Перейти к содержимому

Фотография

Шлем SHARK EVOLINE SERIES 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21
Копатыч

Копатыч

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3597 сообщений
  • Город: Рыбинск, Россия
  • Мотоцикл: ТА-650, пит кауо 125, CF500A.

Взял такой сразу после нового года. Сидит нормально. Доволен. До этого был мадбул, день с ночью.



#22
Gipoid

Gipoid

    живет здесь

  • Свой
  • 1071 сообщений
  • Город: Москва СВАО Отрадное
  • Мотоцикл: TTR250RAID>Тransalp-650 v1>V-STROM 650А Badjaj180 Yamaha FZ6S

Что-то у моего крыша потекла- попал под сильный дождь на шоссе,ехал 90 км.ч. По вискам и бровям не сильно закапало,через несколько минут сильно запотел,пришлось останавливаться.Шлему год,в том сезоне легкие дожди  нормально переносил. В комплекте со шлемом идет пузырек со смазкой (типа силикон)для уплотнений визора,а я в этом сезоне не смазывал. Кто знает как часто смазывать надо? Надеюсь не перед каждым дождем? :)



#23
Пальмыч

Пальмыч

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3413 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL650VY

надо Регулярно мазать силиконом. что бы резинка была ВСЕГДА мягкой и не подворачивалась под стеклом.я заметил, что если визор за серединку(где выступ) пытаться открыть, то он прогибается и начинает цеплять. проще за низ.Шлему полтора года. не течёт. 

после Лоисовской линзы копеечной(типа Пинлок) купил новую жёлтую,в Партнёр Мото на Мкаде видно супер, потеет внизу, вверху, вокруг.... но не на ней. Доволен.Рекомендую.



#24
Gipoid

Gipoid

    живет здесь

  • Свой
  • 1071 сообщений
  • Город: Москва СВАО Отрадное
  • Мотоцикл: TTR250RAID>Тransalp-650 v1>V-STROM 650А Badjaj180 Yamaha FZ6S

Пальмыч, Чего-то за низ не смог приспособиться открывать,(размазываю все на стекле), резинку иногда подворачивает если забыл помазать примерно реже чем раз в неделю ,или если хранить с открытым визором,она тоже оттопыривается ,заметил не любит он открывание-закрывание визора на ходу,в районе резинки на стекле уже натерло приличную полосу матовую,а у меня случается при крейсере от вибраций нос чешется - жуть,я визор постоянно тудой-сюдой.                                             Никто не подскажет ,кто какую гарнитуру использует с этим шлемом,какую из не очень дорогих посоветуете?                                                                                                                                                                                    



#25
Андрейик

Андрейик

    только пришел

  • Только пришел
  • 35 сообщений
  • Город: Гомель
  • Мотоцикл: ТА-600
Долго выбирал и наконец то стал счастливым обладателем данной шапки. Сидит отлично, но вес ощущается, ничего буду качать шею! Гарнитуру смонтировал вот такую http://ru.aliexpress...2249477447.html По квартире слышно ходу, музыку хорошо, телефон тоже и меня отлично слышно на ходу не проверял но думаю будет все отлично!!!

#26
Копатыч

Копатыч

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3597 сообщений
  • Город: Рыбинск, Россия
  • Мотоцикл: ТА-650, пит кауо 125, CF500A.
Тяжелый?! Хехе:-)
Панамка!

#27
Solomon

Solomon

    бывает тут

  • Свой
  • 51 сообщений
  • Город: Липецк
  • Мотоцикл: 700xl & DRZ125L

Выскочилв шпилька дуги на Evo3, никак не могу боковое крепление дуги разобрать. Вроде все винты открутил, но что-то держит. Ломаю голову.



#28
Solomon

Solomon

    бывает тут

  • Свой
  • 51 сообщений
  • Город: Липецк
  • Мотоцикл: 700xl & DRZ125L

Не получается.



#29
Копатыч

Копатыч

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3597 сообщений
  • Город: Рыбинск, Россия
  • Мотоцикл: ТА-650, пит кауо 125, CF500A.

У меня подвижная накладка отлетела, которая затемненный визор отпускает



#30
Viem

Viem

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 257 сообщений
  • Город: Москва. ЦАО.
  • Мотоцикл: Transalp 600 99г.

У меня подвижная накладка отлетела, которая затемненный визор отпускает

у меня тоже))