Перейти к содержимому

Фотография

Ищу нехорошего человека о060рв.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#11
kvoterblad

kvoterblad

    бывает тут

  • Свой
  • 64 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: TA 600
Подрезал - это как-то мягковато сказано) И нет, ТС никуда не мчит, сидит на работе... Ща время будет, опишу подробнее произошедшее.

#12
Vaikea

Vaikea

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 408 сообщений
  • Город: SPb, Россия
  • Мотоцикл: Honda XL650
пассивных геев на дороге полно. ехал на слет ТА - меня мало того что подрезал некий "человек-мужской половой орган" но еще и по тормозам дал (типа поучить решил). На каждого реагировать - портить себе карму =)

#13
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8289 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT
Quote (Vaikea)
На каждого реагировать - портить себе карму =)

+100.

#14
kvoterblad

kvoterblad

    бывает тут

  • Свой
  • 64 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: TA 600
Кароч, сначала через две полосы без поворотников без всего в меня перестроился - я успел оттормозиться. Потом типа пропустил меня, стал сзади прям вупор почти подпирать. Был бы я без нажопницы, я б тормозом поиграл бы. Все дело было на Коломенском мосту - три полосы (разметки нет), едем в крайней правой. Потом он ушел в крайнюю левую, и из-за грузовика, ехавшего в средней, снова адски меня подрезает...
Как я среагировал, сам удивился.

#15
VikingS

VikingS

    мотобарыга

  • Свой
  • 707 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: R1150GS
Позвони. Спроси, чем ему мотоциклисты так насолили!?

А вообще... он еще "найдет свой КАМАЗ!" или кирпич, да мало ли...!? как правило "горбатого могила исправит!"

#16
motoded

motoded

    живет здесь

  • Свой
  • 1792 сообщений
  • Город: Щелково, Россия
  • Мотоцикл: F 650 GS, XL 250 Был ТА 650.
Quote (VikingS)
Позвони. Спроси, чем ему мотоциклисты так насолили!?

kvoterblad, Ты правда позвони, интересно на его реакцию посмотреть.

#17
Горыныч

Горыныч

    бывает тут

  • Свой
  • 61 сообщений
  • Город: Красноярск, http://content.foto.mail.ru/mail/in, Россия
  • Мотоцикл: Пока Ява350-01 1975г. Вишнёвка
Какие страсти у вас в Московии! У нас скоро мототехники больше чем машин будет, особенно китайских скутеров. водители уже давно к ним привыкли.
kvoterblad, Ну как позвонил?

#18
HEKOT

HEKOT

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4196 сообщений
  • Город: Аделаида
  • Мотоцикл: -VX800 +TА650 -GS500 +VX800 +DRZ70
Quote (kvoterblad)
Кароч, сначала через две полосы без поворотников без всего в меня перестроился - я успел оттормозиться. Потом типа пропустил меня, стал сзади прям вупор почти подпирать. Был бы я без нажопницы, я б тормозом поиграл бы. Все дело было на Коломенском мосту - три полосы (разметки нет), едем в крайней правой. Потом он ушел в крайнюю левую, и из-за грузовика, ехавшего в средней, снова адски меня подрезает...
Как я среагировал, сам удивился.


А что вдруг столько внимания к твоей скромной персоне?

В любом случае, скажем мягко, поведение недостойное человека. Во-первых, легко быть крутым, находясь под защитой железногомерина, а во-вторых, даже если ты ему что-то сделал, и у него с тобой какие-то счёты, нажопница твоя почему должна участвовать в разборках? Вася на мужика не тянет... На чмо больше.

#19
kvoterblad

kvoterblad

    бывает тут

  • Свой
  • 64 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: TA 600
По поводу отношения к нажопнице - полностью согласен. Думаю, если б ее не было, я бы гораздо споконей все воспринял.
А внимание ко мне - фиг знает. Наверное торопился, и пофиг на всех. А я с нажопницами езжу сугубо по правилам - версию, что я его где-то, не заметив, подрезал, полностью исключаю.

Короче, позвонил этому упырю. Здрасте, сказал, это мотоциклист, которого ты там-то тогда-то то-то. И не надо нас обижать, ибо можем и найти, и наказать. Ну, немного грубее.
Вроде отлегло))
finn, а как ты это сделал????

#20
dan9

dan9

    только пришел

  • Свой
  • 26 сообщений
  • Город: г.Балаково, россия, Россия
  • Мотоцикл: xl600
kvoterblad, Круто канешь но можно было и наказать,ну типа 4 колеса-4 прокола,а потом позвонить и привет передать)