Перейти к содержимому

Фотография

Нужности для путешествий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61
Stasey

Stasey

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3290 сообщений
  • Город: Сярьги, Санкт-Питербург, Россия
  • Мотоцикл: XL700 -> NTV 700 + YBR
Пока еще катаюсь по заграницам. Весь мозг сломал по поводу лишнего гуано. Палатка с самонадувашками пргодилась (слава богу) стояли в кемпинге в Греции. Экономия составила около 30 енотов за два дня (от не дорогой гостишки). Сомнительно. Плюс пару лишних футболок. И, может в европе лучше клеить камеры, чем таскать запасные. Примус и котелки - не нужны (не брал). Исключение составит лишь принципиально палаточный пробег. (мне эта идея симпатична).

#62
shmith

shmith

    живет здесь

  • Свой
  • 571 сообщений
  • Город: москва, Россия
  • Мотоцикл: Xrv 650 africa twin 1989гв; suzuki drz 400
Скромность - страховка от будущих проблем. В этом году в Греции организовывались так: жена прилетала в Афины на самолете, я налегке приехал из Мск и встретил ея в аэропорту. В гостинице афин оставили все лишнее барахло включая дождевик и мотоодежду, переоделись в шортики-маечки-шлепанцы и налегке покатались. Потом перед отлетом в Мск опять переночевали в этой же гостинице, жена на самолет, а я налегке через Албанию-Черногорию-Хорватию-итд-Белорусию в Мск. Очень удобно!
З.Ы. Какая в Греции погода! Смотрю каждый день и плачу Изображение

#63
Stasey

Stasey

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3290 сообщений
  • Город: Сярьги, Санкт-Питербург, Россия
  • Мотоцикл: XL700 -> NTV 700 + YBR
Цитата (shmith)
Какая в Греции погода! Смотрю каждый день и плачу

А я тут рядом. В БГ погода тоже шепчет. Хотел сегодня выехать, но завис.
Уничтожаю переполненный бар - 2литра пива, 2+ литра ракии, 2 литра вина, и мастики (узо) пол литра.
Лень все это везти. Хоть бы вино сминусовать. Мучаюсь, завидуйте.

#64
Баринос

Баринос

    ветеран форума

  • Свой
  • 13131 сообщений
  • Город: Химки, дер Парфёново, что под Солнечногорском, Россия
  • Мотоцикл: TA 600 VV, 97=>XT 600 Z Тенерка, 3AJ,89 года.
shmith, Пароли, явки скинь, пожалуйста, хочу на след год сгонять. Если суки налоговики отпустят.

#65
shmith

shmith

    живет здесь

  • Свой
  • 571 сообщений
  • Город: москва, Россия
  • Мотоцикл: Xrv 650 africa twin 1989гв; suzuki drz 400
barinos, В том-то и дело, что нет никаких паролей и явок - все в открытом доступе. Изображение Загранпаспорт, визовый центр Греции http://www.greecevac-ru.com/russia/ , гостиницы бронируешь на booking.com с опцией бесплатной отмены, виза в грецию на 1 или 3 или 6 месяцев (греческая (шингенская) виза позволяет безвизово въезжать в румынию и болгарию), в седло и поехал каждое утро за завтраком через тот же booking бронируешь гостиницу где будешь ночевать. Я принципиально не ночевал в гостиницах дороже 25евро и без завтрака. Будут вопросы приезжай ко мне на м Курская, напьемся в "кружке" заодно отвечу.

#66
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel
Цитата (shmith)
Будут вопросы приезжай ко мне на м Курская, напьемся в "кружке" заодно отвечу.

проникся уважением за такие ответы Изображение