Перейти к содержимому

Фотография

Ямаха Супер Тенере 1200 пробовал кто-нибуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21
All-road_rider

All-road_rider

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 353 сообщений
  • Город: Ковров, Россия
  • Мотоцикл: Африка
Цитата (Gesser)
Посмотрел это кино ещё раз. Может нуигонах эти Хонды?)


Ролик баянистый! Изображение

... Этому парню без разницы на чем ТАК ездить. Это не преимущество Ямахи. Это навыки. Паришка силен, конечно! На сколько надо быть уверенным с своих силах, чтобы так кататься в кроссовочках и с короткими рукавами! Изображение

#22
Gesser

Gesser

    давно живет здесь

  • Самодельщик
  • 3180 сообщений
  • Город: Краснодар, Россия
  • Мотоцикл: 600сс
всё что он там скакал можно повторить на трансальпе, только дрифтить так не получится, мотор у хонды чахл. А предоставить ямахе в ответ хондовцы ничего не могут. сдулась контора. ямаха вовремя спалила тему и дала народу действительно универсальный, относительно тяжёлый и мощный эндуро. Подешевеет - куплю.

#23
coman

coman

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2660 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: тигер 1200 Xca
800gs класный мот но он давольно игоистичный .И не совсем для путешествий , хотя многие могут кидатся в мну какашками. НО мне кажется он супер для города,загорода, говно помесить, подрифтить на асфальте.По фестам и выездам до 1000 км моно с легкостью вжигать. Но полноценно путешествовать клево на гусе,голде,супертенери более мение катум990,новый катум думаю в этом плане будет на ровне по комфорту.Возможно клево и на кросрунере и сранере но это уже паркетные дорожники с намеком на турдуру и за их стоимость лучше уже брать хаябусу ..по подвеске особо не отличается но хоть едит 350 Изображение

#24
All-road_rider

All-road_rider

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 353 сообщений
  • Город: Ковров, Россия
  • Мотоцикл: Африка
Цитата (Gesser)
Подешевеет - куплю.

Да не чуди!!!! Изображение
КТМ надо брать, а не эту корову с непонятной ходовой!
Это же двухместный мотоцикл для поездок вдвоем. (В отличие от 990АДВ, который, скорее одноместный, ну или, по автомобильной терминологии 1+1)

А по поводу дрифта, надо выбирать резину и погоду: мокрый, грязный асфальт и Кару отличный выбор для этого!!!

#25
Gesser

Gesser

    давно живет здесь

  • Самодельщик
  • 3180 сообщений
  • Город: Краснодар, Россия
  • Мотоцикл: 600сс
насчёт куплю я конечно погорячился, но мне чертовски нравятся характеристики моторчика

#26
Ustas37

Ustas37

    живет здесь

  • Свой
  • 972 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: TA400 ->XTZ750-> KTM950Adv
Цитата (denisok)
Варька мне не по силам, вес - 73, да и рост - 175. Рассматриваю Ямаху Супер Тенере 1200,

тогда забуть
новый бегемот от ямахи только имеест старое боевое имя - ни чего там и рядом нет тяжелый слон для поездок по асфальтам с хреновой отстроеной абс сужу по двум часам тестдарйва - сильно хотел его купить и сомневался о нужности катума - после пробной поездки как из холодного душа - gs1200 и то лучше
катум твое
гарантированно расходники и запчасти почтой из германии ( как я на ямаху из англии ) в течении трех недель А тут иногда по случаю и то свечи цепь колодки - вот вчерась случайно заднюю звезду купил - продаван сам не ожидал что у него го на катум есть -) Так что иметь запас колодок фильтров сальников подшипников звездочек вполне по силам

#27
Bogd@n

Bogd@n

    часто заходит

  • Свой
  • 138 сообщений
  • Город: Moscow, Россия
  • Мотоцикл: F800GS'12
Цитата (coman)
800gs класный мот но он давольно игоистичный .И не совсем для путешествий , хотя многие могут кидатся в мну какашками.

Кидаться не буду, в принципе таки и есть.
Путешествовать можно, хотя комфорт средний. Ветрозащиты нет, вибрации есть, сидушки хватает на 200км )) Характер веселый, жрет мало, состояние дорожного полотна действительно пофиг (самый большой плюс), хотя подвеска хоть и длинноходна, но "собрана".
Цацки в стоке: АБС, подогрев ручек, трипкомп. Нет датчика детонации, нет багажника внутри. На малых оборотах дерганый, высокий ЦТ.
Для одиночки неприхотливого и неискушенного в самый раз. А если с подругой да с чемоданами, то - да, имхо лучше че-нить помонументальнее )))

#28
dzerais

dzerais

    живет здесь

  • Свой
  • 557 сообщений
  • Город: Rīga
  • Мотоцикл: xl600v,xt660r, xt1200z
Свершилось !!! Изображение /_fr/48/s3547775.jpg /_fr/48/s9093764.jpg /_fr/48/s1453405.jpg
Прикрепленный файл  s3547775.jpg   179.37К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s9093764.jpg   204.45К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s1453405.jpg   174.32К   0 Количество загрузок:

#29
coman

coman

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2660 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: тигер 1200 Xca
ай да молодца ) Поздравляю! Видел тут затюненую под адвенчер тенерку, Я вам скажу так катум смотрится игрушечно даже в фарше.

#30
dzerais

dzerais

    живет здесь

  • Свой
  • 557 сообщений
  • Город: Rīga
  • Мотоцикл: xl600v,xt660r, xt1200z
Цитата (coman)
ай да молодца ) Поздравляю!

Спасибо! Изображение