Перейти к содержимому

Фотография

есть ли смысл ставить на учет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#31
Mentos

Mentos

    живет здесь

  • Свой
  • 1705 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Джебел 250
Quote (slavva)
сказали нам тут Боря Моисеев не нужен,дали 10 минут что-бы переоделся,в противном случаем, задержали на три часа. если бы мы были на мотоциклах, можно и к гадалки не ходить, вернулись бы на поезде ,

Я сейчас буду орать матом: БЛЯДЬ, СТРАНА БЕСПРЕДЕЛА!!! Ну почему каждый, кто хоть нмного окунулся во власть, сразу мнит себя самой ну наиссаммейшей шишкой и имеетправо творить беспредел? Да когда же это все кончится? Когда люди перестануть быть быдлом и таращиться от того, что они круче соседа наебали другого соседа а уж тем более пальцы распадаются в шпагате от того, что им за это никто ничего не сделал и к порядку ЗАКОННОМУ не призвал. Изображение


#32
slavva

slavva

    только пришел

  • Свой
  • 36 сообщений
  • Город: spb, Россия
  • Мотоцикл: XL 650 Transalp
Quote (Mentos)
БЛЯДЬ, СТРАНА БЕСПРЕДЕЛА

вот,вот, мы тоже , сильно оху..ли, не как не могли подумать, что такое может быть, за 400км , если такая херня творится в таком радиусе,что же тогда происходит, от столиц. все менты в таких захолустьях, чествуют себя королями, самое печальное , нечего не сделать

#33
Mentos

Mentos

    живет здесь

  • Свой
  • 1705 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Джебел 250
Quote (slavva)
самое печальное , нечего не сделать

Да сделать-то можно, просто никому до этого дела нет. Всем выгодно такое положение дел. Отдельным чиновникам - менты "на поводке", населению - всегда есть момент свои "проблемы" РЕШИТЬ! Вообщем вот мы и вернулись к старому режиму СОюза. Когда прав тот, у кого больше ПРАВ.

#34
slavva

slavva

    только пришел

  • Свой
  • 36 сообщений
  • Город: spb, Россия
  • Мотоцикл: XL 650 Transalp
Quote (Mentos)
Да сделать-то можно, просто никому до этого дела нет. Всем выгодно такое положение дел. Отдельным чиновникам - менты "на поводке", населению - всегда есть момент свои "проблемы" РЕШИТЬ! Вообщем вот мы и вернулись к старому режиму СОюза. Когда прав тот, у кого больше ПРАВ.

совершенно с тобой согласен, а на фоне долбанного кризиса, вообще без придел начнется, хотя он уже начался ,

#35
Mentos

Mentos

    живет здесь

  • Свой
  • 1705 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Джебел 250
Quote (slavva)
вообще без придел начнется, хотя он уже начался ,

Агаа Изображение , только почему никто внимания на это не обращает? Или обращают и им это наруку.

Если разобраться, то песпредел этот и не прекращался никогда. Просто перешел в новую стадию, а люди и не поняли, потому что для них это стало новым, вообщем пора идти за бутылкой и делать новую тему :). Так, давно я по инету не пил. Модераторы!!! Надоело флудить.


#36
roland

roland

    часто заходит

  • Свой
  • 171 сообщений
  • Город: Королев, Россия
  • Мотоцикл: XL 700VA
Quote (Mentos)
Так, давно я по инету не пил
Это виртуально чекаться и произносить тосты? Был где-то в инете клуб виртуальных алкоголиков, но мне кажется можно найти лучшее применение для собственного организма.

#37
Mentos

Mentos

    живет здесь

  • Свой
  • 1705 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Джебел 250
Я не аклоголик, просто ... люблю немного выпить в хорошей компании и с хорошими людьми, да под хороший разговор.

#38

  • Гости
Стоит!

#39
roland

roland

    часто заходит

  • Свой
  • 171 сообщений
  • Город: Королев, Россия
  • Мотоцикл: XL 700VA
Quote (Mentos)
немного выпить в хорошей компании и с хорошими людьми
Это я тоже люблю.

#40
4nok

4nok

    только пришел

  • Свой
  • 36 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: уже пешком...
Мога быть организуем клуб типа "Тихие мотопьяницы" из тех, кто выпить да за жизнь поп..ть любит? Изображение