Перейти к содержимому

Фотография

ПокЛАЖА.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1
BSA

BSA

    только пришел

  • Только пришел
  • 12 сообщений
  • Город: Зеленоград, Россия
  • Мотоцикл: Honda VTX 1800
20 июня в первой половине дня (точнее сказать не могу - счастливые часов не наблюдают) еду я так, не спеша (ну, можно сказать совсем не спеша) в левом ряду ленинградского шоссе в районе г. Химки. Только проехал Лапшан(название мегамаркета выдуманое с целью не создавать скрытой рекламы) замечаю ТА 650 навьюченого под завязку. Обганяет. Гудит - приветствует! Я ему тоже "БИ", мол, здорово добрый человек! ТА навьючен так конкретно, как будто Мототурист во Владик собрался! Я только хотел порадоваться - вот Трансальповоды молодцы ВСЁ с собой берут, как вижу: из под поклажи с право торчит на полметра какой то длинный предмет, очень похожий на ствол пневматической винтовки. И вот с таким "НЕГАБАРИТОМ" Райдер начал лихо уходить, исполняя змейку между жестянками, неся буквально в считаных сантиметров угрозу их лакокрасочному пакрытию!
Граждене, соотечественники, мототуристы взываю к вашей акуратности, которая необходима при упаковке в дальнюю дорогу. Будте бдительны - не обижайте четырехколесных(зеркала не считаються Изображение ) они ж потом всякие гадости про нас говорят. Да и самому будучи за круглым рулем, не особо хочеться получить, так сказать, "на долгую память".

#2
silverkotyara

silverkotyara

    часто заходит

  • Свой
  • 181 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: VOGE300Rally
По поводу крепежа поклажи. Смострячил проушины на кофр, по 4точки на каждый кофр, красивые, люминевые.
Но чтоб к кофру прикрепить, надо дырдочки для клепок сверлить...Рука не поднимается...Изображение

Товаришчи! Как сумку на бак изготовить и закрепить? Идеи есть?


#3
Mentos

Mentos

    живет здесь

  • Свой
  • 1705 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Джебел 250
На Джебеловском сайте есть парень по имени max-meru, он шьет неплохие сумки. Попробуй его найти.

#4
silverkotyara

silverkotyara

    часто заходит

  • Свой
  • 181 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: VOGE300Rally
Изображение Спасибо

#5
Dots

Dots

    живет здесь

  • Свой
  • 1056 сообщений
  • Город: Моск. обл., Кубинка, Россия
  • Мотоцикл: XT660Z Tenere
Quote
Товаришчи! Как сумку на бак изготовить и закрепить? Идеи есть?

silverkotyara, берешь старый (или новый) рюкзак, прикладываешь к баку и смотришь-думаешь как его можно закрепить Изображение ...собстна, делаешь крепления и готово Изображение
Я закрепил родными рюкзачными лямками за дуги и еще парой резинок, пришитых к верхней ручке рюкзака, к кронштейнам радиаторов ...коряво как-то получается без фоток объяснять Изображение по месту смотри вобщем, оно еще от рюкзака зависть может.

#6
silverkotyara

silverkotyara

    часто заходит

  • Свой
  • 181 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: VOGE300Rally
Мысль интересная.Попробую. Но больше склоняюсь к оригиналу. Или сшитой по подобию.
Гы, вот наколенники до переделываю, тады и сумарем займусь Изображение

#7
Dots

Dots

    живет здесь

  • Свой
  • 1056 сообщений
  • Город: Моск. обл., Кубинка, Россия
  • Мотоцикл: XT660Z Tenere
хе-хе)) наколенники я вобще полностью сам делаю)) но это уже другая тема)

#8
anson3015

anson3015

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 329 сообщений
  • Город: Riga
  • Мотоцикл: transalp 650
Quote (Dots)
но это уже другая тема)

но ,интересная ( соберался ехать покупать) подскажите как сделать чашечки ???

#9
Dots

Dots

    живет здесь

  • Свой
  • 1056 сообщений
  • Город: Моск. обл., Кубинка, Россия
  • Мотоцикл: XT660Z Tenere
anson3015, берем стеклоткань (хотя я использую кевлар от броников, благо была возможность однажды купить), эпоксидку, свои ноги... Изображение все это делаем вечером. мажем один слой стеклоткани, накладываем его на ногу)) ногу перед этим нужно обернуть двоиным слоем полиэтилена, чтобы заодно не сделать эпиляцию Изображение сверху кладем еще 2-3 слоя секлоткани (между ними, епстественно, тоже эпоксидка). сверху этого всего, тоже полиэтилен. И обматываем сверху эластичным бинтом, но не очень туго, а то через полчаса нога начнет отниматься))). в эпоксидку, кстати, желательно лить отвердителя так, чтоб его было чуууть-чуть больше нормы, но ни в коем случае не меньше - чтоб быстрей застывала. При температуре тела застывает это все за 4 - 5 часов. т.е. в этом всем надо поспать примерно полночи (а больше вы и не вытерпите Изображение Изображение ). Чтоб получить правильную форму чашечки ногу надо держать в полусогнутом состоянии ;).
...после всех этих сексуальных опытов и процедур получаются отличные внутренние наколенники, совсем незаметные под штанами)))

#10
anson3015

anson3015

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 329 сообщений
  • Город: Riga
  • Мотоцикл: transalp 650
Dots, ААфигеть ,классно.Учитовая ,что после моей прежней работы у меня в гараже есть и эпокситка ,и полефирка, и стеклоткань разная ,а я ходил голову ломал.В жизни бы не догодался. Изображение .Большое спасибо.