Перейти к содержимому

Фотография

Выбор акб, XL650V.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#121
Mrak2k

Mrak2k

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3775 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL650V1

купил сегодня вот такой
http://akbauto.ru/in...productID=35530

завтра привезут. посмотрим что за зверек.

потому что мой сегодня помер ((( зарядил я его ночью по феншую, слабым током, поставил сегодня. включил зажигание - реле стартера щелкнуло разок и все полухло )
пожал плечами, выключил зажигание, включил снова. снова стартер. тот же результат. щелчок и все потухло. посмотрел предохранители, прошелся по контактам и вижу лампа нейтрали еле тлеет. я гудок. она тухнет. все ясно - аккуму хана. собственно для аккума, судя по маркировке 2004 гв достойная жизнь.

и мне стало ясно, что масло я сегодня не меняю. занялся вилкой и передком.



#122
BelAZ

BelAZ

    живет здесь

  • Свой
  • 641 сообщений
  • Город: на трассе М10
  • Мотоцикл: Honda XL700VA
А мне они написали, что до Клина доставка конская будет... Сказали - лучше сам приезжай...

#123
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

друг, специально для тебя.

Там хорошее предложение прозвучало. Лентяй, приезжай, проверяй кнопку и бенз у меня. По подножке тоже. Пивасик с меня! :D

#124
Лентяй

Лентяй

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2124 сообщений
  • Город: Севастополь
  • Мотоцикл: Honda AF56.Ёбрик. XL600VT-->XL1000VA->BMW R1200GS

Лентяй, приезжай, проверяй кнопку и бенз у меня. По подножке тоже. Пивасик с меня!


Я на слете все проверю! :P Нето вдруг опять уехать не сможешь - придется спасать. :D

#125
BEKDgin

BEKDgin

    только пришел

  • Только пришел
  • 25 сообщений
  • Город: Минск
  • Мотоцикл: СХ200 + ТA 650

купил сегодня вот такой
http://akbauto.ru/in...productID=35530

завтра привезут. посмотрим что за зверек.

потому что мой сегодня помер ((( зарядил я его ночью по феншую, слабым током, поставил сегодня. включил зажигание - реле стартера щелкнуло разок и все полухло )
пожал плечами, выключил зажигание, включил снова. снова стартер. тот же результат. щелчок и все потухло. посмотрел предохранители, прошелся по контактам и вижу лампа нейтрали еле тлеет. я гудок. она тухнет. все ясно - аккуму хана. собственно для аккума, судя по маркировке 2004 гв достойная жизнь.

и мне стало ясно, что масло я сегодня не меняю. занялся вилкой и передком.

Привет! 

Ну что, как аккум? У меня мой окончательно сдыхает - летом было норм, сейчас через раз заводит. Сижу выбираю :)



#126
Mrak2k

Mrak2k

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3775 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL650V1

Ну что, как аккум?

Привет! 

тот сдох в конце 18-го ((( не зря отговаривали варту брать. испортилась она (

в начале 19-го перешел на дельту технологии АГМ. брал в свою 650-ку такую Delta Battery CT 1210.1. через экзист. около 2000р вышло.

второй сезон - полет нормальный. в том году до холодов без проблем: бодрый старт. на зиму снимал и подзаряжал слабым током раза 2-3.

и в этом году все пучком, учитывая что у меня тут перерывы в езде по 2-3 недели случаются. заряд держит исправно.img.jpg?Key=34eb0a8d-4b91-41c9-badc-e9dd

Сообщение отредактировал Mrak2k: 14 September 2020 - 22:11


#127
SKGarage

SKGarage

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 335 сообщений
  • Город: .
  • Мотоцикл: .

Тоже дельту поставил в этом году, нормально ходит, без вопросов.



#128
BEKDgin

BEKDgin

    только пришел

  • Только пришел
  • 25 сообщений
  • Город: Минск
  • Мотоцикл: СХ200 + ТA 650

Ну что, как аккум?

Привет! 

тот сдох в конце 18-го ((( не зря отговаривали варту брать. испортилась она (

в начале 19-го перешел на дельту технологии АГМ. брал в свою 650-ку такую Delta Battery CT 1210.1. через экзист. около 2000р вышло.

второй сезон - полет нормальный. в том году до холодов без проблем: бодрый старт. на зиму снимал и подзаряжал слабым током раза 2-3.

и в этом году все пучком, учитывая что у меня тут перерывы в езде по 2-3 недели случаются. заряд держит исправно.img.jpg?Key=34eb0a8d-4b91-41c9-badc-e9dd

Спасибо! 

Попробую протянуть до конца месяца - а там либо на зиму, либо с з/п куплю дельту )