Перейти к содержимому

Фотография

Мот для города?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 360

#241
Mrak2k

Mrak2k

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3775 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL650V1

в газель закинуть могут все

6451552.jpg



#242
ХХХХХ

ХХХХХ

    давно живет здесь

  • Самодельщик
  • 4683 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: Аолпр6р

На улице смело можно кидать только то, что ты способен купить на сдачу после выхода из магазина. Типа украли да и хер с ним. А воруют абсолютно всё. У меня вот ржавый прицеп, в котором я мусор с дачи вывозил украли, уже три года менты ищут(наверное :lol: )



#243
Demige

Demige

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 298 сообщений
  • Город: Россия
  • Мотоцикл: Transalp XL650 2006, KLX400R

Это от района сильно зависит. В нашем дворе регулярно летом стоит р1. Так же по городу наблюдал вообще рядом с дорогой на парковке стоял какой-то китаец. Так весь сезон его там встречал. Но согласен потерять должно быть именно не жалко. Я вот думаю над минском или таки джебель-200. Хотя джеб жалко будет если уведут. Надежда только на то что не позарятся на непрезентабельный вид эндуро.



#244
VITALIY999

VITALIY999

    часто заходит

  • Свой
  • 116 сообщений
  • Город: Воркута
  • Мотоцикл: Nine
А почему бы цепью мот не пристегнуть к колесу? Уже палево снимать колесо, но и цепь по толще, штырь в землю в цемент

#245
Mrak2k

Mrak2k

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3775 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL650V1

А почему бы цепью мот не пристегнуть к колесу? Уже палево снимать колесо, но и цепь по толще, штырь в землю в цемент

сцыль.

полтора косаря и любой мопед пристегнутый сантиметровой стальной цепью - твой.

только ГСК. только охрана. только пропускной режим. и то воруют.

2812.jpg

 

Толщина перекусываемого прута: 16 мм (мягкая сталь), 11 мм (твердая сталь).


Сообщение отредактировал Mrak2k: 24 December 2016 - 23:41


#246
Копатыч

Копатыч

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3597 сообщений
  • Город: Рыбинск, Россия
  • Мотоцикл: ТА-650, пит кауо 125, CF500A.
Только ВОХР МВД на гараж.
Сами жулики так сказали.
Не полезут.
А на улице мот оставлять...неее.

#247
ViktOr0985

ViktOr0985

    только пришел

  • Только пришел
  • 7 сообщений
  • Город: Подольск
  • Мотоцикл: Kawasaki KX250L, Suzuki VL400,Yamaha XJ6N, Yamaha TT250R
Катал 5 сезонов на TT250R OE. В основном город, работа-дом. С подвесками кроссового мотоцикла, запасом хода на 190 км, лёгкость в управлении и доступность в ремонтопригодности считаю мотоцикл одним из лучших вариантов. Объясню почему.
Ттх у него как у современных ВР250 ( на 3 лошади меньше чем у 2011г) руль тормоза всё одинаково, сравнивал стояли рядом, по качеству ттр конечно изготовлен лучше ( материалы). После того как купил, устранил все болячки, далее забыл напрочь про какие либо проблемы ( кроме замены расходников) на всё время эксплуатации.
Дрз конечно круто для города, хотел себе, но сука дорого. XR , ну не лучше ттр, в обслуге и весе проигрывает.
За всё время владения ттр остался только положительный и ни капельки не сожалительный опыт)))
Сейчас на мой взгляд лучше брать мот под восстановление, дешевле обойдётся чем вкладывать в мотоцикл из Японии, который всё равно нужно приводить в порядок и вкладывать деньги.
Для городских покатух на мой взгляд идеален. В городе больше 100 км/ч не стоит летать, а кочки и всяческие приграды ему не по чем. Высоко сидишь далеко глядишь.
Это единственный минус, мотоцикл для высоких!

#248
vovanhondavod75

vovanhondavod75

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 268 сообщений
  • Город: Чита
  • Мотоцикл: Honda trans alp 600V 92
Поддерживаю. Эндурик в городе король. Дырзет еще веселее.с перекрестка рвать понторезов. Видят трактор на внедорожной резине, думают сча покажут, хоть какой нибудь мот с места дернуть, а тут бах... срывается как ужаленный))))

Лежачие полицейские, снятый асфальт, яма, отсутвующий люк, только газу больше.

#249
LeTyH

LeTyH

    часто заходит

  • Свой
  • 128 сообщений
  • Город: Мск. СЗАО, Россия
  • Мотоцикл: ТА 400

Резина узкая и не цепкая, тормозов нет, АБС нет, клюёт при торможении. ветрозащиты нет. и это все чаще нужно чем заехать на бордюр, чтобы пугать пешеходов

кава ER6 / ямаха Диверсия XJ6 FZ6 мне конкуренции по городу ввиду их доступной цены,   



#250
Кузмич

Кузмич

    живет здесь

  • Свой
  • 1639 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Husqvarna 630TE

Поднятое из склепа....