Перейти к содержимому

Фотография

Дальний Восток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#11
Forester25

Forester25

    бывает тут

  • Свой
  • 62 сообщений
  • Город: пгт Пластун (Приморский край), Россия
  • Мотоцикл: ТА 400
Цитата (Hardgreenblood)

Тогда по дате давайте сделаем разбег: 17-18-19 или 26-27-28?? Давайте свои предложения!!


Hardgreenblood , по месту полагаемся на тебя, По дате тоже склоняюсь на 18 мая
(надо же перекур устроить до слета "от ноля восемдесят" в анучино... )

#12
Stasjanich

Stasjanich

    бывает тут

  • Свой
  • 49 сообщений
  • Город: Кавалерово, Россия
  • Мотоцикл: Honda XL400VR 94г. рождения
18го думаю в самый раз будет

#13
ket

ket

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 215 сообщений
  • Город: Ноглики о Сахалин, http://cs410431.userapi.com/v410431, Россия
  • Мотоцикл: Transalp XL400
В Находке каждый год проходит хороший байк-фест "На Краю Земли" аринтировочно второя половина августа.народу там порядка 1000 человек собирается со всей Росии и зарубежья. 3-4 дня,море,веселье,девченки и общение. Так почему бы там и не собраться???как вариарт можно стать о дельным лагерем.считаю неплохой вариант

#14
Hardgreenblood

Hardgreenblood

    часто заходит

  • Самодельщик
  • 171 сообщений
  • Город: г. Арсеньев, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp 400, Honda XR 250 baja
Цитата (Ket)
Так почему бы там и не собраться???как вариарт можно стать о дельным лагерем.считаю неплохой вариант


Леха, привет! И ты подъедешь???)) Да с удовольствием, думаю, можно собраться, по крайней мере от 5 человек - это уже группировка!) Конечно можно, даже нужно!
Правда середина Августа у нас сезон морей и все свои свободные деньки все пропадают на море...Но если кто захочет прикатить, то милости просим!) Ты сам в этом году никуда не собираешься выбраться??

Добавлено (30.04.2013, 04:22)
---------------------------------------------
Уважаемые коллеги! вы вообще видели, что за окном творится??? У нас тут снега навалило!!)) Я на праздниках планировал мотопрохват устроить, но чувствую придется лыжи выкатывать горные!!)) Снега....

Кстати на водохранилище на этом еще лед колом стоит!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
На выходных товарищ ездил, говорит перекопали там все, но на мотоцикле проехать можно! Ближе к 18 сам проеду, проверю!! А пока....пока только ждем!! Все речки вышли из берегов, все затопило, короче всех с Праздником Весны!!!!


#15
kolco58

kolco58

    бывает тут

  • Свой
  • 66 сообщений
  • Город: Владивосток, Россия
  • Мотоцикл: ТА400V
Всем привет! Обязательно буду.

#16
Stasjanich

Stasjanich

    бывает тут

  • Свой
  • 49 сообщений
  • Город: Кавалерово, Россия
  • Мотоцикл: Honda XL400VR 94г. рождения
Цитата (Hardgreenblood)
Уважаемые коллеги! вы вообще видели, что за окном творится??? У нас тут снега навалило!!)) Я на праздниках планировал мотопрохват устроить, но чувствую придется лыжи выкатывать горные!!)) Снега....

Ага, я тут на открытие планировал в Хбр сгонзать....ща вот сижу и думаю- стоит ли с такой погодкой??? Надеюсь за недельку рассосется эта срань

#17
Adel

Adel

    старожил форума

  • Свой
  • 5199 сообщений
  • Город: Эквадор
  • Мотоцикл: китайская скутерета
Меня вот в коммандирвку к вам отправят, во Владивосток, с числами не ясно пока, место работы остров Русский

#18
gluh

gluh

    бывает тут

  • Свой
  • 42 сообщений
  • Город: Приморский край, Россия
  • Мотоцикл: HONDA TRANSALP 400
Друзья, я в теме. Приеду обязательно.

#19
Free_wind

Free_wind

    часто заходит

  • Свой
  • 144 сообщений
  • Город: Владивосток, Россия
  • Мотоцикл: Transalp XL650VY
Приветствую, с работой завал. Так что мое присутствие пока под вопросом..

#20
Hardgreenblood

Hardgreenblood

    часто заходит

  • Самодельщик
  • 171 сообщений
  • Город: г. Арсеньев, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp 400, Honda XR 250 baja

Так, обстановку разведал. Имеем следующее:

- лед растаял;
- трава все-таки проросла!;

- на планируемый правый берег прорваться сейчас нереально, может только на БТРе!?? небольшой ручеек превратился в настоящую бурную горную реку! При желании возможно будет повторить мероприятие летом, когда все поутихнет...
- касаемо левого берега есть две новости):
1. хорошая - все-таки людно совсем не будет, т.к. наши МЕГАВАЖНЫЕ дяди желали сделать въезд для отдыхающих платный, но по рукам им настучали!!! Так они в ответ просто оградили территорию проезда, типа частная территория организации, и сделали объездную дорогу через лес!
2. и "хорошая" - говна все-таки помесим!!!! Объездная Дорога через лес представляет собой:




- а остальная часть дороги вполне приемлемая гравийка, на которой так и хочется гашетку до 100 открутить!)


- В плане организации: хорошая полянка, лес с дровами рядом, питьевая вода, как и писал ранее в 2 км в деревне, так что можно набрать. Далее, ночевка в палатках, приготовление пищи на костре в котелках или кастрюлях, выпивка по личному желанию каждого участника. Продукты либо с собой сразу везти, либо можно на базе в Арсеньеве взять, картошку могу взять на себя, т.е. ее организовать, а уж на чем везти надо решать.
- Предлагаю организовать Шашлык! Приготовление маринада могу взять на себя.
- Что еще, любителям рыбалки, говорят там неплохо карась ловится. Спрашивайте, задавайте вопросы, предлагайте!

Сбор ориентировочно предлагаю 18.05.2013 в 12-00 в г.Арсеньев, с местом конкретным определюсь позже, а там небольшой круг по городу и организованный выезд на Сопку (Горнолыжная база) там вид очень красивый для глаза и фото. А потом уже на водохранилище!

Для наиболее эффективного планирования отписываемся еще раз, кто будет участвовать, кто одни, кто с зажопником, кто может на машине!?? (Сразу предупреждаю на неподготовленной машине не проехать!)