Перейти к содержимому

Фотография

Новый мотогод у motodedа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 957

#1
motoded

motoded

    живет здесь

  • Свой
  • 1792 сообщений
  • Город: Щелково, Россия
  • Мотоцикл: F 650 GS, XL 250 Был ТА 650.
Решил создать новую тему, т. к. некоторые тему "Кафе-встречи в Москве" не отслеживают и только сегодня узнали о "Посиделках". Список и подробности в теме "Кафе-встречи в Москве". Необходимую инфу попробую перенести и сюда.

Добавлено (27.12.2012, 13:20)
---------------------------------------------
Я сегодня осмотрел место, которое предлагал. Результаты: Проехать можно свободно с трассы на обычной пузатерке (состояние на 10.00), дорога почищена в лесу трактором. К нашим услугам большая поляна-вырубка с проложенной кольцевой и диаметральными дорогами, проходимыми для мотов эндуриков, погоняться есть где, правда горок нет, но интерес думаю справите. Дороги из укатанного неплотно снега, т. е. и с шипами и без шипов можно. От вырубки много отатков дров, можно соорудить большой костер. Для отважных на джипах есть лесные дороги (я дальше поляны сегодня не поехал, но покататься можно по лесу, при желании можно и по горкам и оврагам прокатиться. Кружок километров на ....... км, разной сложности вплоть до ТР-3. На лыжах по лесу вообще зашибись. Если погодных аномалий не будет, то думаю всем понравится.
Пора переходить к списку, обсуждению меню, времени проведения, кто что берет и сколько челов с ним.
По времени было предложение в 12 часов. Как думаете? Я в любое время могу. Тел. 8-903-015-двадцать пять- 17. Пишите, звоните.

С П И С О К:
1. motoded (с мото)
2.Незхнайка + 1
3.Шуруп + 1 (с мото)
4.finn
5.ChP + 1
6.Shmit (c мото)
7.Sensey-AI
8.korkin25
Предположительно:
1.
2.ymy
3.Bat
4. me4tatel
5.Vitekzu,

Добавлено (27.12.2012, 12:15)
---------------------------------------------
Координаты места взятые по карте в Яндексе 55.862203, 38.139929.
Описание маршрута на АВТО (со стороны Москвы): От МКАД по Щелковскому шоссе 11 км, в дер. Медвежьи Озера поворот на светофоре НА ПРАВО в сторону Лосино-Петровска, далее все время по главной(через деревни Б.Жеребцы, Никифорово, Соколово. После дер. Соколово пересекаем Ж.Д. ПЕРЕЕЗД, за ПЕРЕЕЗДОМ через 150 МЕТРОВ поворот в лес НА ЛЕВО!!!! 200 метров по дороге и мы где-то там.
Описание маршрута на Ж.Д, транспорте: С Ярославского вокзала г. Москвы на электричках, идущих до станций МОНИНО или ФРЯЗЕВО (не перепутайте с Фрязино), доезжаете до платформы ОСЕЕВСКАЯ. Спускаетест вниз с ПОСЛЕДНЕГО (по ходу движения эл.поезда) спуска с платформы и ПОД платформой переходите пути и идете по тропинке прямо в лес. Через 300 метров Вы на вырубке леса, она справа от тропинки. Мы где то рядом на вырубке. Увидите.

#2
Шуруп

Шуруп

    часто заходит

  • Свой
  • 169 сообщений
  • Город: пушкино, SDC10275, Россия
  • Мотоцикл: хонда XRV 750 93г.DRZ-400Е
ссылку в той теме брось на эту тему

#3
motoded

motoded

    живет здесь

  • Свой
  • 1792 сообщений
  • Город: Щелково, Россия
  • Мотоцикл: F 650 GS, XL 250 Был ТА 650.
Шуруп, Я там написал.

#4
Шуруп

Шуруп

    часто заходит

  • Свой
  • 169 сообщений
  • Город: пушкино, SDC10275, Россия
  • Мотоцикл: хонда XRV 750 93г.DRZ-400Е
через ссылку люди сразу сюда попадут:-D

#5
motoded

motoded

    живет здесь

  • Свой
  • 1792 сообщений
  • Город: Щелково, Россия
  • Мотоцикл: F 650 GS, XL 250 Был ТА 650.
Шуруп, А я хз как делать Изображение

#6
Незнайка

Незнайка

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 395 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: ТА-650V6
Приеду с сыном и с Сашкой Sensey-AI, если тот не передумал.
Привезу мангал на 6 персон, мяса, соков, воды... короче, пикник-он и есть пикник, с расчётом на себя и "на того парня".
Могу притаранить металические стойки для подвешивания котелков, если кто-то собирается что-нибудь вкусненькое варить/тушить на компанию. Сам готовить не умею ((
Ну, как то так...
P.S. НЕ ЗАБЫВАЕМ ПАКЕТЫ ПОД МУСОР!!! Не якитория, убирать некому. ))

#7
Крокодил

Крокодил

    живет здесь

  • Свой
  • 1220 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: и снова R1200GS
Ребят, меня пока не записывайте.... что то заработались с Супругой - на новогодний стол ни крошки ещё не купили...
Боюсь придётся 30 посвятить магазинам..... Новый год - семейный праздник - мне нужно принять участие в подготовке..... Изображение

#8
motoded

motoded

    живет здесь

  • Свой
  • 1792 сообщений
  • Город: Щелково, Россия
  • Мотоцикл: F 650 GS, XL 250 Был ТА 650.
Крокодил, Алексей! А я хотел тебе зеленую веревочку отдать. Изображение
По жрачке значится берем для себя и для того парня. Дрова березовые для шашлыка и уголь, топор, ручную пилу, столик возьму.

Добавлено (27.12.2012, 20:45)
---------------------------------------------
Незнайка, Я готовить тоже не очень, но сытые будем точно. Вот у тебя бензопила есть? Если есть, то возьми с собой.


#9
Незнайка

Незнайка

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 395 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: ТА-650V6
О! Спасибо что напомнил!!! Бензопилу надо забрать у товарищей! Если заберу, то привезу конечно!
Да, я детишкам сказал, что Дед мороз приедет на мотоцикле ))) , так что, Шуруп, ты уж напяль красный колпачёк и бороду, будь другом! Изображение ))))

#10
Шуруп

Шуруп

    часто заходит

  • Свой
  • 169 сообщений
  • Город: пушкино, SDC10275, Россия
  • Мотоцикл: хонда XRV 750 93г.DRZ-400Е
Незнайка, колпак есть и то его найти надо, а вот бароды нет есть своя но маленькая!я же молодой патцан мароз!гыыыыы не ни так вот как мото-патцан-мороз! хиии.