Перейти к содержимому

Фотография

Коляска без секретов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#11
alpas

alpas

    живет здесь

  • Свой
  • 579 сообщений
  • Город: Екатеринбург, Россия
  • Мотоцикл: XL 650 V
У нас в области регулярно проходят соревнования колясычей и сейчас, очень зрелищно

#12
motoded

motoded

    живет здесь

  • Свой
  • 1792 сообщений
  • Город: Щелково, Россия
  • Мотоцикл: F 650 GS, XL 250 Был ТА 650.
Quote (alpas)
У нас в области регулярно проходят соревнования колясычей и сейчас, очень зрелищно

Шикарно!!! Я думал что все это уже умерло и давно забыто. А на какой технике они гоняются?

#13
Bat

Bat

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 332 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL600V
Quote (motoded)
Пора о душе думать, а я все о Моте!

Кстати, тоже тема!!! На армейских сборах нам показывали полевой душ, который вешается на ГАЗ-66. На глушитель крепится спецовый теплообменник, в котором водичка греется. Если мот будет с коляской, то можно подумать и о дУше! Изображение

#14
alpas

alpas

    живет здесь

  • Свой
  • 579 сообщений
  • Город: Екатеринбург, Россия
  • Мотоцикл: XL 650 V
Н аразной технике :-) http://www.ku66.ru/news....27-6251

#15
motoded

motoded

    живет здесь

  • Свой
  • 1792 сообщений
  • Город: Щелково, Россия
  • Мотоцикл: F 650 GS, XL 250 Был ТА 650.
alpas, Аббалдеть!!! Даже Чемпионат мира проводится! А в прессе и на ТВ тишина. Зато позорный футбол уже "всю плешь проел". Ну не умеем играть, играем у себя в стране и ладно. Так нет, еще билет на поез только туда купили, так уже гордости и пизляжа как у чемпионов.

#16
Rodochinskiy

Rodochinskiy

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 283 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL650
motoded, в вашем же районе обитает небезызвестный Skuns, позвоните ему, наверняка посоветует много полезных вещей или поможет в коляскостроении.
Он ведь уже не одну коляску "построил", например:
1. http://skuns99.blogs...og-post_21.html
2. http://skuns99.blogs...kyrie-1500.html
3. http://skuns99.blogs...frica-twin.html
Там также есть фотографии узлов, которые можно подсмотреть Изображение

#17
Sky

Sky

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 219 сообщений
  • Город: Нежный Новгород, Россия
  • Мотоцикл: TA 650
Alex_rull, иэххх, понимал бы чо....

а вот будет тебе, скажем, 80 лет. Будешь ты в маразме. Как ездить-то станешь, если ногу постоянно забываешь выставлять на светофоре, а колясыч водить не умеешь? :)))

А на самом деле это очень прикольно. Особенно прикольно путешествовать на колясыче. Третьего не надо, тяжело, но вдвоем риальне очень весело. у меня был о прошлом годе прекрасный опыт езды на обычных Уралах из НиНо в МСК и обратно. ездили на закрытие сезона в Секстон... я в жизни так долго в Москву не ездила - два дня туда и два обратно. Так вот, в процессе я очень прониклась темой колясыча, и поняла, что Урал- больше никогда. Слава богу, мой дырчепод довольно быстро продался после этого. Хотя что удивительного? Урал, который доехал до МСК и обратно и не рассыпался по пути - дорогого стоит:)

#18
Bogd@n

Bogd@n

    часто заходит

  • Свой
  • 138 сообщений
  • Город: Moscow, Россия
  • Мотоцикл: F800GS'12
О да! Была у меня Ява с коляской в "детстве".
Любил я, помнится, сажать в люльку барышень несмышленых и нарезать круги на площадке задрав люльку в небо под истошные вопли пассажирки и дикий ржач местных алконавтов )))

#19
motoded

motoded

    живет здесь

  • Свой
  • 1792 сообщений
  • Город: Щелково, Россия
  • Мотоцикл: F 650 GS, XL 250 Был ТА 650.
Alex_rull, Прежде чем делать выводы в чем не понимаешь и публиковать их, предлагаю вначале попробовать попутешествовать со мной в кампании осенью и зимой. Ты на своем моте! Изображение

Добавлено (16.10.2012, 11:26)
---------------------------------------------
Sky, Сначала хотел обидиться, но дочитал пост до конца, и возрадовался, что мне ещё не 80. Изображение Путешествую всегда один (с коляской и без). Коляску прицепил осенью. Уже с ней прошёл более1000 км. Попривык немного. Абсолютно другой подход к управлению, не мене сложный чем на 2-х колесах, что на трассе, что в говнах. Вчера катался для удовольствия. Сегодня думаю заехать на бездорожье, хочу с видеорегистратором. Правда одному стремновато. Я уже садился так, что без помощи мототоварищей до сих пор сидел бы на пеньке в Калужской области. Изображение
З.Ы. Вчера с коляской ехал 120-130 км/ч. Идет нормально.


#20
ministrell

ministrell

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 388 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: Восход 3М>YBR125>TT250R>KLE400>YBR125>XR250>XL650V-1>Aprilia Pegaso Trail>NT700V Deauville
motoded, где же лбещанные фотки? очень интересно, подумываю, правда из-за недоступности Велорексов думаю пристыковать Ижевскую коляску