Перейти к содержимому

Фотография

Выбор турштанов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1
korkin25

korkin25

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4903 сообщений
  • Город: *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|͡͡͡ ▫͡ ͡͡π͡͡ ͡▫͡͡ |̡̡̡ ̡ ̡(Химки)
  • Мотоцикл: 990Adv
Коллегуес!

Я вот парюсь тут с туристическими штанами.
В целом устраивал STR lizard.
Они замечатешльные!

единственно, что хотелось к ним добавить - это кожанные наружные нашлёпки в критичных местах типа бёдра, икры в районе коленей и задница.

Не хочу покупать что-то дорогое. Навороты в куртке мне понятны, а штаны пофигу какие, лишь бы подкладки были непромокайка и утеплялка.
В общем, хочу недорогие штаны.

что скажете?

Спасибо!

#2
Влад

Влад

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2222 сообщений
  • Город: Россия
  • Мотоцикл: Нет
Я себе такие взял http://shopmoto.ru/1...=7238&ID=94793. Нужно было срочно. Ездил в них на слет. На обратном пути отстегнул подкладку, вообще зад не потел.

#3
mrAnderson

mrAnderson

    часто заходит

  • Свой
  • 151 сообщений
  • Город: Тольятти, Россия
  • Мотоцикл: XL600VX
Тоже купил осенью недорогие мотоштаны, так как припёрло уже. Утепляйка, непромокайка, защита колени и бёдра. Беда:
1.- мембраны нет. Даже в холода перестал непромокайку одевать. Конденсат такой, что минут через 10 мокрый весь. Что целлофаном обёрнутый. Благо верх не продувает почти(с застёгнутой вентиляцией), и в сильный дождь не попадал.
Вывод - следующие только мембрана.
2.- защита слабовата и сидит плохо. Особенно колени. Причем сколько не мерил бюджетных штанов, такая история везде. Интересно как дорогие и средняя ценовая категории сидят, особенно когда подстёжки поснимаешь все?
Вывод - правильно здесь тема называется -"...не экономь...".

#4
AnVC

AnVC

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 212 сообщений
  • Город: Москва ВАО, Россия
  • Мотоцикл: JEEP WJ, ТА 600
Цитата (mrAnderson)
защита слабовата и сидит плохо. Особенно колени. Причем сколько не мерил бюджетных штанов, такая история везде. Интересно как дорогие и средняя ценовая категории сидят, особенно когда подстёжки поснимаешь все?

Такая же фигня. И не только бюджетных. При полном комплекте вроде худо-бедно сидит защита, по мере облегчения- хрень полная. Оставляю только бедренную и колени ставлю отдельно. под штанами любые наколенники лучше встроенной защиты (исключение мои мотоджинсы, но и там колени крутятся).

#5
boris-britva

boris-britva

    живет здесь

  • Свой
  • 669 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL1000
Дядька,заглянив веломир на люсиновской...Fox Shift... и прочие делают эндуро портки. Без Защиты.От брызг защита,вентиляшки...под них защитные шорты и шарнир колени-имхо лучший выбор....например: http://velomirshop.r...document153513/

#6
Alone

Alone

    живет здесь

  • Свой
  • 612 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Honda XR 400R

korkin25, так ты штаны выбрал? :)



#7
asimo

asimo

    живет здесь

  • Свой
  • 521 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Transalp 700VA

А я как раз STR Lizard решил взять. Не нашел лучше ничего.



#8
Alone

Alone

    живет здесь

  • Свой
  • 612 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Honda XR 400R

А я как раз STR Lizard решил взять. Не нашел лучше ничего.

Они дышащие? С мембраной? Я себя уламываю на RST ADVENTURE PRO, т.к. куртку такую взял.

Но цена у штанов кусачая...



#9
ss1

ss1

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 339 сообщений
  • Город: МО, Россия, Железка
  • Мотоцикл: XT1200ZE
Влад - это дешевые штаны? Я в Фоксах кроссовых лето отгонял, зашита бедер есть и продуваются напрочь. Колени и трусы под них, отлично получится. Ссылку найду скину.

Вот
www.btosports.com/p/Fox-2012-180-Race-Pant

#10
ss1

ss1

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 339 сообщений
  • Город: МО, Россия, Железка
  • Мотоцикл: XT1200ZE
Блин, то ссылка вставляется, то нет. Вот фото