Перейти к содержимому

Фотография

Прямоток...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#21
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8289 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT
Quote (gesha11)
А про глушаки и фильтра все производители пишут "улучшится работа и мощность мотора на всём диапазоне после после настройки на стенде"

вот это очень волшебная фраза... а я её дополню - комплекс работ на стенде по настройке системы питания стоит около 800долл, ЕМНИП. Итого, щщетаем бюжет. Ставить ДайноДжет без стендовых работ - лотерея. может стать лучше, а может и хуже.

#22
coman

coman

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2660 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: тигер 1200 Xca
у мя на магне дайноджет 3 уровня, карбы+филтр+прямотоки ... динамика в разы вырасла подхваты ппц, спорты до 600 нервно курят в сторонке как их дрючит чопер Изображение (если конечно Втек не стоит обычно на 400-600 втек впиндюривают)Справка другие мозги , исправленна работа клапанов .
Но топлива жрет теперь ппц с ее баком 13 литров хватает жеч 130-150 крыша Изображение 8-9 литров при скорости за 180 ... магна идет 220км

#23
gesha11

gesha11

    бывает тут

  • Свой
  • 40 сообщений
  • Город: Riga, Я на острове.
  • Мотоцикл: HONDA XL 650
Quote (Mentos)
если жеклеры будут меньшего диаметра, тогда зачем нулевик? Может я в тюнинге чего не понимаю? Обычно ставят больше, потому что воздуха будет больше. А тут ты получишь обеднение смеси.

Я уже писал что у меня с нулевиком богатит соотношение воздух\бензин, 12.0\1 а для максимальной мощности надо13.0/1 максимально обеднённая смесь настраиваемая на заводах производителях 14.7/1 что соответствует нормам экологии евро стандарта.
Quote (Димыч)
вот это очень волшебная фраза... а я её дополню - комплекс работ на стенде по настройке системы питания стоит около 800долл, ЕМНИП. Итого, щщетаем бюжет. Ставить ДайноДжет без стендовых работ - лотерея. может стать лучше, а может и хуже.

Насчёт цены за настройки я не волнуюсь у меня свой стенд Диноджет.Я это делаю для того чтобы люди на форуме знали что делать а что не делать с мотоциклом .Также сейчас я работаю над ГС650.Вчера я ему настроил моц со стандартным глушителем и фильтром нулевиком получилось 39,95ЛС сил на заднем колесе.А сегодня мы поставили глушитель прямоток но не фирменый а копию и получили 34.24ЛС.Поже когда эксперименты закончу я приложу графики и расшифровку что стояло на мотоцикле, если интересно.

#24
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8289 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT
Quote (gesha11)
у меня свой стенд Диноджет.Я это делаю для того чтобы люди на форуме знали что делать а что не делать с мотоциклом

ВАХ!!! Таффай! это интересно!
Графики момента и мощности тоже оч хоцца видеть

#25
Demeo

Demeo

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 258 сообщений
  • Город: ua
  • Мотоцикл: _
Эхх,мне бы кто настроил...Поставил K&N,Arrow Race Dakar replica банку...Ток чувствую тупой он стал-140 км\ч и больше ни-ни...Ну поеду карбы для начала отсинхроню,а там будет видно Изображение

#26
Димоныч

Димоныч

    только пришел

  • Только пришел
  • 3 сообщений
  • Город: Шуя, Ивановская обл., Россия
  • Мотоцикл: Suzuki GSX-R750
нулевик и банку поставил, а жиклеры увеличил?

#27
HEKOT

HEKOT

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4196 сообщений
  • Город: Аделаида
  • Мотоцикл: -VX800 +TА650 -GS500 +VX800 +DRZ70
Quote (coman)
динамика в разы вырасла

"В разы" - минимум, в два-три раза. Т.е. если раньше до 100 разгонялся за 5 сек, то теперь как минимум, за 2.5...1.7 сек. А асфальт он не копает колесом? Изображение

#28
Demeo

Demeo

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 258 сообщений
  • Город: ua
  • Мотоцикл: _
Димоныч, в том-то и дело,что пока что нет Изображение
Думаю оттого и тупость...

#29
Димоныч

Димоныч

    только пришел

  • Только пришел
  • 3 сообщений
  • Город: Шуя, Ивановская обл., Россия
  • Мотоцикл: Suzuki GSX-R750
Cмесь бедная некисло, ставь ГТЖ на 10-20 больше гдет, на микуни подходят от ваза.

#30
gesha11

gesha11

    бывает тут

  • Свой
  • 40 сообщений
  • Город: Riga, Я на острове.
  • Мотоцикл: HONDA XL 650
Quote (Demeo)
Эхх,мне бы кто настроил...Поставил K&N,Arrow Race Dakar replica банку...Ток чувствую тупой он стал-140 км\ч и больше ни-ни...Ну поеду карбы для начала отсинхроню,а там будет видно

Будешь синхронить карбы посмотри какие стоят жеклёры они не у всех одинаковые по годам.И посмотри свечи их цвет.Потом пиши.У меня было парочку 600 с ними есть опыт и обязательно посмотри оба жеклёра потому как могут стоять разные.Когда всё узнаешь пиши скажу чо ставить. Изображение