Перейти к содержимому

Фотография

Покупки с Ebay


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
me4tatel

me4tatel

    живет здесь

  • Свой
  • 1023 сообщений
  • Город: Электросталь, Россия
  • Мотоцикл: LIFAN LF200 + BMW R 1200 GS
Вот тоже решил заморочится покупками с Ебея, да и нетолько я, но и жена с дочкой. И вопрос- стоит ли к Пай Палу прикреплять свою основную карту или лучше завести другую? Свою основную Сбербанковскую чёт стремно. Или ничего страшного? Звиняйте, что создал новую тему, но не нашел подобной. Если есть переместите. Изображение

#2
Cloud

Cloud

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 365 сообщений
  • Город: Москва (САО), Россия
  • Мотоцикл: HONDA TA400VR (1995) -> XL700VA(2008)
me4tatel, у меня прикреплена основная, уже года три. Вообще "палка" достаточно надежная штука. Карта должна быть международная.

#3
Strange_rr

Strange_rr

    живет здесь

  • Свой
  • 903 сообщений
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Мотоцикл: Transalp XL650 V1
А я бы не стал приклеплять карту, где деньги лежат. Я обычно на эту карту деньги кладу только перед тем, как что-то купить. Особенно после того как у знакомой 50 тыс. с яндекс-кошелька увели. Но я суеверный..
П.С. За нами следят! ))))

#4
Plague

Plague

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 313 сообщений
  • Город: 33
  • Мотоцикл: F0,7GS
me4tatel >> ИМХО определись откуда ты собиравшийся таскать, если из штатов и китая cделай долларовую карту, если с европы то евриковую, ну ил обе сразу. Так ты будеш контролировать остаток денег и прилично сэкономиш на обмене, если купиш денег по хорошему курсу.
И главное к чему надо быть готовым это ОНО

#5
Gesser

Gesser

    давно живет здесь

  • Самодельщик
  • 3180 сообщений
  • Город: Краснодар, Россия
  • Мотоцикл: 600сс
не парься, сделай одну карту в рублях. Выигрыша от того что у тебя долларовая и евриковская не особо много будет. Зато меньше гимора, заранее неизвестно что будет с курсами валют, а держать на карточках валюту для покупок - какой смысл? Я тоже пользовался разными карточками, а потом оставил только рублёвую. Ещё минус в том что за каждую карточку снимаются деньги за обслуживание, мобильные банки и тд и тп. И так с каждой карты. Так какой смысл держать 3 если преимущественно пользуешься только одной.

#6
me4tatel

me4tatel

    живет здесь

  • Свой
  • 1023 сообщений
  • Город: Электросталь, Россия
  • Мотоцикл: LIFAN LF200 + BMW R 1200 GS
Спасибо за инфу, буду думать. Просто вторая- Банк в кармане от Русского стандарта, там нет комисии за обслуживание.

#7
soaringeage34-1984

soaringeage34-1984

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 257 сообщений
  • Город: РФ,Волгоградская область ,город ВолЖский/СПб, Россия
  • Мотоцикл: honda XL600V=>XR650R=
me4tatel, +Карта должна быть международная.,не плохой вариант вот такойhttps://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/bank_cards/debet/design/ Изображение

#8
me4tatel

me4tatel

    живет здесь

  • Свой
  • 1023 сообщений
  • Город: Электросталь, Россия
  • Мотоцикл: LIFAN LF200 + BMW R 1200 GS
Так Банк в кармане и есть международная ( проверено). Сёдня активировал, буду скидывать туда суммы требуемые для покупки, а СБ всё-таки оставлю. Так чото сглючит в системе и останешся где-нибудь с х....!

#9
ДеДима

ДеДима

    часто заходит

  • Свой
  • 131 сообщений
  • Город: Старая Русса, Россия
  • Мотоцикл: Honda VRX 400 Roadster
У меня евровая Виза Сбербанка и я ей спокойно оплачивал покупки на штатовском RidersDiscount. Снимают по курсу и все дела.

#10
Pasha_Zhiraf

Pasha_Zhiraf

    бывает тут

  • Свой
  • 44 сообщений
  • Город: Москау, Россия
  • Мотоцикл: Transalp XL700
рекомендую карту банка ФИНСЕРВИС (это сеть которая с Перекрестком работает)
тип карты Visa Virtual
плюсы - бесплатное обслуживание
- бесплатный выпуск карты
- легко работают с paypal (я три года картой пользуюсь почти)
- удобный интернет кабинет
минусы - банкоматов стало гораздо меньше, раньше в любом перекрестке.но я использую один и тотже в основном-на садовом кольце на смоленской, вначале старого арбата, 2 минцуты от метро и никаких проблем)