Перейти к содержимому

Фотография

Мир тесен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1733

#1
Blackie

Blackie

    бывает тут

  • Свой
  • 81 сообщений
  • Город: Климовск/Подольск, Россия
  • Мотоцикл: TDM850-2
В выходные, на майские, со Svetlaya прокатились вдоль Оки Изображение
Были в Коломне, Серпухове, до наших мест в районе Тарусы (Митино) доехали.

На Оке - хорошо, появляются уже пляжи, вода спала. Народу пока очень мало, трава вылезла - палатки ставить можно где угодно.

В тему лайт-покатушек, вот Ока:
/_fr/5/s2188140.jpg

И в субботу, возвращаясь из Коломны по дороге от Чехова до Варшавки/Калужки, после Шарапова я поприветствовал собирающегося трогаться от обочины мотоциклиста. Моментально боковым зрением выхватил, что мотоцикл-то точно такой же, как у едущей за мной жены )))

Остановился чуть дальше, подождал его. Здороваемся, и смотрю, а мот-то знакомый! "У Михаила брал?!" "У Михаила..?"
В общем оказалось, что владелец красненького, Максим, тоже (как мы) из Подольска (!) и действительно приобрел моц у bronko.
Замечательно поболтали, привет Максиму! )

Вот так встреча:
/_fr/5/s2314745.jpg

Мир тесен. Очень.

ЗЫ: в прошлом году такая же история приключилась с нашим юбером (YBR-125) - встретили во время покатушек паренька на копии Изображение из соседней деревни с родительской. Так что мир однозначно тесен))
Прикрепленный файл  s2314745.jpg   87.78К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s2188140.jpg   98.76К   0 Количество загрузок:


#2
bitterlemon

bitterlemon

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 217 сообщений
  • Город: Москау, Россия
  • Мотоцикл: XL700, жёлтинкай!
Blackie,

Привет! А у меня там дача совсем не далеко, в районе деревни Детково, совсем рядом со Столбовой. Дача эта на летнее время становится домом, так что если есть желание можно на выходных как-нить пересечься в том районе! Хотя и в будни тоже можно, в Чехове есть Чайхона, очень неплохое место.


#3
Mentos

Mentos

    живет здесь

  • Свой
  • 1705 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Джебел 250
да и я у тарутино часто бываю.

#4
Svetlaya

Svetlaya

    часто заходит

  • Свой
  • 131 сообщений
  • Город: Подольск/Климовск МО, Россия
  • Мотоцикл: TA 650
Можно на часок выехать покататься в выходные , но только нам после путешествия еще ТО предстоит... Изображение

#5
bitterlemon

bitterlemon

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 217 сообщений
  • Город: Москау, Россия
  • Мотоцикл: XL700, жёлтинкай!
Давайте забьёмся на следующие выходные (18-19), просто в эти буду на НАШЕСТВИИ. А в целом встретиться, пообщаться, катнуть было б здорово! Может места какие там хорошие покажете.

Кстати, в том районе несколько раз видел жёлтую Варьку, может есть здесь этот человек?

Добавлено (13.07.2009, 11:16)
---------------------------------------------
В субботу (11.07), на Варшавке, примерно в 19-30 навстречу мне проехал Трансальп, 700-ка, жёлтенькая, как у меня, popov, не ты ли?


#6
Popov

Popov

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 285 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL700 VA8, GL1800 A9, TRX680FA
Quote (bitterlemon)
В субботу (11.07), на Варшавке, примерно в 19-30 навстречу мне проехал Трансальп, 700-ка, жёлтенькая, как у меня, popov, не ты ли?

Изображение Нет не я. Там на Варшавке один товарищ на ЖЕЛТЯКЕ ездит и живет. Наверное он был. А вот вчера на МКАД в районе 18:00 по внутреннему кольцу мимо Каширки черненький ТА600 проскочил. Я только хвост его уже увидел Изображение Надо сказать нередко попадаются ТРАНСАЛЬПЫ. Модным становится мотоцикл. ПЛОДИМСЯ И РАЗМНОЖАЕМСЯ Изображение


#7
bitterlemon

bitterlemon

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 217 сообщений
  • Город: Москау, Россия
  • Мотоцикл: XL700, жёлтинкай!
Popov,

Чё-то мне не нравится, что жёлтеньких много =(((

Ещё один Трансальп, чёрный и без номера был засечён мной в пятницу (17-го) днём, часа в 4 дня, на площади воровского! Я поставил свой прям рядом и ушёл на встречу, когда вернулся - его уже не было. Интересно, это кто-то местный али нет?


#8
dgboroda

dgboroda

    бывает тут

  • Свой
  • 66 сообщений
  • Город: Жуковский, Россия
  • Мотоцикл: volvo xc 70,Transalp XL650
Сегодня на Волгоградке, у Авилона, в районе 9:00 прокатил 650 расписной,очь похож на Kori.

#9
Blackie

Blackie

    бывает тут

  • Свой
  • 81 сообщений
  • Город: Климовск/Подольск, Россия
  • Мотоцикл: TDM850-2
Quote (dgboroda)
прокатил 650 расписной

как-то видел его на Каширке

#10
Slvovich

Slvovich

    живет здесь

  • Свой
  • 728 сообщений
  • Город: ЮБутово Замкадье, Россия
  • Мотоцикл: ТА 600-BMW650GS=>650GS - Twin - BMW F750GS
Может кто-то из наших?
http://maps.yandex.r...=37......535672