Перейти к содержимому

Фотография

Маршрут выходного дня.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#11
hAAi

hAAi

    бывает тут

  • Свой
  • 80 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Transalp 700 VA
Jill, Егорьевское однорядка, с ямами, ап ту 140 это максимум, и в этом случае нужно смотреть только на дорогу а не по сторонам:) Песок только на подъезде к озерам, у меня тоже шоссейная и еду медленно. Не смотря на это мот в песке все равно падает Изображение
В воскресенье могу просто за компанию прокатиться, если будет возможность пиши.

Добавлено (02.07.2013, 09:15)
---------------------------------------------
Да, у меня скаларайдер 4.
IPCOP, отписал в личку.


#12
bronko

bronko

    бывает тут

  • Свой
  • 43 сообщений
  • Город: мск, Россия
  • Мотоцикл: KTM 1090R
в эту субботу я как раз могу,
однако по трассе 120км/ч мне уже не комфортно (по вашим меркам у меня очень злая резина:)

в выхи думаю там полно народу будет везде, где легко проезжает авто

#13
Jill

Jill

    бывает тут

  • Свой
  • 88 сообщений
  • Город: Москва, С.Бутово, Россия
  • Мотоцикл: BMW F650GS
Цитата (bronko)
однако по трассе 120км/ч мне уже не комфортно (по вашим меркам у меня очень злая резина:)

в выхи думаю там полно народу будет везде, где легко проезжает авто

Ну мы можем и медленнее)) тут вроде не далеко. Как там это было... Кто понял жизнь - тот никуда не спешит?...

В выхи полно народу... И? В будни ехать?)))

hAAi, да я вообще максимум писала. По норм.трассам я еду 140 (точечные разгоны не считаю, а так навик 152 где-то умудрился зафиксировать - даже и не знаю сколько мой спидометр в это время мог врать).
На Егорьевке разве что в 4 утра так можно ехать когда никого нет, а то обгонять не всегда удобно. Так что "ну 100, так 100".
Песок, песок... так сколько его там песка-то? 5км? 10? сколько падать-то?)))

#14
xanypuk

xanypuk

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 338 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL600V => DL100 V-Strom => Africa Twin
Если на выходные никуда не уедем (под вопросом пока, будет ясно ближе к выходным) - с удовольствием присоединился бы.

Цитата (bronko)
в выхи думаю там полно народу будет везде, где легко проезжает авто

В выхи везде полно народу, даже там куда на машине тяжело проехать.
Да и проехать на дорожной (даже не совсем дорожной, сахара у мну) резине туда где не проезжает авто тоже весьма проблематично.

#15
Ветер

Ветер

    часто заходит

  • Свой
  • 118 сообщений
  • Город: Владимир, Россия
  • Мотоцикл: Хонда трансальп 600
приезжайте во Владимир, пробок нет.. маршрут нарисуем.. кстати в Гусь-Хрустальном 20 июля будет байкслет

#16
hAAi

hAAi

    бывает тут

  • Свой
  • 80 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Transalp 700 VA
Jill, количество песка исчисляется сотнями метров, только непосредственно при подъезде к местным водоемам:) Не страшно, поднимем тебя если что:) А так там твердый грунт. Кстати ровно через 5 км после озера заканчивается асфальт, совсем. И начинается жесткий оффроад, это граница между Рязанской и Владимирской областью, так называемый старковско-посердовский тракт, это дорога типа нейтральной полосы, ничья:) В инете много описаний про это место, в основном у хардджиперов:) но это так, к слову...

Добавлено (02.07.2013, 20:31)
---------------------------------------------
xanypuk, Я доехал до места за два с половиной часа, пробки от Москвы заканчиваются после 50 км, там широкая обочина, по ней я все и объехал Изображение
Поехали конечно:)


#17
Jill

Jill

    бывает тут

  • Свой
  • 88 сообщений
  • Город: Москва, С.Бутово, Россия
  • Мотоцикл: BMW F650GS
Ну сотня метров это ничего)) я 2 км как-то с в-стромом путешествовала почти пешком по песку...)))
но с сб пока еще вопрос (( при том большой.

#18
hAAi

hAAi

    бывает тут

  • Свой
  • 80 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Transalp 700 VA
Это не последние выходные июля. Изображение Еще все лето впереди. И столько красив мест:)

#19
Jill

Jill

    бывает тут

  • Свой
  • 88 сообщений
  • Город: Москва, С.Бутово, Россия
  • Мотоцикл: BMW F650GS
Это не повод никуда не ехать в эти выходные. Жить надо здесь и сейчас, а не потом, через неделю Изображение
Ладно, мне тут кроссовую трассу с кроссачами на прокат посоветовали... Если инструктора найдут - то туда и поеду в вс.

#20
Slvovich

Slvovich

    живет здесь

  • Свой
  • 728 сообщений
  • Город: ЮБутово Замкадье, Россия
  • Мотоцикл: ТА 600-BMW650GS=>650GS - Twin - BMW F750GS
Jill, возьми меня с собой Изображение я бы тоже по кроссовой трассе поездил, т.к. в субботу тоже занят сильно и никуда вроде как не попадаю...