Перейти к содержимому

Фотография

штрафы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

korkin25

korkin25

давно живет здесь

• Свой
  • 4890 сообщений
  • Город: *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|͡͡͡ ▫͡ ͡͡π͡͡ ͡▫͡͡ |̡̡̡ ̡ ̡(Химки)
  • Мотоцикл: 990Adv

У меня налог на машину рассасывается трехлетней давности каждый год, так что больше 30 я не должен получаюсь)))

Я за 5+ ещё ни разу не платил налог на мот. Месяца три назад приходило решение суда, что мол приставам и т.д. ушло, но больше ничего не слышал. Может они сняли с меня, а я не заметил. хз кароче.

это за что такой штраф в 12 м году?

да писал как. За стоянку мотоцикла в неположенном месте! нонсенс!:)

Alex_rull

Alex_rull

бывает тут

• Свой
  • 76 сообщений
  • Мотоцикл: XL 650

расстрою: недавно через госуслуги получил письмо о том, что мой штраф в 300р в Новгородской области за август 2012 года был передан судебным приставам по месту жительства. Я с ними связался, они сказали, мол, если за пару дней заплачу, пока они его в производство не взяли, то все тихо пройдет, а если не успею - цена сильно вырастет и арестом на 15 суток сильно запахнет!
а по базе GIBDD.RU этот штраф не бился...!

меня сейчас больше тревожат штрафы за просроченный транзит! придется мот на учет ставить...:(

korkin25

korkin25

давно живет здесь

• Свой
  • 4890 сообщений

Alex_rull, а как понять, есть ли на меня дела у приставов?

Я на госуслугах чего-то внятного по этому поводу не нашёл.

Alex_rull

Alex_rull

бывает тут

• Свой
  • 76 сообщений
  • Мотоцикл: XL 650

да я сам не понял, как ко мне это уведомление пришло... т.к. пытался на тех же госуслугах найти потом себя у этих приставов - все пусто. как они объяснили (девушка общительная попалась) - пока они "в работу" не взяли - оно у них и не числится толком, т.е. нигде еще не прошло.
короче, хрен знает, где реальную картинку смотреть, но я все штрафы, налоги сразу кучкой собрал и заплатил.. вышло дохера, но ни сидеть не хочется, ни в аэропорту как-нить по дороге в отпуск выяснить, что за мной сто рублей числится:)

Kamaz

Kamaz

давно здесь сидит

• Свой
  • 308 сообщений
  • Мотоцикл: ТА 650 V3/DRZ440S/ttr125

а как понять, есть ли на меня дела у приставов?

Жень вот тут посмотри - http://fssprus.ru/ (банк производств)

korkin25

korkin25

давно живет здесь

• Свой
  • 4890 сообщений

Жень вот тут посмотри

Тут смотрел - нет нихрена.

Kamaz

Kamaz

давно здесь сидит

• Свой
  • 308 сообщений
  • Мотоцикл: ТА 650 V3/DRZ440S/ttr125

Тут смотрел - нет нихрена.

А тебе надо чтоб было? ))

Если там нет... то негде нет!

Единственный момент еще (если очень хочется) выяснить а нет ли чего у приставов на тебя - позвони в районный отдел по месту регистрации!! (и то не факт что найдут)... + можно посмотреть что есть на сайте районного суда на тебя!... ну и пожалуй и всё! (про мировых судей не пишу - дела у них до 50 т.р. и в открытом доступе онлайн на них взглянуть не получится - ТОЛЬКО если звонить на судебный участок за получением общей инфы).

Zмей

Zмей

АДМИН

• Администраторы
  • 6553 сообщений
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VR >> BMW R1100GS

Жень, для таких тем есть другой раздел

перенес

ss1

ss1

давно здесь сидит

• Свой
  • 308 сообщений
  • Мотоцикл: XT1200ZE
korkin25,
Женёк, а ты в налоговую не ходил? Там тебе все раскажут))
И да, по прилеты вчера узнал, что штрафы, налоги,- не выплаченные вовремя, будут жестко наказываться. Тоесть, как говориться пени будут брать космические. У друга налогов за 5 лет на машину и штрафов на сумму 30.000 руб. Если он не заплатит в ближайшее время, то он уже будет должен 50.000! Он в ваху...еее и я тоже! Вот как то так. Где этот закон вышел, я не знаю и не искал. Это поправку внесли в законопроект и никто походу о ней не знает. Им знакомый сказал, который работает в этой сфере.

Italian

Italian

давно здесь сидит

• Свой
  • 418 сообщений
  • Мотоцикл: TA XL600V > AT XRV 750
У меня штраф 500 руб. висел, должен был оплатить его до декабря 2013г.
А уже в январе 2014 мне начали слать судебные приставы приглашения на разборки по неуплате вовремя.
Я этот штраф оплатил и не явился в назначенный день.
Так они нашли мой мобильный номер и начали названивать и слать СМС с повторным приглашением.
Итог: сегодня , что бы не ехать к ним, я им отправил заяву "Прошу Вас рассмотреть Административное дело в отношении меня по ч.1 ст.20.25 КРФоАП, назначенного на 15.04.2014г в 10-00 в мое отсутствие в связи с загруженностью на работе. Вину по вменяемому мне Административному правонарушению признаю полностью. Копию решения прошу выслать по адресу: г. Москва, ....
Сказали, что присудят дополнительный штраф 1000 (в двукратном размере)за несвоевременную оплату предыдущего.
Серьезно смотрю взялись за неуплаты. А предыдущие штрафы раньше рассасывались сами по себе...