Перейти к содержимому

Фотография

exist


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
svb

svb

    часто заходит

  • Свой
  • 101 сообщений
  • Город: свободный, Россия
  • Мотоцикл: transalp 400
Решил заказать мембраны на карб, перечислил 12 т.р. им, они написали срок поставки 23.09. (т.е. 3 недели), прошло 23,24,25,26.09 я решил им написать как там дела с моим заказом, менеджер ответил что заказ в обработке я написал чтоб они сняли мой заказ и вернули мне деньги но менеджер написал что пока поставщик не снимет заказ деньги неперешлют, я поинтересовался сколько ждать мне ответели что незнают. А уже 03.10 и ни денег не мембран.

#2
Vitekzu

Vitekzu

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2681 сообщений
  • Город: Зеленоград / Звенигород / Калуга, Россия
  • Мотоцикл: 990Adv, Djebel
Ну а что, вроде вполне нормальная ситуация. Иди разговаривай, чтобы уделили больше внимания. Может побыстрее продвинется дело.

#3
VikingS

VikingS

    мотобарыга

  • Свой
  • 707 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: R1150GS
В первый раз что ли связался с этой конторой!? Судя по всему, в первый! Изображение
Вообще, по всем заказным покупкам, следует ожидать такой ситуации. Нюансов много и не все зависит от exist-а!

#4
svb

svb

    часто заходит

  • Свой
  • 101 сообщений
  • Город: свободный, Россия
  • Мотоцикл: transalp 400
Я в Амурской области живу, тут лес кругом и никаких представительств. Обращатся некуда.

#5
tato

tato

    живет здесь

  • Администраторы
  • 1609 сообщений
  • Город: Серпухов
  • Мотоцикл: DL650 ABS
у меня с экзистом косяков не было..

#6
Серый_Святой

Серый_Святой

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 264 сообщений
  • Город: Москва Изматайлово, Россия
  • Мотоцикл: Trans600XLV/black (был) - щас Suzuki GSX600-F Katana & Stels SB200
Quote (tato)
у меня с экзистом косяков не было..

у меня были.. также просрочили поставку.. дня на 4-5.. правда тащили деталюхи толи с япани.. толи с америки...а в остальном все нормально. обычно в срок укладывались.

#7
borkhes

borkhes

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2354 сообщений
  • Город: мосКВА, Россия
  • Мотоцикл: TA 650
Quote (svb)
Решил заказать мембраны на карб, перечислил 12 т.р. им
Миллионеры на форуме. Изображение
Зачем платить такие деньги, когда есть решения вопроса раза в 3 дешевле?

#8
finn

finn

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 261 сообщений
  • Город: Щелково, Россия
  • Мотоцикл: XL700 '11
В экзисте, посмотрите при заказе, есть пометка, что срок поставки указывается до Московского офиса. а оттуда уже рассылается по регионам и конечным офисам. Но, кроме того, если приходит отказ в поставке от их поставщика, то не всегда об этом уведомляют. Если надо - дай номер детальки и я скажу (при условии, что отказа не будет от поставщика), когда, максимум, деталь будет в Москве. Там много нюансов. Иногда бывает поставщик штаты и германия. в штатах вроде дешевле, но по факту скорее всего они или из Японии или из Германии в штаты пот ащат, а оттуда уже вам, так что нюансы есть. Спращивайте, отвечу Изображение

#9
svb

svb

    часто заходит

  • Свой
  • 101 сообщений
  • Город: свободный, Россия
  • Мотоцикл: transalp 400
Срок поставки до московского офиса был. Запчась с японии должна была быть.

#10
Локи

Локи

    живет здесь

  • Свой
  • 1091 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: CB1>XL600V>NX650> K1100LT>R1200RT
ну это не кидалово, рабочий момент, все разрулиться, контора нормальная, с заказными деталями действительно все сложно(, тоже сталкивался, в остальном верняк тема