Перейти к содержимому

Фотография

МОТОЯРОСЛАВЕЦ 2014.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#291
sivus

sivus

    живет здесь

  • Свой
  • 915 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: самопал/ трасальп 600

Валер, совет-лучше перебзди, сходи сделай ренген!!! А хирург полный мудак, автоматом должен был отправить!!!!



#292
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

Ну вот, не я один такого мнения. Повидал хирургов, один нормальный оказался, отказался от денег и честно всё рассказал.



#293
Княzь

Княzь

    К.А.М.А.тозник

  • Свой
  • 2663 сообщений
  • Город: МО Дмитров 50rus, Россия
  • Мотоцикл: Honda XL600 Transalp с прицепом и Днепр МТ-16. Africa tvin 750. Урал и Triumph Tiger 800 XC
Ренген два раза делал , тут предлогается МРТ или КТ вобщем Томография ноги

#294
Jemand

Jemand

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3646 сообщений
  • Город: Дубна, Московская область, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL650V1 -> BMW R1200GS -> BMW R1200GS ADV

Фух, вот и я доехал до дома, 800 км одиночного пробега, 108-ю проехал всю. Доехал без приключений, но пару опасных ситуаций было.

В Воскресенске офигенно огромная белая гора, возвышается над городом, видно с трассы, поражает размерами, нужно обязательно доехать до неё, посмотреть поближе.



#295
Влад

Влад

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2222 сообщений
  • Город: Россия
  • Мотоцикл: Нет

Фух, вот и я доехал до дома

С приездом. Антон, а ты с гос номером катаешь? А то меня вчера на мкаде по мотополосе обошел мот, похожий кофрами на твой. И фотки у тебя с Малояра есть?



#296
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

(В Воскресенске офигенно огромная белая гора) Это очень вредные фосфаты, остатки производства удобрений. С ними не знают , что делать. Народ травится круто, в колодцах отрава. В инете про это тоже должно быть. Лучше этим не дышать.



#297
Jemand

Jemand

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3646 сообщений
  • Город: Дубна, Московская область, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL650V1 -> BMW R1200GS -> BMW R1200GS ADV

С приездом. Антон, а ты с гос номером катаешь? А то меня вчера на мкаде по мотополосе обошел мот, похожий кофрами на твой. И фотки у тебя с Малояра есть?

Спасибо. Я катаю с номерами, но в Москву не суюсь, не нравится движение там.

С Малояра фоток нет, я как обычно, фотик взял но так и не расчехлил  :D

 

(В Воскресенске офигенно огромная белая гора) Это очень вредные фосфаты, остатки производства удобрений. С ними не знают , что делать. Народ травится круто, в колодцах отрава. В инете про это тоже должно быть. Лучше этим не дышать.

Да, я знаю что это за гора, местный химкомбинат складирует. Но смотрится грандиозно.