Перейти к содержимому

Фотография

Временный ввоз мотоцикла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#11
peshunov

peshunov

    бывает тут

  • Свой
  • 90 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda Transalp 650
поздно увидел.....можно было вместе поехать Изображение
На какой границе съездил?

#12
shmith

shmith

    живет здесь

  • Свой
  • 571 сообщений
  • Город: москва, Россия
  • Мотоцикл: Xrv 650 africa twin 1989гв; suzuki drz 400
peshunov, У тебя фотка на аватаре рядом с Шипкой, круто, я там был прошлым летом... Если боишься ехать до границы на моте, то у меня есть WV transporter, могу за саляру туда-обратно докинуть тебя до границы.

#13
peshunov

peshunov

    бывает тут

  • Свой
  • 90 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda Transalp 650
shmith, спасибо тебе ), но не настолько сильно боюсь, а и мот должен катать меня, а не я его....но оставлю себе право позвонить если что.
...это Шипка. Мой родной город- Габрово. 100% ты оттуда проезжал )))

#14
shmith

shmith

    живет здесь

  • Свой
  • 571 сообщений
  • Город: москва, Россия
  • Мотоцикл: Xrv 650 africa twin 1989гв; suzuki drz 400
Ага, оттуда. Эх, какой там серпантинчик по лесу -обалдеть, и над головой соединяются кроны деревьев... У вас там уже лето в разгаре-листья на деревьях распустились. Я 15 апреля вернулся из Болгарии, ездил с приятелем на лыжах кататься в Банско. Ездили как раз на Транспартере и мимо Шипки проезжали...

#15
peshunov

peshunov

    бывает тут

  • Свой
  • 90 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda Transalp 650
Свежие новости Изображение
Сегодня (в Болгарии) получил письмо, в котором написано, что надо сказать когда и откуда выехал из РФ, оплатить штраф, и мотоцикл подлежит на конфискацию.
был бы дома, пофиг, но я выезжаю в четверг (20 июня) и не знаю париться или нет. Сколько мне надо "отблагодариться таможенному служителю, что бы выехал нормально??? есть ли другой вариант спасения мота?
Осенью вернусь с транзитными номерами, так как собираюсь продавать и на въезде думаю все хорошо будет....