Перейти к содержимому

Фотография

МОТОЯРОСЛАВЕЦ 2014.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#21
JIAPTu3AH

JIAPTu3AH

    только пришел

  • Только пришел
  • 20 сообщений
  • Город: Орел
  • Мотоцикл: Honda steed

Ребят, расскажите подробнее о контингенте, обстановке. У нас на местном мотофоруме сильно заминусили это мероприятие, куча негативных отзывов.

ну что могу сказать, был на сем мероприятии 3 или 4 раза, да конечно много всякой мотобыдлятины и не только мото, есть вероятность кражи чего либо, по этому лагерь бросать без присмотра не советую. Но фест сам по себе зрелищный народу много, весело, если будешь на машине выезд в воскресенье утром хуже московских пробок, на моте пролетаешь нормально. Если любитель русского рока посещение обязательно, много хороших известных групп. Кроме этого феста в этом году никауда не палнирую по тому что это действительно фест, а не просто сборище мотоалкашни....

#22
Edik 454

Edik 454

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 254 сообщений
  • Город: Великие Луки
  • Мотоцикл: ТА 600 96г. - был, БМВ К-75.

Ребят, расскажите подробнее о контингенте, обстановке. У нас на местном мотофоруме сильно заминусили это мероприятие, куча негативных отзывов.

ну что могу сказать, был на сем мероприятии 3 или 4 раза, да конечно много всякой мотобыдлятины и не только мото, есть вероятность кражи чего либо, по этому лагерь бросать без присмотра не советую. Но фест сам по себе зрелищный народу много, весело, если будешь на машине выезд в воскресенье утром хуже московских пробок, на моте пролетаешь нормально. Если любитель русского рока посещение обязательно, много хороших известных групп. Кроме этого феста в этом году никауда не палнирую по тому что это действительно фест, а не просто сборище мотоалкашни....

А как-же "Мотолюбовка"? Конечно, по размаху с Малым не ровня, но тоже вполне себе душевное мероприятие! И недалече от Орла, к тому-же.



#23
JIAPTu3AH

JIAPTu3AH

    только пришел

  • Только пришел
  • 20 сообщений
  • Город: Орел
  • Мотоцикл: Honda steed

А как-же "Мотолюбовка"? Конечно, по размаху с Малым не ровня, но тоже вполне себе душевное мероприятие! И недалече от Орла, к тому-же.

ха, смеешься чтоль?))) нашел что сравнивать)))

 

Ребят, расскажите подробнее о контингенте, обстановке. У нас на местном мотофоруме сильно заминусили это мероприятие, куча негативных отзывов.

ну что могу сказать, был на сем мероприятии 3 или 4 раза, да конечно много всякой мотобыдлятины и не только мото, есть вероятность кражи чего либо, по этому лагерь бросать без присмотра не советую. Но фест сам по себе зрелищный народу много, весело, если будешь на машине выезд в воскресенье утром хуже московских пробок, на моте пролетаешь нормально. Если любитель русского рока посещение обязательно, много хороших известных групп. Кроме этого феста в этом году никауда не палнирую по тому что это действительно фест, а не просто сборище мотоалкашни....

А как-же "Мотолюбовка"? Конечно, по размаху с Малым не ровня, но тоже вполне себе душевное мероприятие! И недалече от Орла, к тому-же.

если уж и ехать куда на фест то в Воронеж у них там не плохие тусовочки бывают)



#24
Harry

Harry

    часто заходит

  • Свой
  • 125 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: HONDA TRANSALP XL650V R11 -> HONDA VFR1200X CROSSTOURER

В этом году буду на Мотояре третий раз. Мне кажется, что каждый сам себе праздник организует :) и от этого зависит понравится или нет.

Мы в прошлом году собрали бассейн и было шикарно!



#25
Edik 454

Edik 454

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 254 сообщений
  • Город: Великие Луки
  • Мотоцикл: ТА 600 96г. - был, БМВ К-75.

Кому что! Я в принципе пообщаться хочу с народом, старые друзья - новые знакомства. А для этого больше подходят небольшие "семейные" слёты, желательно с минимум посторонних! Музыка как таковая, на слётах мало меня интересует, т.к. другие предпочтения имею.



#26
Italian

Italian

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 418 сообщений
  • Город: Москва ЮВАО и Ленинский р-н МО., Россия
  • Мотоцикл: TA XL600V > AT XRV 750

Чую славно проведем времечко!!!



#27
Vitekzu

Vitekzu

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2681 сообщений
  • Город: Зеленоград / Звенигород / Калуга, Россия
  • Мотоцикл: 990Adv, Djebel

Фест грандиозный, но я его не очень люблю. Лет 10 назад когда я туда на Яве без прав приезжал поглазеть на суровых дядек, мне было интересно. А сейчас что-то не очень. Да и мот там без присмотра  лучше не оставлять. В прошлом или позапрошлом году у камрада с Джеб-форума ТТР увели, да и там постоянно так.

Неплохой вариант встать за рекой лагерем и через брод на велике катать в самое "пекло", как несколько лет назад помню Дядел делал. Он там в "Буйных" по-моему участвовал. Вот это интересный вариант - и в соревнованиях покатал, и на фесте побухал, и быдло не достаёт и перед ментами на выезде в пробке не стоишь.



#28
motoded

motoded

    живет здесь

  • Свой
  • 1792 сообщений
  • Город: Щелково, Россия
  • Мотоцикл: F 650 GS, XL 250 Был ТА 650.

Чёт там как в "армянской бане"?  Левой ногой мот держишь, чтоб не сперли, правой танцуешь.... и т.д.? Стремно!



#29
Defender63

Defender63

    живет здесь

  • Свой
  • 771 сообщений
  • Город: Москва, Ю.Бутово, Россия
  • Мотоцикл: XL600VV >> F800GS >> R1200GS Adventure
Один раз был. Кажется, в позапрошлом году. Больше там делать нечего. Представление получил и ладно!

#30
JIAPTu3AH

JIAPTu3AH

    только пришел

  • Только пришел
  • 20 сообщений
  • Город: Орел
  • Мотоцикл: Honda steed

Чёт там как в "армянской бане"?  Левой ногой мот держишь, чтоб не сперли, правой танцуешь.... и т.д.? Стремно!

ну у нас получалось и потанцевать и мот в это время ногой не держать...нас просто человек 15 в лагере было, кто то пьет в лагере, кто то на сцену пошел кто еще куда, но так получается что в основном в лагере кто то да остается. Большая компания залог успеха на данном мероприятии))) не знаю как оттуда мотики ворованые увозят, но доки проверятют у каждого на выезде...