Перейти к содержимому

Фотография

Шлем SHARK S900


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#11
IMax

IMax

    только пришел

  • Только пришел
  • 3 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Honda TransAlp xl 400
Как вариант нужно взять герметик, желательно прозрачный санитарный и залить в полость между основанием резинки и ее изгибом. Предварительно нагрев. Должно помочь. У самого такой, но за все время ни разу не протекал. Сейчас лежит отшкуренный готовый к покраске) когда разобрал охренел от кол-ва дырок...от сюда и шум возможно. После покраски попробую их заделать, может поможет. А в целом неплохой шлем, правда визоры проблематично к нему найти..5к на ебэе больно жалко.

#12
Lon_wolf

Lon_wolf

    живет здесь

  • Свой
  • 976 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda XL250 Degree (продана), SYM Mio 50 (продана), SYM GTS 300i

Катала в таком с апреля 12 до 1 мая 15-го года. Дважды отработал на сотне: в первый же день и в мае. Дурная голова вроде на месте. Нигде ничего в дождь не подтекало. Ездила и под проливными дождями стеной часами и зимой. Потеть имеет свойство, я чуть приоткрывала визор. Но я не ставила никогда и ни на что пинлок. Сейчас первый раз взяла шлем с пинлоком. Буду тестить.



#13
LOng Way

LOng Way

    живет здесь

  • Свой
  • 662 сообщений
  • Город: Владимирская обл.
  • Мотоцикл: Honda XL 650 V-> Suzuki DR 650 SE->...

Как вариант нужно взять герметик, желательно прозрачный санитарный и залить в полость между основанием резинки и ее изгибом

 

Я его осенью разобрал, чтоб постирать внутренности и заметил, что один клапан вентиляции неправильно стоял, недозащелкнута была центральная ось с одной стороны у основания. В закрытом положении не плотно прилегал. Посмотрим. А так да, шлем хороший...)