Перейти к содержимому

Фотография

Кто и как говорит по телефону на ходу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#11
Mentos

Mentos

    живет здесь

  • Свой
  • 1705 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Джебел 250
Я пользую проводную гарнитуру (Ноча, в смысле нокиа) вместе с телефоном той же фирмы. никаких неудобств не испытывал, только пару раз уши обдирал, но после приноровился. Мне больше ничего пока не треба. Включаю радио, автоматический ответ при звонке и только скорость сбрасываю, когда звонят, чтоб меня слышно было. Хочу теперь телефон с навигацией и тож не буду пользывать Синезуб, т.к. только лишнее потребеление энергии, надо периодически заряжать, а тут просто воткнул телефон в зарядник, уши-в-уши и поехал. Сразу те и радио и навигейшн и телефон, практически как у мене в машине - руки постоянно на руле.

#12
Tumyp

Tumyp

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 370 сообщений
  • Город: Ярославль, Россия
  • Мотоцикл: XL650V-Y
Quote (asd)
мне так нельзя... я по работе езжу, должен быть на связи. Вдруг какой важный клиент или сотрудники...

+1

#13
asd

asd

    бывает тут

  • Свой
  • 81 сообщений
  • Город: Москва, http://transalp-club.ru/_bl/0/62529, Россия
  • Мотоцикл: r1200gs adv
Сегодня взял скалу q2 пока прикололо.
только шлем у меня модуляр, и поэтому микрофн немного не дотягивается до туда, куда требуется. Но слышно меня хорошо. Удовольствие 8450.
Из замеченных недостатков пока только один - при разговоре по одной линии не получается ответить на второй параллельный вызов. Буду изучать инструкцию. Может что не так делал....

#14
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8289 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT
т.к. звонят мне дохренищи, ваще не отвечаю на вызовы, только если жду важного звонка. иначе рискую никуда не доехать )))))))))))

#15
Great_cornholio

Great_cornholio

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 467 сообщений
  • Город: Воскресенское
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL 700
Видел подобную приблуду у одного малого в Позитивмото. Фирма производитель- SpyBall. У меня самого СкалаРайдер. Пользуюсь полгода уже, из замеченных недостатков- недостаточный уровень громкости. Есть некоторые модели мобилок( к ним также можно отнести все смартфоны и коммуникаторы) с которыми в скалу почти нифига не слышно. А вот в спайболе, уровень громкости такой что на 100 км/ч оглохнуть можно. В скале, выше 80 говорить почти не реально.

#16
tato

tato

    живет здесь

  • Администраторы
  • 1609 сообщений
  • Город: Серпухов
  • Мотоцикл: DL650 ABS
у друга скала, плюется, мол ток бабло потратил..

#17
asd

asd

    бывает тут

  • Свой
  • 81 сообщений
  • Город: Москва, http://transalp-club.ru/_bl/0/62529, Россия
  • Мотоцикл: r1200gs adv
До сих пор пользуюсь. Доволен. Никаких проблем со слышимостью. И я слышу и меня прекрасно. Говорю на разных скоростях. Шлем Шуберт концепт кажется. Модуляр.

#18
Mentos

Mentos

    живет здесь

  • Свой
  • 1705 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Джебел 250
так правильно, концепт самый тихий шлем. Я в тур-х на 80 практически уже не слышу. В концепте на 120 слышимость отличная