Перейти к содержимому

Фотография

черепаха Icon Stryker RIG Protector Jacket


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#11
ХАрлей

ХАрлей

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 470 сообщений
  • Город: Москва, Вешняки
  • Мотоцикл: HD WLA 42 -> Jawa 634 ->ИЖ ПС 350->CZ500 cross...F800GS -> R1200RT d leit 'ylehbcn

У меня такая...

Единственное при наклоне вылетают пластиковые защелки со спины, посадил их на клей ))



#12
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel

особое внимание я думаю следует уделить ногам

+мульон

в городе боты нужны ну с очень хорошей защитой.

сейчас существует море экипа с встроенной защитой,степень ее зависит от величины кошелька.

да и намного удобнее,универсальнее такая одежка(на дальняк отлично),черепахи-панцири-колени........ больше для эндуро и кросса подойдут.

на аксиому не претендую советом.



#13
КарКарыч

КарКарыч

    Альфа К.А.М.А.тозник

  • Свой
  • 2509 сообщений
  • Город: Томилино
  • Мотоцикл: Honda CRF1000L

исключение dainese есть модель с высокой шеей

Заказал Дайнезе на Аликспрессе, обошлась в 3500 рублей. Есть и защита копчика и защита шеи. Качество - очень даже хорошее. Дизайн один в один с итальянской (мерил оригинал в свое время).



#14
loredo

loredo

    часто заходит

  • Свой
  • 105 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: honda TA400V, TA650

Колени и боты само собой менять буду. Точнее коленей у меня считай что нет, а боты туринговые. Для города хотелось бы покрепче прикрыться, думаю и броне-труселя прикупить.

Колени себе такие присмотрел 

Acerbis x-strong knee guard

 Изображение



#15
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel

loredo, экип с встроенной защитой+боты,все.

насчет обувки тоже много можно говорить,для города лучше спортовские с шарниром.

хотя сам пришел к кроссовым.



#16
loredo

loredo

    часто заходит

  • Свой
  • 105 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: honda TA400V, TA650
chestar700,

loredo, экип с встроенной защитой+боты,все.
насчет обувки тоже много можно говорить,для города лучше спортовские с шарниром.
хотя сам пришел к кроссовым.


А что колени не нужны? Боты решил взять кроссовые forma с шарниром как раз! А черепаху эту хочу взять, потому как даже в текстильной куртке летом вздернуться можно. Вот и подумал, летом в черепахе, осенью на неё куртку одевать и все.

#17
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel

куртки-штаны с подстежками и вентиляцией.

гугли модели,смешно право.



#18
loredo

loredo

    часто заходит

  • Свой
  • 105 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: honda TA400V, TA650
Куртка у меня revit sand 2 есть две подстежки мембрана и тепло, плюс у куртки клапана на молнии на груди, на спине и на руковах. Один хрен летом дохну! На Моте ещё куда ни шло но пока до него дойдешь или на светофоре, мозги плавятся. Я зимой хожу в футболке и демисизонной куртке, и то бывает жарко. Горячий финский парень)))

#19
Александр36

Александр36

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2293 сообщений
  • Город: Малоярославец, Россия
  • Мотоцикл: FJR-1300

Пойми,в городе проще получить удар в область ног,а не разложится при 120км на трассе...

При этом удар может быть как прямой,так и скользящий...и обувь должна быть соответствующей и колени тоже,

должны свести вывих колена к минимуму....



#20
loredo

loredo

    часто заходит

  • Свой
  • 105 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: honda TA400V, TA650

Пойми,в городе проще получить удар в область ног,а не разложится при 120км на трассе...

При этом удар может быть как прямой,так и скользящий...и обувь должна быть соответствующей и колени тоже,

должны свести вывих колена к минимуму....

Дык я и собираюсь взять кроссовые боты и колени шарнирные, брейсы думаю будут перебор, хотя было бы бабло наверное их бы взял. А черепаху сверху тоже на всяк случай. Бюджет позволяет купить все сразу.