Перейти к содержимому

Фотография

Погиб друг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#11
vIkIng

vIkIng

    бывает тут

  • Свой
  • 58 сообщений
  • Город: Бакал, Россия
  • Мотоцикл: TA400, TA600, AT750, CB400SF
Земля пухом!

#12
TWIX

TWIX

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 253 сообщений
  • Город: МО г.Дедовск - Спб г.Зеленогорск
  • Мотоцикл: Пока на F800ST
Добрая Память...

#13
Костяныч

Костяныч

    часто заходит

  • Свой
  • 127 сообщений
  • Город: москва, Россия
  • Мотоцикл: ta650
Я видел эту аварию,точрее итог ! Спуск развязки МКАД из Солнцево на внутреннюю сторону . Его вроде джипарь снёс . Земля ему пухом . Незнайка, Какой стаж и что из из экипировки на нём было ?

#14
Devil75rus

Devil75rus

    часто заходит

  • Свой
  • 120 сообщений
  • Город: Могоча, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600V
Quote (Костяныч)
что из из экипировки на нём было ?

R.I.P
Quote
12.06.2012 около 12-00 на 398 км автодороги Брест-Минск-граница РФ, вблизи г.Смолевичи, водитель, 1968 г.р., управляя мотоциклом БМВ R1150GS, неправильно выбрал безопасную скорость движения, в результате чего совершил столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении автомобилем УАЗ 3303036. В результате ДТП водитель мотоцикла от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП.

http://uvd-mo.gov.by...~news__m12=3221

#15
Denis

Denis

    живет здесь

  • Свой
  • 1805 сообщений
  • Город: Калуга, Россия
  • Мотоцикл: HONDA Transalp 600
Друзья, я что-то не понял, для чего снова поднимать тему - Володя погиб 12 июня накануне "Медвежьего угла" я писал уже сдесь: http://transalp-club...forum/16-3990-1
Quote (Незнайка)
Ну а здесь всё выяснилось, было ДТП, на обгоне вышел на встречку и лобовое. Документы были в мотоцикле и сгорели после удара, поэтому его долго не могли опознать.

Вот как было на самом деле:
Quote
Где-то по трассе М1, где был ремонт дороги из под моста со второстепенной дороги выполз муд@к на уазике, груженный канистрами с бензином... Володя сгорел вместе с мотоциклом...Сегодня...
Замечательный был человек, добрый! Через 3 дня должны были увидеться...Не верится..
Соболезную родным,клубу BBMC и всем кто знал.

Опознали его быстро - никакие документы не сгорели - сгорел только мотоцикл........ Водитель и пассажир "головастика" вытащили его из под машины, но спасти Володю уже не удалось......
Quote (Костяныч)
Какой стаж и что из из экипировки на нём было ?

Стаж у него был огромный, Волод объездил едва-ли не всю Россию и не только.... В день аварии он возвращался из Польши на праздник своего клуба.... С экипом у него все было в порядке....
Еще цитата с нашего форума:
Quote
А ведь это Вовка, 5 лет назад, заразил меня северными покатушками. Вечная память тебе, Стингер.


#16
Denis

Denis

    живет здесь

  • Свой
  • 1805 сообщений
  • Город: Калуга, Россия
  • Мотоцикл: HONDA Transalp 600
Большой добрый дядька с искренней улыбкой в любой ситуации заражал нас всех оптимизмом... Тяжело терять таких друзей.... Вечная память...

#17
Stasjanich

Stasjanich

    бывает тут

  • Свой
  • 49 сообщений
  • Город: Кавалерово, Россия
  • Мотоцикл: Honda XL400VR 94г. рождения
Земля ему пухом
Берегите себя братья