Перейти к содержимому

Фотография

помогите определиться с курткой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#11
Крокодил

Крокодил

    живет здесь

  • Свой
  • 1220 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: и снова R1200GS
Quote (Defender63)
Советую присмотреться к продукции Lookwell. Торгуют ими в быкленде

Я пользовал перчатки и штанишки - нужно быть внимательнее к этой фирме.... - отличные материалы и защита, но быстро разваливаются по швам!!! Такое впечатление что шьют обычными нитками.
Вот купить тёплые штаны, на раннюю весну и позднюю осень (т.е. минимальное использование) - будет супер, а постоянная носка - плохо себя покажут.
Кстати - хорошая(низкая) цена.

#12
Kopcak

Kopcak

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 223 сообщений
  • Город: Королёв, Россия
  • Мотоцикл: XR400R
Quote (Крокодил)
отличные материалы и защита, но быстро разваливаются по швам!!! Такое впечатление что шьют обычными нитками.

Тоже так показалось.
Купил в быкленде со скидкой Луквел В8 - дешево и сердито.

#13
AnVC

AnVC

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 212 сообщений
  • Город: Москва ВАО, Россия
  • Мотоцикл: JEEP WJ, ТА 600
Не надо Луквелл... Купил. Штаны и брюки. И там и там проблемы с молниями. 4-5 выездов. Качество плохо. Руки-ноги должны быть ОЧЕНЬ длинными. Или надо переделывать карманы под защиту. Сейчас расстроен. Выбрашенные деньги. Присматриваю что другое. Обидно, первый опыт в экипе и так попасть.(( Брал в быке.
Мерял модеку-садится хорошо очень. Да почти всё кроме луквелла хорошо сидит. Он, наверно, только весьма худым должен подходить, тогда при небольших размерах длинна штанин-рукавов нормально будет.
Но качество, повторюсь, - отстой.

#14
Defender63

Defender63

    живет здесь

  • Свой
  • 771 сообщений
  • Город: Москва, Ю.Бутово, Россия
  • Мотоцикл: XL600VV >> F800GS >> R1200GS Adventure
Quote (AnVC)

часто заходит
Ездит на: JEEP WJ, ТА 600
Город: Москва ВАО [Российская Федерация]
Сообщений: 113
Репутация на сайте: 0 ±
Статус: Offline
Не надо Луквелл... Купил. Штаны и брюки. И там и там проблемы с молниями. 4-5 выездов. Качество плохо. Руки-ноги должны быть ОЧЕНЬ длинными. Или надо переделывать карманы под защиту. Сейчас расстроен. Выбрашенные деньги. Присматриваю что другое. Обидно, первый опыт в экипе и так попасть.(( Брал в быке.
Мерял модеку-садится хорошо очень. Да почти всё кроме луквелла хорошо сидит. Он, наверно, только весьма худым должен подходить, тогда при небольших размерах длинна штанин-рукавов нормально будет.
Но качество, повторюсь, - отстой.


Странно. У меня такая http://www.best-of-m...productID=12781
Луквелл В6. Четвертый сезон. Доволен, аки слон! НИКАКИХ проблем с молниями, швами и пр. Малопромокаемая (карманы вообще герметичные), теплая до -5. Выдержала два жестких падения. В последний раз только заплатку нашил сверху от одноименных штанов, которые пришлось пустить в утиль после того же падения и скольжения по асфальту.
Наверное, тебе просто не повезло... Изображение
А лекала у них действительно для длинноруких (как у меня Изображение ).

#15
AnVC

AnVC

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 212 сообщений
  • Город: Москва ВАО, Россия
  • Мотоцикл: JEEP WJ, ТА 600
Куртка вот http://www.best-of-m...roductID=12105. Сразу начала расходится внешняя (косая) молния. Их там три. Приходиться поджимать.
Брюки такие http://www.best-of-m...roductID=11610. После 2-й поездки с подстёжкой слетела направляющая (ну та пимпа что в замок вставляется) на молнии соединяющей по кругу тёплую подстёжку на поясе. Поставил обратно, лопнул пластик на самой молнии куда эта направляющая крепится.
И, померив много чего потом, понял что лично мне эта фирма оказалась совсем неудобна((. Поспешил.
Хотя с курткой ерунда, да и сама устраивает. Только надо вкладыши поменять на локтях-плечах и на локтях их повыше перекрепить. А то всегда ниже локтя.
А штаны... буду узнавать по чём замена молнии встанет. Или выкину нахрен!

#16
Defender63

Defender63

    живет здесь

  • Свой
  • 771 сообщений
  • Город: Москва, Ю.Бутово, Россия
  • Мотоцикл: XL600VV >> F800GS >> R1200GS Adventure
Ну, может они перенесли производство в Россию? Изображение
Я все таки покупал почти четыре года назад...

#17
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel
я Квестом доволен,несмотря на аляповатый пошив(замечу удобный),выбросил вставки в угоду отдельной защиты.
и зимой,и летом.....по асфе скользил без особых повреждений.