Перейти к содержимому

Фотография

Проект трансальп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#1
kant

kant

    часто заходит

  • Свой
  • 133 сообщений
  • Город: ПИТЕР, Россия
  • Мотоцикл: проет Dominator( был), новый проект

Вот вощем купил побитого 400го трансальпа, есть мысль чтонибуть из него слелать из него ченибуть получше, так пластик у него побит на морде есть некоторые варианты- Сделать некид, сделать RALLY, ну и востановитьт все покрасить .Затаскивал мотоцикл в машину-в "жало", чють не родил))).Выгружали вдвоем- напарник проклял все насвете, неудобно и тяжело 532fd88c405cb_IMG_0500.jpg532fd8af0a710_IMG_0502.jpg



#2
HEKOT

HEKOT

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4196 сообщений
  • Город: Аделаида
  • Мотоцикл: -VX800 +TА650 -GS500 +VX800 +DRZ70

Ищи темы "фара" (конец оной), "морда а-ля дакар", "новый пластик для ТА". В названиях могу ошибиться. Факт, что тут много этого добра :)



#3
parmёnoff

parmёnoff

    живет здесь

  • Свой
  • 1987 сообщений
  • Город: Мск, Россия
  • Мотоцикл: xl600v custom - zabor edition

Миха, тема show us your transalp modifications на адв райдере тебе в помощь.



#4
kant

kant

    часто заходит

  • Свой
  • 133 сообщений
  • Город: ПИТЕР, Россия
  • Мотоцикл: проет Dominator( был), новый проект

Ищи темы "фара" (конец оной), "морда а-ля дакар", "новый пластик для ТА". В названиях могу ошибиться. Факт, что тут много этого добра :)

я всю эту тему уже пролистал понравилось только в виде нейкида вот это  https://www.google.r...-2.html;886;601



#5
Adel

Adel

    старожил форума

  • Свой
  • 5199 сообщений
  • Город: Эквадор
  • Мотоцикл: китайская скутерета

о! в полку питера прибавилось)

вили передней нет что ли?



#6
kant

kant

    часто заходит

  • Свой
  • 133 сообщений
  • Город: ПИТЕР, Россия
  • Мотоцикл: проет Dominator( был), новый проект

Ралийный пластик я планирую соображать в содружестве с Гессером , у него толково получилось

Кстати пара вопросов - две свечи на горшок - есть смысл разнокаоийные свечи ставить или нет?



о! в полку питера прибавилось)

вили передней нет что ли?

у меня четыре вилки- соберу из них только две , но в планах замена ее на более серезное что -то



прошлый поэкт закончился так 532fdf80969cc_0141532.jpg



#7
padavan

padavan

    живет здесь

  • Свой
  • 784 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: TRANSALP XL650V1 2001

ставь сразу вилку от кроссача :)



#8
kant

kant

    часто заходит

  • Свой
  • 133 сообщений
  • Город: ПИТЕР, Россия
  • Мотоцикл: проет Dominator( был), новый проект

кто нибудь тюлил 18 колесо в этот маятник? и естьли у кого размеры? посадочные маятника в раму по оси шпилики, есть предположение что можно ченибуть от кросача поставить , это даст возможность аморт нормальный воткнуть более длинноходный



#9
Adel

Adel

    старожил форума

  • Свой
  • 5199 сообщений
  • Город: Эквадор
  • Мотоцикл: китайская скутерета

ставили только от Африки маятник



#10
kant

kant

    часто заходит

  • Свой
  • 133 сообщений
  • Город: ПИТЕР, Россия
  • Мотоцикл: проет Dominator( был), новый проект

ставь сразу вилку от кроссача :)

Сразу))), это не так просто, переделка по оси траверсы, стопора траверсы , подшипники, под замес, тормозная машинка, и колесо с приводом спидометра - все это под замес- не очень просто. Перевертыш под туризм не лучшая идея, очень нежный хром по камням задевать - самый правильный вариант - DRZ400илиXR650R- дорого конечно но оно того стоит



ставили только от Африки маятник

Да от африки все подходит как радное - только это тоже не лучшее из возможного , просто без переделок встает и все, и от CRFа сне маятник с колесом более симпотичнее , знать бы размеры родного или африканского , у когонить точно есть