Перейти к содержимому

Фотография

Нужен совет TA650 vs BMW f650gs


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#11
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel
щаз полазил,одностволку действительно можно в 200тыр найти,650-ку обвешанную сами понимаете.
открыт вопрос физухи для таскания ТА в пешем режиме.

#12
Aspiring

Aspiring

    только пришел

  • Только пришел
  • 21 сообщений
  • Город: Воронеж, Россия
  • Мотоцикл: bmw f650gs twin
chestar700, и если не авто.ру то что ж вы предлагаете, любезный?
Цитата (chestar700)
открыт вопрос физухи для таскания ТА в пешем режиме.

намедни тут высохла на м4 метров за 800-1000 до заправки, был моросящий дождик и стоять на месте не хотелось, да и вредность не позволяла голосовать с пустым баком в пределах видимости заправки. В горочку, за руль, бодренько пешочком - нормально, первые 200 метром думала умру, а потом приловчилась и докатилась с удовольствием (хотя утрирую, просто докатилась), мокрая как мышь была правда. Заправилась и потарахтела свои оставшиеся 250 км до москвы)

Такая физуха пойдет?)

#13
Aspiring

Aspiring

    только пришел

  • Только пришел
  • 21 сообщений
  • Город: Воронеж, Россия
  • Мотоцикл: bmw f650gs twin
опять же, постой я минут 15 и добрые люди бы выручили) и не надо катать)

#14
Dots

Dots

    живет здесь

  • Свой
  • 1056 сообщений
  • Город: Моск. обл., Кубинка, Россия
  • Мотоцикл: XT660Z Tenere
физуха-то пойдёт, только поднимание/таскание мота не должно быть для тебя физическим подвигом. иначе это опасно для твоего здоровья всёшки.

#15
ministrell

ministrell

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 388 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: Восход 3М>YBR125>TT250R>KLE400>YBR125>XR250>XL650V-1>Aprilia Pegaso Trail>NT700V Deauville
Aspiring, ты попроси на обоих посидеть. Попроси аккуратно положить мот на дуги (у меня когда просят примериться к моту - с этого примерку начинаю:)) и попробуй поднять. Если на следующий день спина не отвалится-можно брать и ТА:)Главное-поднимай правильно, здоровье оно такое, важное, блин.

#16
Aspiring

Aspiring

    только пришел

  • Только пришел
  • 21 сообщений
  • Город: Воронеж, Россия
  • Мотоцикл: bmw f650gs twin
я бы не сказала, что подвиг, с непривычки тяжко было, потом приловчилась как толкать удобнее и дело пошло.

(а так вообще у меня разряд по пешему туризму, я по горам с рюкзаком с меня размером бегаю Изображение что, если девАчка, то сразу существо розовое и хрупкое?! хренушки, мы и коня из избы можем Изображение )


#17
Aspiring

Aspiring

    только пришел

  • Только пришел
  • 21 сообщений
  • Город: Воронеж, Россия
  • Мотоцикл: bmw f650gs twin
ministrell, очень грамотное уточнение, только далеко не каждый согласиться, но вообще да, положить - поднять попробовать нужно.
посидеть - адназначна!

#18
Dots

Dots

    живет здесь

  • Свой
  • 1056 сообщений
  • Город: Моск. обл., Кубинка, Россия
  • Мотоцикл: XT660Z Tenere
не, ты не поняла. мы тоже, например, много чё можем, тока однажды пупок вылазит у некоторых. а у других спина.

#19
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel
Цитата (Aspiring)
что ж вы предлагаете, любезный?

ну любезный предложит или увеличить бюджет,или взять беху.
этот немец доработан до звона,если его не крутить,особых вибраций нет(отзывы знакомых,не мои).

#20
ministrell

ministrell

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 388 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: Восход 3М>YBR125>TT250R>KLE400>YBR125>XR250>XL650V-1>Aprilia Pegaso Trail>NT700V Deauville
Aspiring, ну, будешь в Казани - валяй сколько угодно:)Гуся не обещаю, но 650ка имеется.