Перейти к содержимому

Фотография

Езда в одиночку. Как не надо.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#11
san

san

    живет здесь

  • Свой
  • 1357 сообщений
  • Город: Рязань, Россия
  • Мотоцикл: Сова=> Ява 638, CZ250 Cross=> CB400SF=> Transalp 650=> Triumph Tiger 800 XC

Да... Не для трансальпа та дорога. Слишком высокий, слишком тяжёлый. Сам столько раз его ронял из-за излишней самоуверенности. У меня рост 190, а транс для меня высокий. Летом помню еду в горку не по тропинке, а спереди муравейник. Объехать не получится, нужно резко крутить рулём в сторону, что на такой скорочти равносильно падению. Ну я газу, прям на муравейник залетаю, переднее колесо через него перескакивает, а брюхом ложусь на него и стряну. Ножками вжик вжик вжик по воздуху, и поняв что абзац херась на бок...Рычаг согнул, бенз вытек. Я заводить, а он завёлся только с пятой попытки... Но слава богу завёлся, я от ближайшего человека за 10 км был.

Для таких трюков только мелкие эндуро, чекухи всякие и иже с ними. 



#12
ILUHA81

ILUHA81

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 345 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL600V

Начиная с 8.40 его поездка реально могла закончится плачевно, если падение его было на травке, то это..... Как же хотелось ему помочь, прям стиснул зубы за него, чтоб все прошло хорошо. Мое мнение, это полное безрассудство, ехать туда одному. 



#13
Александр36

Александр36

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2293 сообщений
  • Город: Малоярославец, Россия
  • Мотоцикл: FJR-1300
Главная ошибка:прошёл,посмотрел..а дорогу не очистил!!!На крупном камне зад снесло,пытался газом выдти,и опять на тот же камень!!!!Результат:потеря контроля и склон,кувырок....трудно что ли было пару раз нагнутся. ЛАПУХ ;)

#14
shmith

shmith

    живет здесь

  • Свой
  • 571 сообщений
  • Город: москва, Россия
  • Мотоцикл: Xrv 650 africa twin 1989гв; suzuki drz 400

Как же хотелось ему помочь, прям стиснул зубы за него, чтоб все прошло хорошо.

+1

Хороший способ завезти ТА после переворачиваний - открыть сливы с поплавковых камер, дать чюток слиться бензу, закрыть и заводить. Хотя у него мог вакумный кран перекрыть топливо, у меня то его нет :)



#15
ХХХХХ

ХХХХХ

    давно живет здесь

  • Самодельщик
  • 4683 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: Аолпр6р

Да можно было завести, если хоть маленько мозгами пошевелить. Просто иностранцы привыкли надеяться на сервис. Сами довольно тугие в плане экстримального ремонта . Не все конечно, но подавляющее большинство. Да и мы постепенно туда же катимся. :(



#16
kastomz

kastomz

    бывает тут

  • Свой
  • 52 сообщений
  • Город: Доброполье (Донецкая обл), Украина
  • Мотоцикл: Transalp 600 1998

на хрена ему свет включать я так и не понял у него акум и так здох наспуске третю скорость включил и схватил бы как миленький я по ровном с толкоча один заводил правда помучался но завел а тут с бугра накатом



#17
Shadow61

Shadow61

    живет здесь

  • Свой
  • 537 сообщений
  • Город: Ростов-на-Дону, Россия
  • Мотоцикл: Кавасаки KLR650

Он наверное в таком ахуе был, что и про включённое зажигание забыл

Не исключайте шок от падения



#18
kastomz

kastomz

    бывает тут

  • Свой
  • 52 сообщений
  • Город: Доброполье (Донецкая обл), Украина
  • Мотоцикл: Transalp 600 1998

Про зажигание я ждал что он его с бугра разогнать собрался чтоб с толкача завести



#19
Shadow61

Shadow61

    живет здесь

  • Свой
  • 537 сообщений
  • Город: Ростов-на-Дону, Россия
  • Мотоцикл: Кавасаки KLR650

Да нет, в конце видно, что фара так и горит

А вообще Чувак в рубашке родился



#20
sivus

sivus

    живет здесь

  • Свой
  • 915 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: самопал/ трасальп 600

Главная ошибка:прошёл,посмотрел..а дорогу не очистил!!!На крупном камне зад снесло,пытался газом выдти,и опять на тот же камень!!!!Результат:потеря контроля и склон,кувырок....трудно что ли было пару раз нагнутся. ЛАПУХ ;)

Знаешь, мысли схожие-удивился что когда ходил смотреть не поскидывал камни в сторонку,особо неподъемных там вроде как небыло