Перейти к содержимому

Фотография

Что берем на МАЙСКИЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#11
VikingS

VikingS

    мотобарыга

  • Свой
  • 707 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: R1150GS
а как же шашлычок!? Изображение

#12
Mentos

Mentos

    живет здесь

  • Свой
  • 1705 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Джебел 250
Quote (KILLER)
В валдае дорого покупать продукты Так что лучше всё с собой, если есть возможность

Что дорже, чем в Москве?

#13
Zмей

Zмей

    АДМИН

  • Администраторы
  • 7375 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VR >> BMW R1150GS>> пока безлошаден
Quote (VikingS)
а как же шашлычок!?

Насчет шашлыка - я так понимаю, что парой кг тут дело не решится, ибо народу много.
предлагаю такой расклад - тот кто едет на разведку, заодно заезжает в город и узнает где можно купить шашлыка (готового, замаринованного уже) и когда все соберутся, посчитаем народ, скидываемся (уже зная цены и из рассчета 0.5 кг на человека)- и отправляем одну из машин ( я так понимаю их там будет несколько) собственно за шашлыком. В итоге - все с шашлыком, все довольны и вложения вполне бюджетные.

#14
VikingS

VikingS

    мотобарыга

  • Свой
  • 707 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: R1150GS
Грамотное предложение!

#15
roland

roland

    часто заходит

  • Свой
  • 171 сообщений
  • Город: Королев, Россия
  • Мотоцикл: XL 700VA
Если едут автомобили, то имеет смысл обсудить такие вещи, как бензопила, генератор, большой шатер, большой котел

#16
Popov

Popov

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 285 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL700 VA8, GL1800 A9, TRX680FA
Quote (Zмей)
Насчет шашлыка - я так понимаю, что парой кг тут дело не решится, ибо народу много.
предлагаю такой расклад - тот кто едет на разведку, заодно заезжает в город и узнает где можно купить шашлыка (готового, замаринованного уже) и когда все соберутся, посчитаем народ, скидываемся (уже зная цены и из рассчета 0.5 кг на человека)- и отправляем одну из машин ( я так понимаю их там будет несколько) собственно за шашлыком. В итоге - все с шашлыком, все довольны и вложения вполне бюджетные.

Вот видите, а в старой теме таких предложений не поступало. А вообще, тАм, в той теме, упоминался ДАЛЬНОБОЧЕГ и свалили все в кучу. Робкое заявление ДИМЫЧА про то, что дальняк может быть разный, соответственно и экип должен разниться, никем не было замечено. На майские нас ждет просто поездка туда-обратно и в совсем не дикие районы "где медведей больше чем людей" Изображение . И вот еще почему вопрос встал: когда люди едут компанией они договариваются кто что будет брать. Так вот что бы можно было объединяться (удачные сочетания: куча тушенки , а хлеба нет или полная сумка водки а из закуски бутылка минералки 0,3 л Изображение ) не оказаться с котелком перловой каши посреди людей с 12 литровыми ведрами ЧЕРНОЙ ИКРЫ Изображение Изображение Изображение


#17
ГудВин

ГудВин

    часто заходит

  • Заблокированные
  • 184 сообщений
  • Город: Удомля, Россия
  • Мотоцикл: М-72, Т-200М, Та-600.
Quote (roland)
Если едут автомобили, то имеет смысл обсудить такие вещи, как бензопила, генератор, большой шатер, большой котел

телевизор не забыть тож нада
-))))


#18
Zмей

Zмей

    АДМИН

  • Администраторы
  • 7375 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VR >> BMW R1150GS>> пока безлошаден
лично для меня ничего особо не меняется-то что написал беру всегда в любом случае
все бывает и думать потом что понадеявшись на другого не взял чтото нужное мне не хочется

#19
Mentos

Mentos

    живет здесь

  • Свой
  • 1705 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Джебел 250
Popov, Мне кажется лучше будет, если каждый сам решит, что ему надо брать с собой, а уже на месте решать: за чем ехать в магазин. Такие вещи, как шашлык, уголь, выпивка, зелень-мелень, можно и на месте взять в соседнем городке, тем более, что машины будут. А уже те, кто собирается компанией ехать до места, пусть между собой и распределяют полезную нагрузку.
В итоге мое представление обо всем такое:
У каждого на моте есть минимум провианта, одежда, рем-комплет, спальные принадлежности. А на месте скидываться и ехать за продуктами для праздничного фуршета. Заранее уже решили, что надо покупать будет водки, пива, еще чего, шашлыка, но всего предвидить не получится и в магаз все равно ехать. Так что лучше на легке приехать, сгонять в магаз и на легке потом же и уехать

#20
KILLER

KILLER

    живет здесь

  • Самодельщик
  • 1695 сообщений
  • Город: Великий Новгород, Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: Honda XL600V Transalp
Quote (Zмей)
я про мелкие мелочи....типа огурчиков там(на закусь) и т.д. которые везти с собой всю дорогу не стоит - а километров за 10 сними ничего не произойдет.

ну тут я согласен.

Quote (Mentos)
Что дорже, чем в Москве?

на уровне Москвы

Quote (Zмей)
Насчет шашлыка - я так понимаю, что парой кг тут дело не решится, ибо народу много. предлагаю такой расклад - тот кто едет на разведку, заодно заезжает в город и узнает где можно купить шашлыка (готового, замаринованного уже) и когда все соберутся, посчитаем народ, скидываемся (уже зная цены и из рассчета 0.5 кг на человека)- и отправляем одну из машин ( я так понимаю их там будет несколько) собственно за шашлыком. В итоге - все с шашлыком, все довольны и вложения вполне бюджетные.

А вот это дельное предложение !!!!

Quote (roland)
Если едут автомобили, то имеет смысл обсудить такие вещи, как бензопила, генератор, большой шатер, большой котел

Генератор лишний мне каежтся, народу не 100 человек же собирается. А остальное может пригодится Изображение

Добавлено (09.04.2009, 21:04)
---------------------------------------------
А вообще насчёт того что брать.
Лично Я думаю что ЕДУ каждый берёт САМ на себя. А Излишества всякие вкусные и горькие, возьмём на месте. Про шашлык звучало выше