Перейти к содержимому

Фотография

Езда в одиночку. Как не надо.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1
HEKOT

HEKOT

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4196 сообщений
  • Город: Аделаида
  • Мотоцикл: -VX800 +TА650 -GS500 +VX800 +DRZ70



#2
Jemand

Jemand

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3646 сообщений
  • Город: Дубна, Московская область, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL650V1 -> BMW R1200GS -> BMW R1200GS ADV

Да уж, на 2.16 просто жесть. Хорошо мотоцикл пилота не придавил.



#3
doc188

doc188

    часто заходит

  • Свой
  • 139 сообщений
  • Город: Ментск-МСК, Россия
  • Мотоцикл: Transalp 650

полет впечатлил 



#4
ministrell

ministrell

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 388 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: Восход 3М>YBR125>TT250R>KLE400>YBR125>XR250>XL650V-1>Aprilia Pegaso Trail>NT700V Deauville

летал так ,классика, ТА кверху колесьями:) не понял, почему он у него заводиться перестал вдруг



#5
Shadow61

Shadow61

    живет здесь

  • Свой
  • 537 сообщений
  • Город: Ростов-на-Дону, Россия
  • Мотоцикл: Кавасаки KLR650

ДА УЖ!!!

Дорожка была явно не по зубам Трансу и ездоку

Повезло ещё камней сразу внизу не было, упади Транс на них... было бы совсем грустно

А заводиться перестал потому, что бенз походу вытек из карбов, так всегда бывает при падении вверх колёсами.

ЖЕСТЬ!

Мне реально страшно было смотреть с каких уклонов он скатывался

Чувак этот день наверное теперь будет считать своим вторым днём рождения, легко мог полететь вниз и свернуть шею...

Транс даже не крутился стартёром и с горки не схватывал   :blink:

Тему можно назвать: Не надо лезть в дебри на турэндуро, ошибочно считая её эндуро  :ph34r:



#6
BOB4IK

BOB4IK

    живет здесь

  • Свой
  • 729 сообщений
  • Город: Санкт- Петербург, Россия
  • Мотоцикл: XR650L

Упал-то как раз не страшно! Ну максисмум бы руку-ногу сломал и то вряд ли! А вот с горочки с последней спускаться на трансе - это реально жесть, я ждал падения, слава богу не увидел... Монстр безбашенный!!!))))



#7
ministrell

ministrell

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 388 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: Восход 3М>YBR125>TT250R>KLE400>YBR125>XR250>XL650V-1>Aprilia Pegaso Trail>NT700V Deauville

ДА УЖ!!! Дорожка была явно не по зубам Трансу и ездоку Повезло ещё камней сразу внизу не было, упади Транс на них... было бы совсем грустно А заводиться перестал потому, что бенз походу вытек из карбов, так всегда бывает при падении вверх колёсами. ЖЕСТЬ! Мне реально страшно было смотреть с каких уклонов он скатывался Чувак этот день наверное теперь будет считать своим вторым днём рождения, легко мог полететь вниз и свернуть шею... Транс даже не крутился стартёром и с горки не схватывал :blink: Тему можно назвать: Не надо лезть в дебри на турэндуро, ошибочно считая её эндуро :ph34r:

Да ездит там ТА, можно. Я после таких падений не мот виню, мол не подходит, а себя, в том что навыков не хватает и мозгов трезво их оценить:) Бенз, вытекший из карбов лечится путем маслания стартером по 10 сек с перекурами, раза три-четыре. Да и уклоны эти - проезжаемые, в край, скинул шмурдяк с мопедки да съехал по-тихоньку, за шмотками можно и пешочком сбегать, чай не барин.

#8
Shadow61

Shadow61

    живет здесь

  • Свой
  • 537 сообщений
  • Город: Ростов-на-Дону, Россия
  • Мотоцикл: Кавасаки KLR650

Та ну его нафиХ по таким местам на Трансе рисковать

На той же Сузе ДР650СЕ там проехалось бы проще в разы,я уже молчу про чекушки

Когда только покупаешь Транс, думаешь, ну всёёёёё, теперь все дорожки мои!

Как бы не так, Транс быстро ставит на место и вот ты уже начинаешь смотреть в сторону ХТ660R :D



#9
ministrell

ministrell

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 388 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: Восход 3М>YBR125>TT250R>KLE400>YBR125>XR250>XL650V-1>Aprilia Pegaso Trail>NT700V Deauville

Как бы не так, Транс быстро ставит на место и вот ты уже начинаешь смотреть в сторону ХТ660R :D

Проходили, а потом на Xt660r увяжешься за чекушками, и поймешь что не помогло, а потом за варадеро по трассе  - и опять:) не бывает универсальных мотов))))Максимум свободы мне давал YBR-125:) вот он умел все) правда одинаково хреново:))



#10
Shadow61

Shadow61

    живет здесь

  • Свой
  • 537 сообщений
  • Город: Ростов-на-Дону, Россия
  • Мотоцикл: Кавасаки KLR650

Ну, так и есть

Может когда нибудь появится мотоцикл-трансформер с тремя кнопками на руле

Спортбайк

Чоппер

Эндуро

Вот тогда и наступит РАЙ, для мотоциклистов всего мира  :)