Перейти к содержимому

Фотография

ДТП Москва 13.05.2012 год Москва район ВДНХ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Strange_rr

Strange_rr

    живет здесь

  • Свой
  • 903 сообщений
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Мотоцикл: Transalp XL650 V1
13 мая двигаясь в сторону области по Проспекту Мира, черная Мазда при перестроении в крайний левый ряд выдавила мотоциклиста в отбойник. После происшествия мазда скрылась с места ДТП. Сейчас находится в розыске.

Мотоциклист мой друг. Очень сильно пострадал в аварии. В пятницу 18-го мая планируется встреча на Воробьёвых горах в его поддержку. Будет осуществляться сбор денег на операцию, ну и просто встреча всех сочувствующих.

Вся информация о встрече и об аварии по ссылкам:

Контакт

Мотофорум

Реквизиты

Так же по ссылкам есть номер разыскиваемой чёрной мазды.

#2
alpas

alpas

    живет здесь

  • Свой
  • 579 сообщений
  • Город: Екатеринбург, Россия
  • Мотоцикл: XL 650 V
До сих пор не нашли Мазду? У нас на мотофоруме Е1 практически с 13 мая эта ситуация обсуждается. Все за пилота переживают. Сил ему и выздоровления. Водила Мазды, конечно трусливый подонок

#3
Strange_rr

Strange_rr

    живет здесь

  • Свой
  • 903 сообщений
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Мотоцикл: Transalp XL650 V1
Сегодня на встрече, родственники Александра хотели сообщить новые сведения о Мазде. К сожалению, на видео с регистратора, номер вроде бы не читается, а очевидцы, запомнили номер лишь частично.

Эту аварию много сейчас обсуждают, и я не стал бы ещё и у нас на форуме про неё писать, если бы это не касалось моего друга..

#4
Cloud

Cloud

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 365 сообщений
  • Город: Москва (САО), Россия
  • Мотоцикл: HONDA TA400VR (1995) -> XL700VA(2008)
Жесть. Закинул денежек на карточку СБ. Сашке - скорейшего восстановления. Родным - терпения.

#5
Владимир150

Владимир150

    часто заходит

  • Свой
  • 187 сообщений
  • Город: Moscow, Россия
  • Мотоцикл: TransAlp XL700VA, XR250R
размазали по борту страшно... вечером закину денег

#6
Вов@ныч

Вов@ныч

    живет здесь

  • Свой
  • 623 сообщений
  • Город: Смоленск, Россия
  • Мотоцикл: F650GS'04 & RMX250S
мотоциклисту скорейшего выздоровления!!!!

Для себя отметил что лучше оттормозиться и пропустить дурака....

#7
borkhes

borkhes

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2354 сообщений
  • Город: мосКВА, Россия
  • Мотоцикл: TA 650
Quote (Владимир150)
размазали по борту страшно

Авария страшная, но из видео лично я не вижу, что его размазали. Вижу, что уходя(?) от Мазды он уехал в отбойник - это да. Вижу, что мазда после аварии трусливо свалила (за такое надо @бать). А остальное всё неочевидно. Но в любом случае не дай Бог никому оказаться в такой ситуации. И Саше повезло, что это произошло в Москве, а не за тысячу километров от нормальной больницы и врачей.

#8
Strange_rr

Strange_rr

    живет здесь

  • Свой
  • 903 сообщений
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Мотоцикл: Transalp XL650 V1
borkhes, скорая приехала очень быстро. Возможно это его спасло, т.к. по рассказам родственников, он потерял очень много крови.
Сам я видео не смотрел, не хватило смелости, поэтому что там произошло догадываюсь только из комментариев. Самое актуальное описание случившегося видел вчера в группе в контакте. Получается так, что Александр ехал в своей полосе и изначально никуда не планировал перестраиваться.