Перейти к содержимому

Фотография

Сумка на бедро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21
motoded

motoded

    живет здесь

  • Свой
  • 1792 сообщений
  • Город: Щелково, Россия
  • Мотоцикл: F 650 GS, XL 250 Был ТА 650.
Сейчас часто с такой сумкой катаю на чекухе, бывает и на авто. В принципе удобнее, чем с барсеткой. Руки свободны и не забудешь. А с джинами выглядит нормально. Вопросов никто не задает, когда просто в джинсе идешь. Мне понравилось.

#22
Makh

Makh

    живет здесь

  • Свой
  • 709 сообщений
  • Город: Мск, Россия
  • Мотоцикл: TA600 -> NTV 650 RC33 -> Aprilia Mana 850GT
Цитата (motoded)
Сейчас часто с такой сумкой катаю на чекухе, бывает и на авто.

Видать не один я такой, хотя в столице еще ниодного пешехода с сумкой на бедре не видел.
Уже год не ношу сумки на плече, кроме как когда по работе надо прилично выглядеть.
А так, 90 процентов случаев либо рюкзак либо сумка на бедро.
Пришел к этому после того как начали плечи болеть и прочие позвоночники от носки ноутбука на плече. Сейчас думаю на заказ сшить себе приличного вида сумку на бедро, чтобы ее можно было и на плече носить его надо.

#23
Progrediens

Progrediens

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 268 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Suzuki AN400 Burgman
Неужели удобно? Не трёт, не давит на внутренней стороне бедра?

#24
motoded

motoded

    живет здесь

  • Свой
  • 1792 сообщений
  • Город: Щелково, Россия
  • Мотоцикл: F 650 GS, XL 250 Был ТА 650.
Цитата (Makh)
Видать не один я такой, хотя в столице еще ниодного пешехода с сумкой на бедре не видел.

Приезжай сегодня на м.Белорусская к 18.00. увидишь. Я сегодня на какойто концерт для поисковиков поеду. Чтобы всякую хрень в руках не таскать - сумка на бедре целый день.(там телефон лежит, а джабра на ухе). Progrediens, не трет и не давит. Изображение

#25
Al_Vas

Al_Vas

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 298 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Kawasaki KLR650
Цитата (Progrediens)
Неужели удобно? Не трёт, не давит на внутренней стороне бедра?


Не трет и не давит. Есть две модели - одна на 3 литра и другая на 5. По тысяче рублей за любую. В наличии в Москве.
Я б рекомендовал ту, что побольше - при практически одинаковых внешних размерах, она более емкая. И как-то по-лучше пошита, толковее.
http://www.biker2bik...lect....a-bedro

#26
HEKOT

HEKOT

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4196 сообщений
  • Город: Аделаида
  • Мотоцикл: -VX800 +TА650 -GS500 +VX800 +DRZ70
Al_Vas, а можешь их рядом сфотографировать? Ну или хотя бы пояснить, чем 5л лучше. Я за объёмом не гонюсь, в идеале хотелось бы 3 литра и "толковей пошита" Изображение

#27
Zмей

Zмей

    АДМИН

  • Администраторы
  • 7372 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VR >> BMW R1150GS>> пока безлошаден
Я такую сумку одеваю вместе с джерси,когда жарко, куртку снимают, количество карманов сразу уменьшается сумка выручает

#28
Zмей

Zмей

    АДМИН

  • Администраторы
  • 7372 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VR >> BMW R1150GS>> пока безлошаден
Я такую сумку одеваю вместе с джерси,когда жарко, куртку снимают, количество карманов сразу уменьшается сумка выручает

#29
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel
Цитата (Zмей)
Я такую сумку одеваю вместе с джерси,когда жарко, куртку снимают, количество карманов сразу уменьшается сумка выручает

вещь удобная,с ее помощью убил любимую походную мыльницу,на чекушке неправильно в песок приземлился набок.
кроме плоских вещей не трэба тудой ложить.

#30
HEKOT

HEKOT

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4196 сообщений
  • Город: Аделаида
  • Мотоцикл: -VX800 +TА650 -GS500 +VX800 +DRZ70
Цитата HEKOT
Al_Vas, а можешь их рядом сфотографировать? Ну или хотя бы пояснить, чем 5л лучше. Я за объёмом не гонюсь, в идеале хотелось бы 3 литра и "толковей пошита"

Уже не надо Изображение

Добавлено (17.10.2013, 06:42)
---------------------------------------------
Кстати, да. Ненадо потому что сумочку я-таки прикупил. Альпинстар. Из недостатков пока только дурацкие пластиковые застёжки, которые могут случайно расстегнуться, и хвосты, которые из этих застёжек выскакивают. Наверное, надо двойные D-кольца поставить.