Перейти к содержимому

Фотография

Фанатам Днепра , Урала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 903

#1
sivus

sivus

    живет здесь

  • Свой
  • 915 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: самопал/ трасальп 600
Парни всем привет, думал куда отписать-решил в треп.Дело в следующем-есть у меня сосед на даче(тульская обл) колхозник-не в том плане что колхозит, а в том что действительно старый колхозник)), остался ему от деда днепр 750куб, помоему 52или 55 год, он вопит что он ему место в сарае занимает и надо его на метал скинуть, а меня что то жаба душит-ну люблю я технику-так может кто такое чудо ищет? Многие ведь старую технику любят. Доки по разговору вроде тоже присутствуют и даже заводится. Внешность не ахти, но без улучщайзинга-деталей от трактора и бмв 5 серии вроде не видать. Вот вроде и все-может кому надо?Еще, есть ли коляска или нет не спрашивал, забыл как то.

#2
КарКарыч

КарКарыч

    Альфа К.А.М.А.тозник

  • Свой
  • 2509 сообщений
  • Город: Томилино
  • Мотоцикл: Honda CRF1000L
Князь АУ, твой мотоцикл тебя ждет.

http://transalp-club...5-16-1354625739

#3
Княzь

Княzь

    К.А.М.А.тозник

  • Свой
  • 2664 сообщений
  • Город: МО Дмитров 50rus, Россия
  • Мотоцикл: Honda XL600 Transalp с прицепом и Днепр МТ-16. Africa tvin 750. Урал и Triumph Tiger 800 XC
Искал себе колясыча sivus, узнай там по подробней с коляской , с доками , скока денег
можно сюда инфу и телефончик для связи Изображение

#4
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel
sivus, присоединяюсь к Княzь, и фото по возможности

#5
sivus

sivus

    живет здесь

  • Свой
  • 915 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: самопал/ трасальп 600
Ребят, поеду через неделю- главное его трезвого выцыпить- чтоб сарай открыл сфоткать. Доки имеют место быть-он бывший гаишник, тел мой 8916-сто двадцать8-36 -девять девять, а по плате думаю самогоном обойдется-имхо

Добавлено (15.03.2013, 12:38)
---------------------------------------------
Есть еще(точнее был) м-72 46года-номер двигла приколол-000005, но жаль меня отпугнуло что он был в Воронежской обл, а пока я жабом водил-чел уволился и растворился на просторах отечества(((


#6
Old

Old

    бывает тут

  • Свой
  • 86 сообщений
  • Город: Мос. обл. г. Чехов., Россия
  • Мотоцикл: Transalp XL 600VW 1998г.
Если кому интересно отдает знакомый, может все рассказать http://moto.auto.ru/...44406-7223.html

#7
Княzь

Княzь

    К.А.М.А.тозник

  • Свой
  • 2664 сообщений
  • Город: МО Дмитров 50rus, Россия
  • Мотоцикл: Honda XL600 Transalp с прицепом и Днепр МТ-16. Africa tvin 750. Урал и Triumph Tiger 800 XC
Теперь надо ждать оттепели , после вчерашнего снегопада мне до гаража за прицепом ну ни как не добраться Изображение
sivus, надеюсь сосед подождет , ну и если не лень фотки очень интересны Изображение

#8
Dots

Dots

    живет здесь

  • Свой
  • 1056 сообщений
  • Город: Моск. обл., Кубинка, Россия
  • Мотоцикл: XT660Z Tenere
епть. таких годов - этож Раритеты! особенно если с доками и без крупных переделок. Могут быть и Эмки... sivus, хотя бы и сам купи у него обязательно, тем более денег он наверно много не попросит. Потом в крайнем случае перепродашь и не прогадаешь.
Княzь, если купишь и если окажется действительно раритет в оригинале (или почти в оригинале) то постарайся не портить технику и воссоздать её в родне! ей сейчас цены нет, особенно если на ходу.

#9
Княzь

Княzь

    К.А.М.А.тозник

  • Свой
  • 2664 сообщений
  • Город: МО Дмитров 50rus, Россия
  • Мотоцикл: Honda XL600 Transalp с прицепом и Днепр МТ-16. Africa tvin 750. Урал и Triumph Tiger 800 XC
Dots, Я просто давно хочу себе колясыча для прохватов с семьей в полном составе , ну может быть и для зимних покатушек ,
я не коллекционер и не реставратор , в планах если получиться преобрести то буду доводить до ума и наслаждаться поездками .
Если кто то хочет и может взять раритет на восстановление в оригинал я не против , я очередь не занимал просто интересуюсь , ну а если действительно не кому не нужен я б забрал Изображение

#10
sivus

sivus

    живет здесь

  • Свой
  • 915 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: самопал/ трасальп 600
Да ребят сам хотел востановить-с тем с владимирским, но потом заковырялся с самоделкой и обьективно понял-несправлюсь(нет станка, нет сварки) а бегать и умаливать дядь васей из-за какой то говеной втулки..... короче рад бы да не получается, а по поводу оригинала DOTS, кто то под восстановление берет, кто то как амеры хот-роды строгает, но все лучше чем на металлолом. Плюс еще детали там нормальные, а не хитайское гумно-имхо. Просто наблюдал как знакомый мыкался для Урала зап части искать-такое впечатление что производство СССР ток по гаражам у дедков осталось. Князь а потерпеть он потерпит -поеду постараюсь по максимуму все сделать-фотки и инфа