Перейти к содержимому

Фотография

Фото-видео на все темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13868

#13711
vasar

vasar

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 204 сообщений
  • Город: Tartu
  • Мотоцикл: XLV 750R, TTR 600, TT 350

6425971a3ec2e_M_hondaxlt750rconcept.jpg



#13712
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel

ты хоть комментарий дай



маятник не тот нейросеть присрала :rolleyes:



#13713
vasar

vasar

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 204 сообщений
  • Город: Tartu
  • Мотоцикл: XLV 750R, TTR 600, TT 350

https://news.italy24...ogy/417167.html

eta tjuuning novava Transalpa



#13714
SPL

SPL

    бывает тут

  • Только пришел
  • 47 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Honda Transalp 650

6425971a3ec2e_M_hondaxlt750rconcept.jpg

В начале 1980-х годов, когда доминировали стройные японские одноцилиндровые двигатели объемом 500 куб. см, Honda XLV 750 была одной из первых моделей, получивших обозначение «макси-эндуро». Это был мускулистый V-образный двухцилиндровый двигатель объемом 750 куб. см, хорошо отделанный и эстетически привлекательный, но с «ограниченными» внедорожными способностями как из-за его веса, так и из-за главной передачи. Первоначально он продавался в цветах HRC: сине-бело-красный, с красной вилкой и ступицами колес.

Сегодня, черпая вдохновение в этой модели, дизайнер Обердан Бецци представляет новую интерпретацию этого мотоцикла в современном ключе: концепт XLT 750 R. Мотоцикл, который, по словам дизайнера, «сочетает в себе качества оригинальной модели, но с гораздо более выраженной способностью преодолевать бездорожье, чтобы создать менее очевидную и «более крутую» альтернативу Transalp».

А XLT 750 R Concept позаимствует двигатель у Transalp: 755-кубовый параллельный твин, способный развивать максимальную мощность 92 л.с. и пиковый крутящий момент 75 Нм. На стилистическом уровне XLT 750 R перенимает стилистические черты своего предка 80-х годов, объединенные «современными техническими решениями с компонентами превосходного качества, малым весом для данного типа и, следовательно, высочайшим уровнем производительности и удовольствия».

Как уже упоминалось, XLT 750 R — это не официальный проект Honda, а видение дизайнера Обердана Бецци. Что вы думаете?

#13715
Кузмич

Кузмич

    живет здесь

  • Свой
  • 1640 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Husqvarna 630TE

Что вы думаете?

Ничего, это проект одного актера... 

В те времена это было бы интересно, сейчас уже не актуально, ибо современные технологии давно уже ушли вперёд. 



Конечно это вызовет кучу эмоций, у людей которые только входят в мото мир, и часто выбирают мотоцикл, по странным параметрам, один из которых, вау, 

ОН КРАСНЕНЬКИЙ. :) 



#13716
VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Свой
  • 1003 сообщений
  • Город: Самара, Россия
  • Мотоцикл: Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

 Летний мотосезон начался на месяц раньше в этом году. После такой поездки надо парафинить цепь

 

c74xzQj4Fdg.jpg?size=1280x960&quality=95

 

kugVJy3SNkI.jpg?size=1280x960&quality=95



#13717
Олег

Олег

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2141 сообщений
  • Город: Жуковский, Россия
  • Мотоцикл: ЗиД 200, ТА600

Что вы думаете?

Ничего, это проект одного актера... 

В те времена это было бы интересно, сейчас уже не актуально, ибо современные технологии давно уже ушли вперёд. 



Конечно это вызовет кучу эмоций, у людей которые только входят в мото мир, и часто выбирают мотоцикл, по странным параметрам, один из которых, вау, 

ОН КРАСНЕНЬКИЙ. :)

Да лучше бы такой на конвеер поставили. Мне не нужен компьютер не дороге, мне не нужна эта дурацкая электроника. Пусть компьютер будет дома на столе, а по дороге я буду ехать на нормальном мотоцикле. К стати, цифровая панель на мотоцикле - зло. На прочтение показаний больше времени уходит  у водителя, а это отрывает взгляд от дороги.



#13718
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1205 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700
Я тоже не понял, почему Кузмич так сразу в штыки воспринял мот, по фотографии... Вангует наверное в свободное время:)

#13719
Кузмич

Кузмич

    живет здесь

  • Свой
  • 1640 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Husqvarna 630TE

Мне не нужен компьютер не дороге, мне не нужна эта дурацкая электроника.

В старом добром трансальпе тоже электроника, просто процесс у нее совсем древний, аналоговый, по проводам, что не мешало ей ровно так же ломаться и перегорать, как и на электронике 120 нм, сейчас некоторые приборы, собраные на 20-30 нм, теже панели, просто массовость мотоциклов меньше чем айфонов, поэтому отработать и отладить сложнее.

\я понимаю, да, датчик нейтрали, понимаю, у меня тоже от вибраций, и внешней среды вышел из строя, на пробеге 50 тысяч, ну что делать, место у него такое, и естественно пострадал.)



не понял, почему Кузмич так сразу в штыки воспринял мот, по фотографии

Просто когда то, мне впулили про "легенду" дакара, и я ее купил по непониманию, она тоже была красная.))))



#13720
Олег

Олег

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2141 сообщений
  • Город: Жуковский, Россия
  • Мотоцикл: ЗиД 200, ТА600

Ну а управление лампами фары, поворотниками, стопсигналом нахрена пускать через блок управления двигателем. Пусть управляет работой двигателя, остальное не его дело. Я без него справлюсь с этой задачей.