Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с официалами Major Honda Строгино, думаю посудиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#11
vesper

vesper

    часто заходит

  • Свой
  • 189 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Transalp XL700 VA
Sanchelos, ахахахах)) бедняга, вот и я страдаю )))
У меня нет прямой связи с Представительством, говорят, надо где-то на их сайте найти нужное меню. Попробую поискать.
Как будут развиваться события, я расскажу по мере их поступления.
jahan, вообще вроде как в мировой практике дейстсвует презумпция невиновности, то есть это Дилер, который утверждает, что это механич. воздействие, должен доказать, что я использовала мот не по назначению или что била его об землю.

На данный момент я хочу на свои письменные запросы получить такие же письменные ответы. если в них будет все аргументировано - тогда у меня нет к ним вопросов.

chestar700, по поводу сетки на сиденье, недавно увидела такую штуку, мне понравилось, купила с друзьями, потестили. Ее суть в том, что в дождь попа пилота не намокает, так как она как бы 3D-сетка, объемная, капли стекают сквозь отверстия. ну и она супер продуваемая, вот в жару будет самое то, не на раскаленной сковороде буду сидеть. а мне это актуально, потому что я гоняю в Среднюю Азию.
грязь засохшая тоже сквозь нее будет осыпаться. Ну и вообще внешний вид понтовый.

Я знаю, где еще можно достать, кому интересно, можете мне в личку написать. есть возможность заказать.
http://imageshack.us...s/546/nf5o.jpg/
[attachment=9786:s6940521.jpg]

#12
vesper

vesper

    часто заходит

  • Свой
  • 189 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Transalp XL700 VA
Ребят, как вы вставляете фотографии? я сначала закачиваю фотку в файлообменник, потом в сообщении жму на картиночку, вставляю сгенерировавшуюся ссылку в предложенную строку, но потом когда жму "добавить ответ", над моим сообщением появляется ругательство: Недопустимый ВВ-код [IMG] или [URL]
ПОдскажите, плиз.

#13
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel
Цитата vesper ()
Ну и вообще внешний вид понтовый.

а на жопе не отпечатывается доска для шахмат?

#14
alpas

alpas

    живет здесь

  • Свой
  • 579 сообщений
  • Город: Екатеринбург, Россия
  • Мотоцикл: XL 650 V
chestar700, Дима, ты же с девушкой говоришь :-) Совсем там " мишка на севере"... В крайнем случае при встрече вопрос задашь Изображение Ты лучше про то как вставить фото ответь, мастер

#15
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel
Александр,поправлюсь,у девушек попа,я про свою жопу,как она будет выглядеть,вдруг в баньку сразу с дороги!? Изображение
Изображение

Добавлено (23.10.2013, 15:38)
---------------------------------------------
vesper, все нормально с твоего файлообменника вставляется.


#16
vesper

vesper

    часто заходит

  • Свой
  • 189 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Transalp XL700 VA
chestar700, ну, сетка не такая крупная ))) она, возможно, даже массирует 5ю точку, я на ней пока не успела далеко поездить )

#17
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel
в твоем фоторесурсе,если не открывать полностью фото,правой кнопкой мыши клац по картинке,всплывает окно с сылкой,внизу сноска copy,жмешь ее.
потом вставляешь уже в сообщении форума(в *телевизор* Изображение )

#18
nihi

nihi

    бывает тут

  • Свой
  • 42 сообщений
  • Город: Kharkov, Украина
  • Мотоцикл: XL-700v, XR-125L
Цитата vesper ()
она, возможно, даже массирует 5ю точку

:). Интересно! Насколько я понял она натягивается по штатной обшивке. Куда там вода сходит тоже не понял. Судя по фоткам в дождь я должен подойти к мотоциклу, а на сидухе болотце в виде воды в сотах сетки, которое просто так, по быстрому, не стряхнуть тряпкой...
Цитата vesper ()
недавно увидела такую штуку, мне понравилось, купила с друзьями, потестили.

Vesper, откройте секрет, где можно увидеть такую сетку? Я не имею виду конкретное место, но для чего то ж эта сетка еще предназначена, кроме как для обтяжки сидений. Дорого стоит?

По теме. Это крепление не так то сложно отломать и для этого совсем не обязательно ронять мотоцикл и царапать пластик в других местах. Достаточно зацепиться за пластик чем-то... Я так понимаю, что, при ремонте в сервисе - вполне могли его отломать при снятии пластика. Раз у Вас "гарантийный случай", то обслуживание вероятно было у официалов, тогда можно попробовать давить на это... Т.е. отсутствие следов падения еще не исключает механическое повреждение как владельцем, так и механиками.
У меня отломались оба. Лечили ребята ремонтирующие пластик, напаяли ухо туда, до этого было на пластиковых хомутиках. Но хочу усилить это место по методу Честара, что б зазоры поменьше были.

#19
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel
Цитата nihi ()
Я так понимаю, что, при ремонте в сервисе - вполне могли его отломать при снятии пластика.

+100 шот сам не додумал
nihi,
только большие треугольники нужно,больше площадь,и к пластику клеить через резиновую проставку из камеры(для правильного зазора).
позже могу фото сделать,если напомнишь.

#20
nihi

nihi

    бывает тут

  • Свой
  • 42 сообщений
  • Город: Kharkov, Украина
  • Мотоцикл: XL-700v, XR-125L
Цитата chestar700 ()
позже могу фото сделать,если напомнишь.

Да, спасибо, очень хорошо будет видеть живой пример!