Перейти к содержимому

Фотография

ПокЛАЖА.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#11
Dots

Dots

    живет здесь

  • Свой
  • 1056 сообщений
  • Город: Моск. обл., Кубинка, Россия
  • Мотоцикл: XT660Z Tenere
Только коленную чашечку делай отдельно от берцовой части. а соединить их лучше резиновыми ремешками, чтоб при приседании все растягивалось а привыпрямлении ноги возвращалось на место, а со временем не рвалось

#12
silverkotyara

silverkotyara

    часто заходит

  • Свой
  • 181 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: VOGE300Rally
Изображение Эпоксидка форэва.Укорачиваю, чтоб мотоботы можно было носить с коленями совместно.
Предлагаю продолжить обчение на тему коленей, в теме про НАКОЛЕННИКИ

#13
anson3015

anson3015

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 329 сообщений
  • Город: Riga
  • Мотоцикл: transalp 650
вот хожу вокруг моца ,мороз ухи кусает ,а я думаю как на моц с одним ценральным кофром ехать весной за 500км.с 2мя ночлегами на природу и взять с собой всё необходимое Изображение +пассажир Изображение .Мысли такие-на место кофра прикрутить площадку(хоть из финеры)на неё сумку с палаткой +горелку с посудой.За едой згоньять после прибытия ,в ближайший магаз.На верх сумку с одеждой и пенку.Монтажки,велонасос,инструмент(разводник+отвёртка) присобачить к перекладене на руль. Камеру ,,21,,под седло+ключ ,чтоб седло снять Изображение это всё ,что я придумал.b-bora отписал ,что не рекомендуется туда грузить более 5 кг.Чем это черевато???Видел по TV прицепы для моца,жаль у меня такого нет Изображение .Мне кроме вас не скем посоветоваться т.ч.если где ,,туплю ,, извиняйте.

#14
tato

tato

    живет здесь

  • Администраторы
  • 1609 сообщений
  • Город: Серпухов
  • Мотоцикл: DL650 ABS
я бы пересмотрел список того что брать.. например не вижу смысла в горелке, у нас там и костер будет и котелки, да и горелки даже будут и не одна, так что если припрет, то товарищи дадут поюзать..
у тебя дуги сзади стоят под кофры? если есть, то к ним можно запросто примотать часть шмота (палатки, спальники, пенки) запихав в плотную пленку или какиеньть сумки-рюкзаки... ну или сумки купить (время найти пока есть..
если нету дуг и нету средств на сумки, то можно сколхозить то что я видел не первом ТА слете Изображение
короче в площадку багажника загоняется 2 длинных прута, и получается типа скамейки чтоли сзади...
фотки жалко нет без сумки, чтоб видно было

чей это мот? выложите фотки со штырями без сумки
Изображение


#15
Zмей

Zмей

    АДМИН

  • Администраторы
  • 7375 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VR >> BMW R1150GS>> пока безлошаден
Quote (silverkotyara)
больше склоняюсь к оригиналу. Или сшитой по подобию.

вот человек из Питера (на MOTOTRAVELS сидит) он всякие разные мотосумки тканевые делает. Я видел - очень неплохо.
Quote (anson3015)
это всё ,что я придумал.b-bora отписал ,что не рекомендуется туда грузить более 5 кг.Чем это черевато???

нуну...5 кг....у меня на багажнике висит кофр GIVI 42 литра явно больше 5кг в заполненном состоянии. Я конечно стараюсь его до упора не забивать но обычно это не получается. Конечно запасные акумы я там не вожу, но кофр обычно полный. И инструмент там и электронасос, и хавчик на день и всякие необходимые нужности типа смазки цепи и ремкомплекта колес.
И нормально все. Езжу второй год в таком виде и не парюсь вобще. Все держится замечательно. Так что не заморачивайся.
Вот как это выглядит
Изображение
Quote (tato)
чей это мот?

Помоему Вани KILLER-а

#16
anson3015

anson3015

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 329 сообщений
  • Город: Riga
  • Мотоцикл: transalp 650
кофра у меня маленькая,тока место будет занемать.Есть две большие сумки но не одной дуги ,моц голый.Как потеплеет надо успеть резину сменить ,поставить высокое стекло,(купил новые колодки,но и старые не плохие на вид.х.з.) Цепь новая. Переднии дуги есть кому зделать но надо моц туда гнать,можно не успеть.Фотки все пересмотрел много раз.Думаю если сумею за зиму соорудить на зад дуги (мест для болтов на моце хватает) то и будет мне счастье.Спасибо.

#17
Zмей

Zмей

    АДМИН

  • Администраторы
  • 7375 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VR >> BMW R1150GS>> пока безлошаден
anson3015, есть сумка наподобие той что на фотке в сообщении tato? Вот так можешь увязать - тоже вариант неплохой.
А вобще я бы на твоем месте заказал бы или купил нормальные кофры или хотябы один.
Вот таких 3 штуки купить и порядок - они универсальные, можно и наверх и по бокам
тока не забудь площадку под верхний кофр купить

#18
Mentos

Mentos

    живет здесь

  • Свой
  • 1705 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Джебел 250
сначала дуги надо купить, а потом и кофры ну или сумки. Они дешевые и для одного без пассажира подойдут.

#19
Sensey-Al

Sensey-Al

    живет здесь

  • Свой
  • 1069 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: BMW F650 GS, Baja
А я, чтобы сильно балансировку не нарушать, тяжелые вещи гружу в сумку на бак, инструменты в бардачек под седло. Если без пассажира, то груз на его место. Три кофра у меня на заднице стоят, но стараюсь их сильно не перегружать.

#20
anson3015

anson3015

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 329 сообщений
  • Город: Riga
  • Мотоцикл: transalp 650
Quote (Zмей)
есть сумка наподобие той что на фотке в сообщении tato? Вот так можешь увязать - тоже вариант неплохой
да именно такие у меня сумки..если поставить одну на одну,то все что нужно влезит,лиш бы не влияло на урпавление моца.