Перейти к содержимому

Фотография

Шлемы LS2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
}{ott@bbi4

}{ott@bbi4

    живет здесь

  • Свой
  • 1130 сообщений
  • Город: Жуковский, Люберцы
  • Мотоцикл: CF MOTO 500-2А;TA 600V>BMW R 1150 GS.
Шлем кроссовый ор трассе очень шумный и дуёт между очками и шлемом.У меня 2в1 но в очках не очень удобно:обзор меньше и дует сильно.По говнолину может и нормально будет.

Сообщение отредактировал }{ott@bbi4: 21 June 2018 - 00:30


#42
Mrak2k

Mrak2k

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3775 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL650V1

удалите это сообщение. сам я фиг знает как это сделать
 


Сообщение отредактировал Mrak2k: 21 June 2018 - 02:00


#43
maxdok

maxdok

    живет здесь

  • Свой
  • 1881 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VP (1993)

Пришлось как-то катнуться по трассе в кроссовом шлеме,  показалось очень неудобно. Уже после 80 и дальше голову разворачивает потоком, стоит чуть отклонить подбородок влево-вправо. После этого понял, что кроссовый шлем не для трассы от слова "совсем"


а в дождь на трассе в кроссовом самые острые очучения начинаются-все лицо вокруг очков начинает как иголками колоть)

Шлем кроссовый ор трассе очень шумный и дуёт между очками и шлемом.У меня 2в1 но в очках не очень удобно:обзор меньше и дует сильно.По говнолину может и нормально будет.


по говнолину кроссовый рулит за счет вентиляции неслабо, дышать на оффроаде активно приходится, тут он очень удобен.

#44
Вася13

Вася13

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 285 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: CRF1000D ,,ИЖ49, TTR250 ,GL1500SE

В семье 2 шлема ЛС2 один из которых FF393( стоил не так давно под 30ник),категорически не рекомендую .  Не сломался , но ужас не удобный , первый раз чтоб шлем так не подходил к голове  :( . всего шлемов 12  дюбимый 

модуляр SHIRO  у меня и круизер  SHIRO 

у жены  . 13 лет используем только положительные впечатления . Причем если их плохо положить сразу уезжают на головах детей . С визорами на них плоховато , но случайно тут копался, прям атракцион щедрости увидел 

https://moto18.ru/ca.../shlemy_shiro_/

не сочтите за рекламу .



#45
Alexfish

Alexfish

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4441 сообщений
  • Город: Звенигород, МО, Россия
  • Мотоцикл: Triumph Tiger Explorer

Кстати, в 4-Мото сейчас какая-то дикая распродажа по LS-2 со скидками 20% (сегодня спам от них пришёл на почту)

Кому надо - пользуйте

http://www.4-moto.ru...и&set_filter=Y


Сообщение отредактировал Alexfish: 17 July 2018 - 21:23