Перейти к содержимому

Фотография

Спасибо ребята!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#51
motoded

motoded

    живет здесь

  • Свой
  • 1792 сообщений
  • Город: Щелково, Россия
  • Мотоцикл: F 650 GS, XL 250 Был ТА 650.
Ленусик выздоравливай!!! Ребята, удачи Вам!!!

#52
Alone

Alone

    живет здесь

  • Свой
  • 612 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Honda XR 400R
Поправляйтесь! Изображение Железа на наш век хватит! Изображение

#53
sv747

sv747

    бывает тут

  • Свой
  • 42 сообщений
  • Город: Митино Москва, Россия
  • Мотоцикл: BMW в будущем.
Alone, motoded, спасибо большое! Лена старается Изображение
Переживает за Transalp ! Ремонтировать пока нельзя ! А сезон в разгаре ! И как на зло время отпуска! Потраченое время не кто не возместит! Страна не та Изображение , у Лены всегда после посещения врача возникает вопрос! Почину надо брать кровь из пальца поврежденной руки? Она и так вся болит и в добавок синяя! В болнице ссадину залепили сказали можно домой! А дальше что? Как лечить то! Мы то догадываемся ну Лутше что бы врачи рассказывали что да как и куда и на сколько! Это их работа мы все устаем или это только к мотоцыклистам? Хирурга в полеклиннике Лена чуть не убила то что мы заклеели рану дома содрал! И пинцетам стал выдергивать остатки!!! А смочить !!!? А подумать! Что тоже больно! Или это наказание!?
Извините вылилось Изображение
Я не хотел обидеть не кого но надо с душой относится к работе ! И просто к людям!
Извените........

#54
aks

aks

    бывает тут

  • Свой
  • 49 сообщений
  • Город: Аркадак Саратовской области, Россия
  • Мотоцикл: Transalp 700 2009 г.
sv747,
Quote (sv747)
Это их работа мы все устаем или это только к мотоцыклистам?

К сожалению у нас в основном так, и в основном со всеми, если это только не стимулировать материально ил административно. Проще говоря или бабло или звонок на уровне глав врача - тогда все поймут и будут как в фильме "Красотка" - "вылизывать" клиента. Главное что бы все плохое осталось в прошлом, в конечном итоге хороших людей должно быть больше, так как в противном случае все бы уже давно в этой жизни закончилось)))) Желаю еще раз Вам скорейшего выздоровления, что бы все проблемы разрешились и только в Вашу пользу. Еще из личного опыта: у меня было несколько машин и несколько раз я попадал в махонькие ДТП, ну там покарябуют, крыло помнут у моей стоячей машины. Так вот с начало хочется расстроится по этому поводу, а потом я сформулировал для себя одну философскую мысль. А вдруг каждому богом или судьбой отмерено всего определенное количество, в том числе и ДТП. Так пусть же лучше все случается так, главное это здоровье твое и твоих близких. Это точно самое главное, остальное наладится. Так вот мысль такая, значит свою порцию аварий Вы дай бог исчерпали. Желаю долгих и безопасных маршрутов. (Извините за сумбурное изложение мыслей)

#55
sv747

sv747

    бывает тут

  • Свой
  • 42 сообщений
  • Город: Митино Москва, Россия
  • Мотоцикл: BMW в будущем.
aks, спасибо огромное.

#56
rich

rich

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 282 сообщений
  • Город: москва, Россия
  • Мотоцикл: Honda XL250 Degree
Лена скорейшего выздоровления! Очень плохо что такие события иногда случаются в жизни мотоциклистов(((А особенно когда не по их вине(((Но во всём надо искать положительное)))Ты жива!У тебя даже нет переломов!Не многим так везёт!Так что жизнь продолжается, а железа на наш век действительно хватит и отремонтируешь своего верного коника, и он ещё послужит верой и правдой!Поправляйся!

#57
Локи

Локи

    живет здесь

  • Свой
  • 1091 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: CB1>XL600V>NX650> K1100LT>R1200RT
Счастья и здоровья! Все дрязги и разбирательства уйдут, а опыт останется! Ничего страшного. все целы и главное!
Больше витаминов, веселья и отдыха! А байкфестивалей и сезонов еще много, на всех хватит. Удачи Изображение

#58
Kinstintin

Kinstintin

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 212 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL 700VA
Поправляйтесь!!! А мотоцикл починится. Главное чтобы травм поменьше! На разборе удачи. Если был неадекват со сороны водителя автомобиля, то считаю надо грузить их по максимальному наказанию. Понятно, что многого тут не добъешься, но нервы им стоит потрепать.)))

#59
sv747

sv747

    бывает тут

  • Свой
  • 42 сообщений
  • Город: Митино Москва, Россия
  • Мотоцикл: BMW в будущем.
rich, Локи, Kinstintin, Спасибо большое вам ребята.
Водительницу признали виновной и выписали ей штраф 1000 руб.

#60
Kinstintin

Kinstintin

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 212 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL 700VA
Ребята, а разжуйте мне неграмотному - если поврежден мотоцикл, то при вине автомобилиста, кто оплачивает ремонт мото? Допустим есть простое ОСАГО.