Перейти к содержимому

Фотография

как и где лучше взять Transalp в бюджет 140-160 тыс.руб.?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#11
Sysop33

Sysop33

    только пришел

  • Только пришел
  • 6 сообщений
  • Город: Moscow, Россия
  • Мотоцикл: Honda TransAlp 600
Quote (Mentos)
А контакты Алексея с Жуковского дадите?

Телефон его +7 926 5842482, территориально платформа Отдых с Казанского вокзала
Только наверное у него сейчас ничего из ТА в наличие нет.

Ещё рекомендуют Вест Мото
http://moto.auto.ru/clients/1.html


#12
GREG

GREG

    бывает тут

  • Свой
  • 71 сообщений
  • Город: Дмитров, Россия
  • Мотоцикл: ТА 600
Только НЕ ВЕСТ МОТО. ИМХО
В прошлом году когда искал себе ТА - ездил на нижние поля к Роме.
Из 6 осмотренных аппаратов не один не глянулся - хлам откровенный, а денег просят как надо.
Что примечательно, у меня с собой были VIN-коды, чтобы не попасть на придушенный, так вот 4 из 6-ти были именно задашенные, на что Рома безаппеляционно заявлял, что в ПТС-де 50 сил.

#13
Sergey

Sergey

    Модератор

  • Свой
  • 747 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: AdV
Ну, про "вест мото" могу сказать, что в рекламе у них написано мол привезём любые аппараты на заказ из Германии. Я так на прямую спросил привезёшь, ответ нет возиться не буду. А моты были живые это в сентябре 07.

#14
Mentos

Mentos

    живет здесь

  • Свой
  • 1705 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Джебел 250
Спасибо

#15
GREG

GREG

    бывает тут

  • Свой
  • 71 сообщений
  • Город: Дмитров, Россия
  • Мотоцикл: ТА 600
А моты были живые это в сентябре 07.

Сереж, а ты их "живость" по фотом оценивал или ездил-смотрел?
Я вот тоже на фотки повелся - а в реале все было очень нездорово.
Смотрел в Июне 07.


#16
Mentos

Mentos

    живет здесь

  • Свой
  • 1705 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Джебел 250
Позвонил в Вест-Мото, сказали, что заказов много и принимать мой заказ не будут. Только через месяца два. Или так можно приехать - точно ЧТО-ТО должно быть. Есть в наличии два аппарата один 95 года, а второй 99.
Вопрос: не многова-то для 99 года 180 т.р. а для 95 - 159 т.р.
Я, когда лазил на МОБИЛЕ.ДЕ и прикидывал стоимость по схеме "стоимость + треть стоимости + 500-700 евро" Так у меня получалось, что 97 год стоили около 150 т.р.
И второй вопрос: как на практике отразилась установка вместо одного диска спереди - двух - ТА стал лучше тормозить или ничего не изменилось?

#17
Shadow

Shadow

    часто заходит

  • Свой
  • 170 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: XL 600V
Я свой как раз у Ромы из Вест мото брал - 4-го мая сего года. Выбирал из трех оставшихся (за четвертый денег много просили). Первые два мне как то сразу не глянулись. У одного были капельки масла под лапкой переключения передач, на втором еще что-то, не помню уже. Тот что я в итоге выбрал, изначально не хотел заводиться - был севший аккумулятор. Впрочем его почти сразу оживили, прикурив от авто. Просмотрев все остальное - косяков не выявил (явных). За 100 процентный залог опробовал его на ходу. Все было в порядке. Вобсчем оформили сделку. Гнал в Питер своим ходом. Проделал путь в почти 800 км. Глупая конечно затея - но обошлось. Косяков в аппарате пока нет.

#18
GREG

GREG

    бывает тут

  • Свой
  • 71 сообщений
  • Город: Дмитров, Россия
  • Мотоцикл: ТА 600
Quote (Sergey)
Да ты чо по фотке это как!?!? Конечно смотрел.

Сереж, ну сначала субъективно на фотку ориентируешься, затем едешь и смотришь.
Просто некоторые иногда только по фотке судят.

Рома(Вест-Мото) лично мне показался грамотным впаривателем.


#19
Mentos

Mentos

    живет здесь

  • Свой
  • 1705 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Джебел 250
Quote (GREG)
Рома(Вест-Мото) лично мне показался грамотным впаривателем.

Если он этого не будет уметь делать, то зачем ему заниматься продажами. Все продавцы ДОЛЖНЫ УМЕТЬ ВПАРИВАТЬ, даже если товар покупателю не нужен. Другой вопрос: честно-нечестно. Меня это уже мало заботит, т.к. я умею выделять таких, я точно знаю ЧТО мне надо, когда иду в магазин или куда еще. Просто существует категория граждан, которые не дошли до того, что из них не перестают делать баранов. И стадо очень велико к сожалению.


#20
Mentos

Mentos

    живет здесь

  • Свой
  • 1705 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Джебел 250
Quote (GREG)
Впарить - подразумевает негатив как к продаваемому объекту, так и к покупателю (дескать - лох).

Именно это я и имел ввиду. Так что надо очень хорошо все узнать о том предмете, который хочешь купить. Ижелательно не у того продавца, где покупаешь.

Мне предложили ТА 97 года пробег 28397 км. Ручки с подогревом, один кофр, дуги. Состояние оценено по фотографии. Меня интересует только одно: 178 т.р. за него это немного?