Перейти к содержимому

Фотография

МАЛОЯРОСЛАВЕЦ 20 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#21
Alexmx

Alexmx

    бывает тут

  • Свой
  • 57 сообщений
  • Город: 47RUS, Россия
  • Мотоцикл: TA650
Quote (motoded)
Это типа "здоровый сон" малоярославца???

Ога Изображение

#22
Женёк

Женёк

    живет здесь

  • Свой
  • 556 сообщений
  • Город: Мытищи М.О., Россия
  • Мотоцикл: Большой Гусь
Quote (Vitekzu)
///сейчас Женёк начнет стебаться типа "Да ладно, Витёк, поехали бухнём..." - НЕТ! ))))) В этот раз НЕ ПОЕДУ и не уговаривайте ))) обиделся я на них )

Витек а ехать тебе придется.
Как раз год будет как права у тебя там отмели, тебе их там гайцы торжественно и вернут. Изображение
Ну и обмоем, бухнем..... немного. Изображение

#23
Vitekzu

Vitekzu

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2681 сообщений
  • Город: Зеленоград / Звенигород / Калуга, Россия
  • Мотоцикл: 990Adv, Djebel
Женёк, если бы было так, то я не только "немного бухнуть" готов был бы ))) Да только злые они, нунафих )

#24
Княzь

Княzь

    К.А.М.А.тозник

  • Свой
  • 2663 сообщений
  • Город: МО Дмитров 50rus, Россия
  • Мотоцикл: Honda XL600 Transalp с прицепом и Днепр МТ-16. Africa tvin 750. Урал и Triumph Tiger 800 XC
Quote (motoded)

Ну это очень громко сказано!

А что еще есть с таким размахом ?
Quote (Владимир150)
в прошлом году пара трупов(снес один мотоциклист ребят на территории) и шесть уехавших мотов...

Ну если такая слава с прошлого года то может в этом году по другому будет , и на счет сохранности вещей и мотоциклов нужно с умом организовываться , ехать хотя бы в двоем (по этому и затеял тему что-бы знакомых было больше) и с алкоголем в меру и опять же встреча и общение Изображение
Quote (motoded)

Хрена себе забава!!!! 6 мотов!!! Это как на ярмарке, куча мотокарманников. Хрен расслабишся. Лучше слетов ТА и мототревла нет!!!! Я точно ПАС! Коркин25 точно прав: экскурсия, либо шашлыки, либо рыбалка! happy

А что вы хотели большая пьянка , и на ТА слете были перепившие но над ними было взято шевство , и на рыбалке люди тонут и в родном дворе могут машину разуть и на кирпичики поставить , с таким раскладом можно из дома не выходить .

#25
Владимир150

Владимир150

    часто заходит

  • Свой
  • 187 сообщений
  • Город: Moscow, Россия
  • Мотоцикл: TransAlp XL700VA, XR250R
такая слава про малояр каждый год, так что улучшение обстановки врятли ожидать приходится.
там выехать без ПТС/СТС нельзя, поэтому по словам народа, местные оттаскивают к болоту и кладут мот набок, потом через пару деньков его забирают... так что gps маячки - рулят Изображение
одному ехать туда не стоит, имхо... ясен пень, что все одно к кому нить в лагерь попросишься, но с компанией и "не повезти" может, хотя в основном народ благостен...
ну и выезд в воскресенье - жесткий-жесткач... очередь и все на продувку... до 18 вечера минимум...

#26
alexter

alexter

    часто заходит

  • Свой
  • 140 сообщений
  • Город: Мск, перово, Россия
  • Мотоцикл: Триумф тигр 800 Шедоу 1100,урал колясыч
самый организованный лагерь - дубасеры (они же опозитчики)

#27
Княzь

Княzь

    К.А.М.А.тозник

  • Свой
  • 2663 сообщений
  • Город: МО Дмитров 50rus, Россия
  • Мотоцикл: Honda XL600 Transalp с прицепом и Днепр МТ-16. Africa tvin 750. Урал и Triumph Tiger 800 XC
Quote (Владимир150)
ну и выезд в воскресенье - жесткий-жесткач... очередь и все на продувку... до 18 вечера минимум...

Мне в воскресенье в Москве на работе надо быть с 6 до 7 утра по этому выезд не пугает ни капельки

#28
Женёк

Женёк

    живет здесь

  • Свой
  • 556 сообщений
  • Город: Мытищи М.О., Россия
  • Мотоцикл: Большой Гусь
Я в том году выезжал где то в обед. Не продували, техпаспорт мельком глянули и все.

Сказали что все равно "суровые африканцы" денег не дают, а на права им повиг, ночью один такой уже был, протокол составили, права забрали.
А в обед поток на выез большой идет, некогда с бумажками возиться, бабки надо рубить. Изображение Изображение Изображение .Витек это шюткаюмор такой Изображение

#29
Vitekzu

Vitekzu

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2681 сообщений
  • Город: Зеленоград / Звенигород / Калуга, Россия
  • Мотоцикл: 990Adv, Djebel
Спасибо за стёб, я его ждал )))

#30
Александр36

Александр36

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2293 сообщений
  • Город: Малоярославец, Россия
  • Мотоцикл: FJR-1300
Quote (Владимир150)
такая слава про малояр каждый год, так что улучшение обстановки врятли ожидать приходится.

А кто эту славу делает,А???Если мы сами не можем себя вести,так не зачем тыкать пальцами в других.
И моты не местные тырят,а люди спецом приезжают...Покрайней мере в городе не было после слётов замеченно новых двухколёсников.Я бы узнал бы сразу,что появился новый мотоцикл.
А трупы были,от пережора водяры и от несчасных случаев(езда в пьяном виде)
Quote (Княzь)
Ну тогда можно ни о чем не беспокоится рад буду увидеться ,

Я Пт и Сб выходной,так что можем потусить.....