Перейти к содержимому

Фотография

налог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#21
rich

rich

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 282 сообщений
  • Город: москва, Россия
  • Мотоцикл: Honda XL250 Degree
Quote (Башкир)
Я бы мог перечислять еще и еще но, в том, что творится со страной, есть вина каждого из Нас !
Это Мое твердое убеждение.
Понимаешь ли..........если ты сел в маршрутку и она попала в аварию то по твоей теории ты сам виноват что в неё сел)))согласись не логично)а на счёт "мы сами выбираем" -как бы тебе сказать чтоб не обидеть))))наивный ты какой то ей богу)
Quote (Башкир)
в том, что творится со страной, есть вина каждого из Нас !
а вот этого не приемлю категорически! Изображение Давайте каждый отвечать за себя!Так и пиши тогда: в том, что творится со страной, есть вина конкретно моя,по тому что и дальше бла-бла Изображение А по поводу налога:ПИД.....СЫ!!!!ЧЁ ТУТ ЕЩЁ ДОБАВИТЬ МОЖНО!

#22
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel
Quote (chestar700)
мне интересно, чем кончилась эпопея в Калининграде?

АП

#23
shmith

shmith

    живет здесь

  • Свой
  • 571 сообщений
  • Город: москва, Россия
  • Мотоцикл: Xrv 650 africa twin 1989гв; suzuki drz 400
Акции это хорошо. Проехать колонной я только за, но мне кажется,что протест должен быть а выгоден, б каждодневен. Простой пример: я езжу на транзитах, это выгодно и каждодневно, квитанции-постановления я не беру - заставляю писать протокол, это выгодно. В случае судебного решения - обжалую. Может я не добьюсь свободы для всех, но со мной гайцы в большинстве слчаев не связываются - отпускают.

#24
Толямба

Толямба

    бывает тут

  • Свой
  • 82 сообщений
  • Город: Тольятти, Россия
  • Мотоцикл: Yamaha ТТ600Е Belgarda
на Демократоре народ собирает подписи http://democrator.ru/problem/7297

#25
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel
Толямба, то есть проблема действительно угрожающе выглядит

#26
Alex_rull

Alex_rull

    бывает тут

  • Свой
  • 76 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL 650
ыыыыыыыыыыыыы:) Южно-Сахалинск рулит:))) Инопланетяне близко:))))))))))))))

по делу - я уже сильно не верю в какие-то действия, направленные от народа к "богам с олимпа". Хорошая была зарисовка в КВН "власть не нравится - ладно, митингуйте":) так что в написание писем счастья тоже слабо верю..

здесь нужно лоббирование интересов... или кого-нить публичного подключать (того же Хирурга), или через какую-нить крупную компанию (с соответствующим рекламным бюджетом) доносить до масс, что мотоциклы - это выход из проблемы московских пробок, так что их нужно поощрять! Сделали же когда-то ТНК (вроде) компанию про культуру на дорогах (поморгай и т.д.)

ну это ИМХО, но я далеко не политтехнолог...:)

#27
Толямба

Толямба

    бывает тут

  • Свой
  • 82 сообщений
  • Город: Тольятти, Россия
  • Мотоцикл: Yamaha ТТ600Е Belgarda
chestar700, сперва сунут свои загребущие ручонки в карман к тем, у кого 130 лошадок между ног, потом понравится и решат залезть ко всем остальным. А фигли не залезть то? Всё равно ж молчат все! Поэтому не надо молчать, надо всеми возможными способами показать уродам, что народ против антинародных и безмозглых законов. Сидеть на попе ровно и сотрясать воздух на форумах в антырнетах наверное хорошо, но от этого ничего не изменится. Действовать надо. И бумажными писульками, и митингами, и вообще всеми способами, которые помогут вдолбить в шолову чинушам, что сперва нужно думать и лишь потом - делать.

#28
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel
Quote (Толямба)
сперва сунут свои загребущие ручонки в карман к тем, у кого 130 лошадок между ног, потом понравится и решат залезть ко всем остальным

Quote (chestar700)
переживаю за всех
меня напрягает то,шо такими темпами и мы с тобой в каке окажемся вскоре

по этому сию тему и поднял
есть ресурс нашего президента,туда долбить коллективно,но правильно
на *демократоре*вроде ясно все и вразумительно написано,хотелось бы продолжения действий

#29
Владимир150

Владимир150

    часто заходит

  • Свой
  • 187 сообщений
  • Город: Moscow, Россия
  • Мотоцикл: TransAlp XL700VA, XR250R
Между прочим, Демократор внес свою толику, когда дело по Лехе Скутту замять пытались... не в первую очередь, но все равно, отписки заставил писать инстанции, так что я - подписался.
Далее, по дорогам... есть проект РосЯМА... не суть, как кто относится к Навальному, но суть в том, что там формализовано написание всех заявлений, которые заставляют людей, что привыкли просиживать наши деньги, хотя бы поднять руку и написать отписку, а чаще стукануть по башке тому, кто допустил это.
по калининграду - ничем это не кончилось, народ поснимал моты, гайцы радостно выписали постановления, Бооса в итоге сняли(за общую смуту)...
налог вроде так и остался... >35лс = по 50р за лошадь

#30
Alex_rull

Alex_rull

    бывает тут

  • Свой
  • 76 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL 650
одно дело - собирать подписи в пользу того, что бы делали по закону, а другое - чтоб законы меняли!