Перейти к содержимому

Фотография

есть ли смысл ставить на учет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#41
borkhes

borkhes

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2354 сообщений
  • Город: мосКВА, Россия
  • Мотоцикл: TA 650
Quote (slavva)
одно дело ,протокол напишут, только могут, на местную штраф стоянку,поставить
Если так рассуждать, то и убить могут и номера тут не помогут, словом это уже из другой оперы совершенно. Беспредел есть беспредел, а знание КоАП - знание КоАП. Если погуглить, то видно, что из-за 100 р никто не связывается и люди и на авто так ездят по нескольку лет.

#42
coman

coman

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2660 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: тигер 1200 Xca
можете продлять транзиты бесконечно в гаи цель продажа, предлог продаю , не кто не берет .... если поймают на трасе говоришь еду в иркутск продовать и тд ... оф штраф Предупреждение или 100 руб

#43
Женёк

Женёк

    живет здесь

  • Свой
  • 556 сообщений
  • Город: Мытищи М.О., Россия
  • Мотоцикл: Большой Гусь
coman
Если ты будешь продливать транзиты штрафа даже стольника не будет.
Был случай забавный: мы вместе с Prado ставили моты на учет в Ельне,транзиты просрочили, заходили вместе в кабинет,сидели три гайца, Prado отметку сразу поставили а мне предупреждение выписали. Когда он ушел (Prado) я спрашиваю а почему мне выписали а ему нет.На что мне ответили "Хотим выписываем хотим нет".Гайцам просроченные транзиты пофигу им это не интересно.

#44
coman

coman

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2660 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: тигер 1200 Xca
я знаю , я написал как не ставя на учет еще и штрафы не платить! А так же налогов,ТО, и хулиганить на дороге моно. Хотя такие моты чаще п**ят на мясо Изображение Я езжу с труселями трафейными на номере штраф предупреждение или 100 руб .Хотя штрафов я не разу не платил Изображение

#45
ЗлойГений

ЗлойГений

    только пришел

  • Только пришел
  • 20 сообщений
  • Город: Кемерово, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL 400V 95г
Мдя. А я поставил на учет. И теперь если махают палкой запросто останавливаюсь и болтаю с гайцами "за жизнь" :D Они когда видят все документы, нормальными людьми становятся. так что ставить или не ставить на учет каждый решает сам. P.S. В МС к которому хочу присоединиться, правило "есть мотик - будь любезен права, номер и добро пожаловать". ибо в дальнобое из за одного безномерника всем стоять придется, а оно надо :)

#46
coman

coman

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2660 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: тигер 1200 Xca
У мну тож все доки в порядке :)Ибо езжу много + дальники и по бывшему СССР. Но в птс нет кубатуры и лошадей Изображение И мну налог на мото не приходит ! ГЫ ... + ксива ... обычно когда останавливают я достаю ксиву и все дальше гаец машет рукой и идет в противоположную сторону !

#47
borkhes

borkhes

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2354 сообщений
  • Город: мосКВА, Россия
  • Мотоцикл: TA 650
Quote (ЗлойГений)
если махают палкой запросто останавливаюсь
Я тоже. Когда видят, что страховка есть, категория есть и моц не краденый, то задают вопросы "скока жрёт? скока прёт?" и ни разу: "А где номера?" Изображение

#48
roland

roland

    часто заходит

  • Свой
  • 171 сообщений
  • Город: Королев, Россия
  • Мотоцикл: XL 700VA
Quote (coman)
Я езжу с труселями трафейными
Изображение Трусы?
Прошу прощени за офтоп, но уж очень познавательно. Из Википедии:

"Труселя́ Ге́наса - полумифический артефакт, дающий необычайные свойства тому, кто их оденет. Согласно древней легенде, Труселя Генаса принадлежат Властелину Тьмы Генасу Второму, который обронил их в процессе сеанса одновременной схватки с Чупакаброй, Лошарой, НЛО и стадом накуреных хомячков. Легенда гласит, что с тех пор Генас ходит с голой попой в поисках своих Труселей, и когда он их найдет, он вернет себе былое могущество, и наступит Хаос на Земле. По преданиям, Генас Второй никогда не снимал прежде своих труселей, и они были на нем еще задолго до того, как в этот мир попал первый луч света.

Труселя Генаса на вид подобны необьятному лоскуту материи явно внеземного происхождения. Для непосвященного они покрыты подтеками экскрементов, но Истинно Видящие ощущают их благостный запах и божественную красоту. "


#49
korkin25

korkin25

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4903 сообщений
  • Город: *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|͡͡͡ ▫͡ ͡͡π͡͡ ͡▫͡͡ |̡̡̡ ̡ ̡(Химки)
  • Мотоцикл: 990Adv
Quote (coman)
с труселями трафейными

Я видел два спорта, у них номера были..э... под задним крылом, над колесом. вогнутые в крыло, чтобы колесо их не задевало.
Чтобы увидеть номер, нужно подойти к моцу сзади, нагнуться раком и только так можно что-то рассмотреть:)

#50
coman

coman

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2660 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: тигер 1200 Xca
красивые черные в сеточку женские трусиля , подруги Изображение