Перейти к содержимому

Фотография

Гарнитура Scala Rider G4/G9


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
Progrediens

Progrediens

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 268 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Suzuki AN400 Burgman
Не обязательно же его так размещать (читай сообщение 16), так может быть не удобно. Мне интересны впечатления Defender63, и где он разместил этот пульт. Или пульт пока не куплен?

#22
korkin25

korkin25

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4903 сообщений
  • Город: *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|͡͡͡ ▫͡ ͡͡π͡͡ ͡▫͡͡ |̡̡̡ ̡ ̡(Химки)
  • Мотоцикл: 990Adv
Цитата Fireman ()
Scala в данный момент лучшие на рынке мото гарнитур.

Хм... а я езжу 4 года и интерфоном F4 и без проблем.
И комплектация богатая и стоит весьма дешевле. порядка 6000 на голову.
В этом годе у него только шумодав вроде перестал работать. но всё работает.

#23
Ukor-sovesti

Ukor-sovesti

    бывает тут

  • Свой
  • 63 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda xl650
Осенью этого года вышло обновление прошивки для G9, которое добавляет ей функции до этого доступные только в G9x, такие как подключение сразу двух устройств телефон/навигатор и совместное прослушивание музыки на двух гарнитурах. Ну и по мелочи там еще поиск трека и т.д. Так что покупать более другую G9x смысла особого нет.
G9 и G9 for snowmobiles отличаются креплениями микрофона (по сути если вы заранее определитесь как вы хотите крепить микрофон, то надо выбрать из G9 и G9 для снегоходов, а в G9x есть все три варианта (1 - на проводе, микрофон клеится в шлеме, 2-на гибкой штанге, 3- комбинированный микрофон на гибкой штанге к которой идет провод от головного устройства).

#24
Anastassi

Anastassi

    Модератор

  • Модераторы
  • 1346 сообщений
  • Город: Москва-Дубна-Москва
  • Мотоцикл: Вжик 600 RR

у меня скала г4 служила верой и правдой 4 года. Последний раз зарядила перед маем 2014. Съездила на открытие. И все - дальше скала моя перестала заряжаться. Горит индикатор зарядки. :( печально тоскливо. Но остался висеть как красивый аксессуар :)



#25
Defender63

Defender63

    живет здесь

  • Свой
  • 771 сообщений
  • Город: Москва, Ю.Бутово, Россия
  • Мотоцикл: XL600VV >> F800GS >> R1200GS Adventure

Не обязательно же его так размещать (читай сообщение 16), так может быть не удобно. Мне интересны впечатления Defender63, и где он разместил этот пульт. Или пульт пока не куплен?

Пульт куплен. Буду устанавливать к сезону 2015. Думаю пока, как и рекомендуют производители - на левую грипсу. Место там есть.



#26
DimonKOT

DimonKOT

    живет здесь

  • Свой
  • 1570 сообщений
  • Город: Электросталь, Россия
  • Мотоцикл: Transalp 600, TTR-250, KTM-990 Adv

у меня скала г4 служила верой и правдой 4 года. Последний раз зарядила перед маем 2014. Съездила на открытие. И все - дальше скала моя перестала заряжаться. Горит индикатор зарядки. :( печально тоскливо. Но остался висеть как красивый аксессуар :)


может аккум надо поменять?
можно подобрать! В пакетном исполнении сейчас много всяких.

#27
DIMK

DIMK

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 473 сообщений
  • Город: Ивантеевка
  • Мотоцикл: Все началось с ТА 650, 2001 г.в. сейчас пернатый

56e7085ce60aa_DSC_0055.jpg Купил себе скалу еще полтора года назад для покатушек на снегоходе, но так и не воспользовался ни разу, обходился всегда рацией. В выходные буду ставить на мотошлем, посмотрю как встанет и как будет работать.