Перейти к содержимому

Фотография

Хороший сервис Мотоспектр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Defender63

Defender63

    живет здесь

  • Свой
  • 771 сообщений
  • Город: Москва, Ю.Бутово, Россия
  • Мотоцикл: XL600VV >> F800GS >> R1200GS Adventure
Вчера посетил сей сервис:
http://motospectr.ru/motoservice.htm
Стояла задача - успеть сделать последние приготовления матчасти к слету на 29.04.12. Требовалось грамотно установить навигатор Prolech, розетку прикуривателя. Сам уже разквалифицировался. Да и с мотоэлектрикой знаком сильно поверхностно. В общем поехал, так как еще были свежи впечатления от презентации этого сервиса/магазина в прошлом году (шашлыки, пиво, неспешные беседы за наше "железо").
Сервис маленький, типа "домашнего". Механиков трое (больше не обнаружилось). Один из них, он же директор/владелец(или совладелец) Дмитрий "Муравьед" и является шеф-механиком. По опыту своей прошлой работы - автодиагност. Прививали навыки аккуратной работы ему на дилерской станции Фольксвагена. Видно, что привили. Изображение
Мотоциклы он любит и знает, особенно наши турэндуры (Африка, ТяпЛяп).
Один из механиков, правда пока еще малоопытный (Женя, кажется). Но в руках "Муравьеда" быстро поправит свои умения.
Вместо 1 - 1,5 часов работы с моим Трансом провозились более 4-х часов. Просто обнаружились косяки предидущих и не очень профессиональных вмешательств в электрику. Были перепроложены соединения подогрева ручек, перекомпонованы шлейфы, идущие к АКБ, заменены на современные и герметичные колодки предохранителей.
В работе Дмитрий использовал современные контактеры и обжимки (с какими то посеребренными наконечниками!). И все это под дружескую беседу.
В общем, остался я доволен, аки слон! Не знаю, как у них там с качеством других работ, Но по электрике поеду только к ним!
РЕКОМЕНДУЮ.
Кстати, итоговая стоимость за этот многочасовой объем работ вышла ООчень скромная. Изображение

#2
parmёnoff

parmёnoff

    живет здесь

  • Свой
  • 1987 сообщений
  • Город: Мск, Россия
  • Мотоцикл: xl600v custom - zabor edition
Ну так и почём нынче нормо-час?

#3
Vaikea

Vaikea

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 408 сообщений
  • Город: SPb, Россия
  • Мотоцикл: Honda XL650
на сайте написано 1000р.

#4
Defender63

Defender63

    живет здесь

  • Свой
  • 771 сообщений
  • Город: Москва, Ю.Бутово, Россия
  • Мотоцикл: XL600VV >> F800GS >> R1200GS Adventure
1000руб. - как и написано. Только вот сколько нормативов назначать на ту, или иную работу - это уже как хозяин решит. А решает он, как я и писал, весьма лояльно. По видимому, еще это период завоевания рынка и имиджа. Поэтому пока цены и невысокие, ПОКА. А вообще на самые распространенные работы у них фикс. цены.

#5
Kinstintin

Kinstintin

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 212 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL 700VA
Дядька Муравьед - хороший) Давно пользовался его услугами мотоэвакуации. Но мот не получиось забрать и он очень лояльно взял с меня денег (точнее я сильно предлагал, а он сильно отказывался, сошлись на небольшой сумме).

#6
Alex_rull

Alex_rull

    бывает тут

  • Свой
  • 76 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL 650
+1
на днях сделал себе ТО - карбы почистил, масло поменял - сделали, откровенно говоря, не быстро (но я и свалился как снег на голову на выходных), но мне и отношение оч понравилось, и за качество ребята переживают, и по деньгам вменяемо...

В общем, я нашел свой сервис для мота:)