Перейти к содержимому

Фотография

Не мото. Помогите выбрать авто )))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#11
Speedy76

Speedy76

    только пришел

  • Свой
  • 17 сообщений
  • Город: Ярославль, Россия
  • Мотоцикл: в поиске
Сложно сказать что лучше.Нашу продать потом проще(необъяснимая вещь). Иномарка какая бы не была по комфорту лучше. У ситроена свои прелести по ремонту. Главное в этом вопросе , чтоб вариант был живой и цена нормальная, а как показывает практика это самое сложное.Форды по практике склонны к ржавчине- тормозные трубки в труху,да и машина посерьезнее будет того же ланоса.Пассаты не плохие машины , если сможешь найти целый экземпляр за нормальную цену(у нас продают после такси их, а за хорошие денег хотят как за раритет) Так что бери любую в хорошем состоянии

#12
Chtuk

Chtuk

    часто заходит

  • Свой
  • 100 сообщений
  • Город: Коломна, Россия
  • Мотоцикл: YAMAHA XT 660 R
Ланос за эти деньги не поохой вариант,друг купил не нарадуеться,после дестилетнего опеля,который сыпался,ну или корейцев еще просмотреть,матиз,нексия хороший вариант.

#13
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel
Цитата (Chtuk)
нексия хороший вариант.

совсем неубиваемая,доработанная машина,хоть и старинная
еще очень понравился уродец Рено,а как он ямы отрабатывает,джипы курят,серьезно.

#14
kkoorrss

kkoorrss

    только пришел

  • Свой
  • 14 сообщений
  • Город: зимой г.москва,в мото сезон д.беляниново ш.осташка, Россия
  • Мотоцикл: временно пишиход
буду продавать свою vw джетту5 2010г. пробег 55000км.двух зонный климат,подогрев передних жоп,элект.стек.подъемники все,розетка 220v.встроеная 150w,датчик толи дождя толи света,подогрев зеркал,есть аукс выход,в салоне не курили 570000р.своим мотобратьям скину в разумных пределах.

#15
Локи

Локи

    живет здесь

  • Свой
  • 1091 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: CB1>XL600V>NX650> K1100LT>R1200RT
я бы что то такое смотрел если в районе 150 http://cars.auto.ru/...91178-9fae.html
http://cars.auto.ru/...3274-09692.html
если денег около 200 то мазда 323 года 2000
http://cars.auto.ru/...406-23b806.html
http://cars.auto.ru/...50802-4094.html

#16
Княzь

Княzь

    К.А.М.А.тозник

  • Свой
  • 2665 сообщений
  • Город: МО Дмитров 50rus, Россия
  • Мотоцикл: Honda XL600 Transalp с прицепом и Днепр МТ-16. Africa tvin 750. Урал и Triumph Tiger 800 XC
Лёнчик, Однозначно иномарка , и пусть возраст и пробег сильно не пугает , моей 11 лет меняю только масло и фильтра и бед не знаю , на разборках все есть если что Изображение

#17
Chtuk

Chtuk

    часто заходит

  • Свой
  • 100 сообщений
  • Город: Коломна, Россия
  • Мотоцикл: YAMAHA XT 660 R
Старые Форды и опеля в топку, намучияшся с ними...когда в сервисе трудился,самые ходовые клиенты были..

#18
Лёнчик

Лёнчик

    бывает тут

  • Свой
  • 41 сообщений
  • Город: Питер, Россия
  • Мотоцикл: F 650 GS
kkoorrss,
Дружище - лимит денег, сильно ниже ))))))

Добавлено (23.02.2013, 13:25)
---------------------------------------------
Локи,
Да не.............. эт всё - дрова ))))
Уж больно, года "лохматые" .................
Но........... всё равно - спасибо ))))

Добавлено (23.02.2013, 13:31)
---------------------------------------------
Я, тут попробовал посмотреть 3-ий гольф.
Вроде ничё такой - пока на подъёмнике не подняли. Крашен - веником. Шаровые - в ноль. Дно - дыры и заплатки )))))
Я, тихо припух, и мы распрощались. А, по телефону - "Машина в идеале. Мы помрём, она эздить будет"
Как-то так ((((((


#19
ioann85

ioann85

    живет здесь

  • Свой
  • 682 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: XL600V
Цитата (Лёнчик)
Пробег - около 100-ки.

По-моему, наши машины с таким пробегом рассматривать не стоит вообще - скорее всего ресурс мотора, да и всего остального уже исчерпывается. Если конечно не хочешь сразу начинать "делать для себя".
Вариант не твой конечно, но.. Сам продаю Фронтеру 1992г. Яблок - полтонны за раз увезти можно), зимой - о сугробах думать не нужно. Правда по городу расход не очень радует. По железу - крепкая, арки передние подгнили только под пластиком, ну и местами поверхностная ржавчина есть. Мотор капиталил полтора года назад. Мелкие проблемки вылазят конечно периодически. И тоже не знаю чего взять взамен.. Хочу такого же плана, но новую, а ничего нет. Из наших - шнива только если, УАЗы сыплются, выезжая из салона, иномарок новых на столько же железных, как мой опель нет и в помине. Паджеры и патрули - в разы дороже в ремонте. Не продастся до начала сезона поездок в лес с ребенком, придется собрать волю в кулак, довести его до ума и ездить, ездить..

#20
Княzь

Княzь

    К.А.М.А.тозник

  • Свой
  • 2665 сообщений
  • Город: МО Дмитров 50rus, Россия
  • Мотоцикл: Honda XL600 Transalp с прицепом и Днепр МТ-16. Africa tvin 750. Урал и Triumph Tiger 800 XC
Посмотри Mitsubishi Carisma по моему опыту с ней я был 5й хозяин до меня ходила в такси после ушла знакомому полет нормальный , (может повезло )
остались только хорошие впечатления
ты не смотри на свежий год и привлекательную цену , лучше год , два постарше но состояние возможно лучше за ту-же цену