Перейти к содержимому

Фотография

Выкройка для сидения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#11
Юрич

Юрич

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 396 сообщений
  • Город: Кумёны, Кировская область, Россия
  • Мотоцикл: Honda TRANSALP 600V 95-96гг

А что писать .шить и кроить я не умею могу только его номер дать . Сами будете  с ним договариваться

А кроме номера вариантов нет?

Звонить в Дзержинский и объяснять человеку, что от него хотят незнакомые люди из разных областей .... Может мыло или скайп, аська?



#12
Jemand

Jemand

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3646 сообщений
  • Город: Дубна, Московская область, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL650V1 -> BMW R1200GS -> BMW R1200GS ADV

А кроме номера вариантов нет? Звонить в Дзержинский и объяснять человеку, что от него хотят незнакомые люди из разных областей .... Может мыло или скайп, аська?

Лично у меня не вызывает доверия человек с двумя сообщениями на форуме, вещающий про какого-то знакомого портного. Ничего личного, но в наше время очень много людей хотят нажиться за счет других.

#13
Giqler

Giqler

    только пришел

  • Только пришел
  • 4 сообщений
  • Город: Дзержинский М.О, Россия
  • Мотоцикл: XI600V TRANSAIP
мастер находиться в москве ботанический сад.. контакты для связи у него спрошу

Дзержинский
 


А кроме номера вариантов нет? Звонить в Дзержинский и объяснять человеку, что от него хотят незнакомые люди из разных областей .... Может мыло или скайп, аська?

Лично у меня не вызывает доверия человек с двумя сообщениями на форуме, вещающий про какого-то знакомого портного. Ничего личного, но в наше время очень много людей хотят нажиться за счет других.


позтому и хотел вам дать его телефон

#14
Юрич

Юрич

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 396 сообщений
  • Город: Кумёны, Кировская область, Россия
  • Мотоцикл: Honda TRANSALP 600V 95-96гг

Завтра поеду к наши Кировским портье по коже. Повезу сидение и скинул им сегодня фотки желаемого. Что выйдет, отпишусь.

 

 

Контакты все равно спроси. Вдруг он в душе мотоциклист и решит выкройки братьям подогнать как презент.  :)



#15
Jemand

Jemand

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3646 сообщений
  • Город: Дубна, Московская область, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL650V1 -> BMW R1200GS -> BMW R1200GS ADV
Giqler, телефон не является гарантом порядочности человека.
А так да, поддерживаю Juricа, пускай приходит в клуб, пообщается, возможно приобретёт себе новых клиентов.

#16
hAAi

hAAi

    бывает тут

  • Свой
  • 80 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Transalp 700 VA
Я так же сначала хотел першить сиденье. Потом отказался от этой идеи, подробно изучив тему , это либо стремно либо дорого. Поэтому на Льюисе купил себе надувное сиденье Hawk 2. Дешево и гарантиронанно ничего не затекает:)))

#17
HEKOT

HEKOT

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4196 сообщений
  • Город: Аделаида
  • Мотоцикл: -VX800 +TА650 -GS500 +VX800 +DRZ70

Кировским портье по коже

Мал-мала ошибку дал. Вместо "ура!" "караул!" кричал. :D

Портье

1.    служащий гостиницы, ведающий хранением ключей, приёмом почты и иным обслуживанием в вестибюле
2.    устар. швейцар в гостинице, привратник?

Портной

специалист по шитью одежды, платья



#18
Княzь

Княzь

    К.А.М.А.тозник

  • Свой
  • 2665 сообщений
  • Город: МО Дмитров 50rus, Россия
  • Мотоцикл: Honda XL600 Transalp с прицепом и Днепр МТ-16. Africa tvin 750. Урал и Triumph Tiger 800 XC

HEKOT,  может в Кирове портье подрабатывает кроем из кожи :D



#19
Юрич

Юрич

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 396 сообщений
  • Город: Кумёны, Кировская область, Россия
  • Мотоцикл: Honda TRANSALP 600V 95-96гг

HEKOT,  может в Кирове портье подрабатывает кроем из кожи :D

Мы институтов не кончали. Мы просто....  :)  Был сегодня у человечка. Он посмотрел сидение и картинку с желаемым. Сказал, проблем нет. Но, сказал, что ему надо паролоновую основу той формы какое я хочу сидение. Уже по ней он сделает лекала и сошьет. За все вместе с материалом (кожзам естессно) возьмет в районе 3 000. Теперь у меня задача. Какой паролон использовать и где его взять.  



#20
Torman(J)

Torman(J)

    живет здесь

  • Свой
  • 1788 сообщений
  • Город: Daugavpils
  • Мотоцикл: TRANSALP XL600V

Режь из старого автомобильного сидения (например БМВ 90гг), но предворительно очень внимательно перечитай тему "Про ножи" :)