Орехово(Лен. Обл.
). Кому не лень вот мой номер 8953-350-двадцать пять,шестьдесят два.

#24
Karapuzz

Karapuzz

    бывает тут

  • Свой
  • 74 сообщений
  • Город: Пушкино, Россия
  • Мотоцикл: зубиле
anton-baton, советую остановиться не в гостинице а в палатках под городом Тутаевым. Там есть клевое местечко на берегу волги. Называется Красный бор. Там находится усадьба купца Сорокина, почти погибшая, но все равно впечатляет. В том году там был, очень понравилось. Как раз для ТА дорога подходящая. Вот ссылочки:
http://macos.livejou...com/468768.html
http://maps.yandex.ru/-/CVVvAYPv

#25
anton-baton

anton-baton

    бывает тут

  • Свой
  • 72 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL700 VA
Karapuzz,
Спасибо за совет! Подруга не хочет пока в палатках тусить, для неё это "стресс" ))) Потом как-ниб уговорю.
А катнуть не хочешь за компанию?

#26
Karapuzz

Karapuzz

    бывает тут

  • Свой
  • 74 сообщений
  • Город: Пушкино, Россия
  • Мотоцикл: зубиле
anton-baton, Стресс пока не попробовала, а потом из палатки не выгонишь. Я б с радостью, но на днях продал коника ((( Теперь только читаю как другие катаются Изображение

#27
ХАрлей

ХАрлей

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 470 сообщений
  • Город: Москва, Вешняки
  • Мотоцикл: HD WLA 42 -> Jawa 634 ->ИЖ ПС 350->CZ500 cross...F800GS -> R1200RT d leit 'ylehbcn
освободилось воскресенье,ударим покатушками по безделью ?

#28
ХАрлей

ХАрлей

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 470 сообщений
  • Город: Москва, Вешняки
  • Мотоцикл: HD WLA 42 -> Jawa 634 ->ИЖ ПС 350->CZ500 cross...F800GS -> R1200RT d leit 'ylehbcn
погодка балует.
бездельники в мск есть ?

#29
sivus

sivus

    живет здесь

  • Свой
  • 915 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: самопал/ трасальп 600
я транса уже поставил на прикол, а на мелком только возле дома по оврагам кручусь-доков нет

#30
ХАрлей

ХАрлей

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 470 сообщений
  • Город: Москва, Вешняки
  • Мотоцикл: HD WLA 42 -> Jawa 634 ->ИЖ ПС 350->CZ500 cross...F800GS -> R1200RT d leit 'ylehbcn
Цитата sivus ()
возле дома по оврагам

что за местность ?